Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Герань

Обследование Во Время Беременности

Рекомендуемые сообщения

Во время беременности, за частую приходится сталкиваться с на первый взгляд, не обоснованные назначения врачей обследования, или контрольтное взвешивание, но это присходит не потому что врач с призрением к вам относится, но и потому что многие осложнения беременности на раннем этапе можно выявить только после лабораторного обследования или на основании данных осмотра, я думаю не стоит обижаться на врачей за их чрезмерную бдительность, это делается только во благо нас, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против необходимых анализов, взвешиваний, измерений - это всё нужно и важно, но некоторые врачи ведь ко всему прочему под прикрытием бдительности любят нервы потрепать и запугать всей возможной дрянью, даже когда оснований ещё нет ставить какой-либо диагноз. Это-то зачем? :( И так нервы у беременных не в лучшей форме.
Поэтому иногда и не хочется идти на приём. Когда знаешь, что к чему-то да придерутся. Хотя может это мне так с врачом не повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле ЗА наблюдение беременности, посколько был печальный один опыт.
Но есть одно большое НО. Отношение персонала к беременной женщине. К примеру, в ЖК при 10 роддоме, где сама сейчас наблюдаюсь по контракту, в процедурной кабинете работала одно время ну такая грымза, что просто диву даешься, как ее вообще допустили работать с людьми?!
Ведь у нее дело - только взять кровь, а не обоср...ть беременную женщину с ног до головы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×