Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девушки! Очень хочется услышать отзывы о ЖК в Денежном переулке на Смоленской при 102 поликлинике! По району она мне подходит, но я приписана не к ней, и в первую беременность наблюдалась в другой, которой осталась недовольна. Подскажите адекватных врачей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там наблюдаюсь у Корниенко Ирины Анатольевны уже вторую Б... Мне нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наблюдаюсь у Корниенко Ирины Анатольевны и низачто не буду менять врача, хоть и переехала аж в г. Видное. Вообще мне там ВСЁ нравится, и врачи УЗИ, и на приеме анализов... Самое главное, это доверять врачу, который тебя наблюдает, так я доверяю Ирине Анатольевне на все сто процентов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я наблюдаюсь у Корниенко  Ирины Анатольевны и низачто не буду менять врача, хоть и  переехала аж в г. Видное. Вообще мне там ВСЁ нравится, и врачи УЗИ, и на приеме анализов...  Самое главное, это доверять врачу, который тебя наблюдает, так я доверяю  Ирине Анатольевне на все сто процентов :mascha:

2821731[/snapback]


Насчет УЗИ... На той неделе знакомая родила девочку, а наша узистка все время предсказывала мальчика :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! Очень хочется услышать отзывы о ЖК в Денежном переулке на Смоленской при 102 поликлинике! По району она мне подходит, но я приписана не к ней, и в первую беременность наблюдалась в другой, которой осталась недовольна. Подскажите адекватных врачей!

 

 

 

 

 

Всем привет! Моя беременность уже приближается к концу, и я не думала, что когда-нибудь решусь написать отзыв о моем небольшом опыте наблюдения в этой ЖК - при 102 больнице. Я отношусь к этому месту по прописке - 2-ая Филевская ул. Работаю тоже совсем близко - на Кутузовском. И когда я узнала, что моя консультация находится на Денежном переулке, очень обрадовалась. Но радость моя была не долгой. И причина тому - врач Сизов Дмитрий Ярославович.
Беременность у меня первая и желанная. Еще до того как обнаружить две полоски, я приходила на прием к Д.Я., консультировалась, сдавала необходимые анализы. Народу в ЖК всегда было не очень много. Но если на втором этаже перед его кабинетом ты видишь трех девушек - можно смело расслабиться часа на три, почитать, помечтать, посмотреть в окошко... т.к. на прием одной барышни у этого врача уходило минимум 40 минут. По - началу это очень льстило, что врач возится с тобой так долго! Тем более мужчина... Только если ты работаешь, или куда-нибудь спешишь... можно забыть про другие планы.

 

Но не суть. У каждого свой стиль работы. Возвращаюсь к двум полоскам. Задержка у меня была довольно долгая. Последние месячные были 30 июня, а тест заполосатился где-то 17 августа.
в принципе, для меня это нормальная ситуация, когда месячные возвращались через 40 дней... Но вот, наконец, УРА. Я бегу к Д.М. с радостной новостью, рассказываю про все ощущения в организме - чувствуется же уже все! Он меня ведет на узи (узи он делал сам - в соседнем подъезде, где находится другая платная клиника, либо отправлял на узи по талону в самой жк). В тот день он сам пошел мне делать узи. И...ничего не нашел. Основываясь на данные о последнем дне моей менструации, недолго думая, Дмитрий Ярославович вынес мне вердикт - внематочная беременность. Второй вариант - киста на правом яичнике дает о себе знать, вот тест и полосатится, т.к. киста вырабатывает какой-то там гормон или вещ-во. Но, к сожалению, это не беременность. И он, конечно, надеется, что это киста... но, маловероятно. А что, говорит, Вы ни разу придатки не застужали? Я вспоминаю, как бегала в юности в короткой юбке и не хотела утепляться по просьбам мамы....Что так удивляетесь? Не Вы первая, не Вы последняя...и после внематочной беременности рожают! Вот что, приходите-ка, послезавтра на повторное узи, и мы еще раз все проверим. А пока идите кровь на хгч сдайте. Передать мое состояние будет сложно. Вышла из ЖК, села в машину, разрыдалась. Позвонила мужу и подруге. Рассказала все как есть...они меня успокаивают, говорят, что все будет хорошо....анализ я в тот день сдала, беременность подтвердилась, но какая пока не ясно, т.к. только все зарождалось...В интернете я начиталась самой разной информации, что плодное яйцо появляется не строго в определенное время, у всех по-разному и зависит от цикла. Что нужно подождать какое-то время и проверить еще раз. Начиталась и про признаки внематочной беременности. Обдумав всю информацию, я решила пойти на очередное узи через неделю. Дмитрию Ярославовичу я позвонила, сказала, что не приеду на узи по талону, пусть отдают другой даме. Он еще раз повторил, что надеяться мне не на что и поблагодарил за звонок.

 

Наверное, не стоит говорить, что к этому врачу я больше не вернулась. После того, как через неделю, другой гинеколог нашел все что нужно в моей матке, я нашла хорошего врача и до сих пор наблюдаюсь у нее. Естественно, теперь мне это стоит определенных денег, т.к. не по прописке, а по знакомству…но я готова платить за компетентность и профессионализм врача. Лишь бы родить здорового малыша.

 

Интересно еще и то, что на моей работе главный бухгалтер тоже наблюдалась у Д.М.! Об этом я узнала позже…Она родила в 7 месяцев недоношенного ребенка. Никто не обратил внимания на аллергию и чесотку, которая вдруг настигла ее организм – не выдерживала нагрузку от беременности печень. Моя коллега также ОЧЕНЬ лестно отзывается о Сизове Дмитрии Ярославовиче….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сизов Д. Я. очень хороший врач и замечарельный специалист. Я наблюдалась у него всю беременность и я от него просто восторге. У меня третии роды и генекологов в своей жизни перевидала очень много. Все три береминости у меня проходили очень сложно. Наблюдалась каждый раз у разных специалистов. Но Сизов из всех самый профисеональный. А по ситуации с Дашей хочу сказать даже самый професиональный УЗИСТ не сможет определить беременность до трех дней беременности и это при самой новейшей аппаратуре а если аппаратура старая то и пяти дней можно не определить. Да и потом он же не назначил сразу лечение а послал на сдачу анализов и назначил повторное УЗИ. Так сделал бы любой специалист на его месте. Так что не надо осуждать того в чъей работи не разбираешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×