Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О детских врачах и мед. центрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121 Aquarel**

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 23:07

Aquarel**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 927 сообщений

те спецы, которые нас для карты детсадовской осматривали хорошее впечатление произвели и подход мне тоже нравится, видимо педиатры их слабое место...
буду завтра пробовать попросить перевести нас к тому врачу, который мне понравился

Для информации можете тут или в личку сообщить ее фамилию? Попробуем к ней записываться, если консультация нужна будет. :) Спасибо
  • 0

#122 QueenKatrin*

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:54

QueenKatrin*

Старожил

• Пользователи
  • 684 сообщений

Для информации можете тут или в личку сообщить ее фамилию? Попробуем к ней записываться, если консультация нужна будет. :) Спасибо

в личку напишу сейчас
  • 0

#123 Redisska**

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:48

Redisska**

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений

В этой клинике очень хвалят педиатра Зурнаджи, но мне она, честно говоря, не очень понравилась. Хотя я допускаю, что специалист она неплохой, но из нее надо все вытягивать, задавать наводящие вопросы. Вчера я разговаривала с женой брата, они тоже к ней попали - то же самое говорит. Если тебя что-то конкретно интересует и спрашиваешь - да, грамотно отвечает. Но сама не особо разговорчивая, если не спросишь, так ничего и не узнаешь. Мне такой подход не очень нравится. И еще удивила тем, что прикорм надо с 4 месяцев водить, хотя все остальные советуют с 6...
Второй раз были у Бирюковой (почитала отзывы тоже здесь на форуме) - мне она намного больше понравилась. Все рассказала, "разжевала и в рот положила" :)

полезла читать отзывы, наткнулась на свой :D то ли Зурнаджи была не в духе, когда мы первый раз попали к ней, то ли я не в себе... в общем, в Бирюковой я еще через пару посещений разочаровалась, вернулись к Зурнаджи, до сих пор к ней ходим. Очень нравится Жаль, что свой первый отзыв удалить низя, приходится так исправляться :D
  • 0

#124 Redisska**

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 13:54

Redisska**

Свой человек

• Пользователи
  • 161 сообщений

А мы наблюдаемся в Семейном докторе на Карбышева....
........
На второй год навряд ли будем заключать, возьмем разовые посещения.

вот и мы к этому же склоняемся. че-то они так цены подняли, что второй год почти на 10 тыщ дороже, чем первый :wacko:
  • 0

#125 Aquarel**

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:31

Aquarel**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 927 сообщений

вот и мы к этому же склоняемся. че-то они так цены подняли, что второй год почти на 10 тыщ дороже, чем первый :wacko:

А сколько сейчас там контракт стоит??? С ними очень многие страховые перестали работать. ОЧЕНЬ многие
  • 0

#126 Speranza**

Отправлено 19 Август 2013 - 13:39

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

А мы наблюдаемся в Семейном докторе на Карбышева, вот уже полгода практически и всем довольны. После 2-х педиатров, нашли соего, очень нравится, внимательная, всех помнит по имени. Анализы зря не назначает, записывают достаточно быстро и на удобное время. Массаж немного прождали: пару недель, но нас несрочно было, сейчас ходим регулярно. На ресепшене правда иногда бестолковые девочки попадаются, а так все хорошо.
Заключили контракт на год, то ли 28 то ли 32, че-то не помню...скидка там была...На второй год навряд ли будем заключать, возьмем разовые посещения.

С первым ребенком тоже там заключали контрак ( 2008-2009г)
Я прям визжала от восторга....
Тут родился второй ребенок и я по старой памяти пошла заключать контрак в СМ....
Девочки я обплевалась: ЦЕНЫ сумашедшие, обслуживания нет никакого, вот уже месяц не могу сделать ребенку прививки -НЕТУ ВАКЦИН
Дерут деньги, даже не смотря на контракт ( ГОД стоит 85 000р)
Назначили платный анализ, а оказалось, что он у нас бесплатно по контракту, потом еще один....
Врач не отслеживает ваще ничего, не говоря уж, что она тупо понять не может у кого какой контракт или это их политика выжимания денег ПО МАКСИМУМУ?
На рецепшене хамят, своего менеджера, который должен вести контрак ваще в глаза не видела...
Вопщем кошмар...
А вот еще, у меня в контракте 2 курса массажа, один из них на дому.
Так мне назначили ВТОРОЙ КУРС МАССАЖА, через месяц после проделанного первого.Мативировали, что сейчас делают массаж группе клиентов живущих в ХимкаХ( мы в Химках обитаем, филиал на ФЛОТСКОЙ, поликлиника №10)
Это что ж получается, массаж теперь назначают по географическому принципу, а не по показаниям?
Вопщем нервов истрепали и я думаю это тока начало...

НЕ ХОДИТЕ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР НЕ ТРАДЬТЕ НИ СВОИ НЕРВЫ, НИ ДЕНЬГИ, к тому же совсем не маленькие
СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ тырк
  • 0

#127 Аленка****

Отправлено 19 Август 2013 - 14:22

Аленка****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 086 сообщений
Мы уже полгода в ЕМС наблюдаемся. Первый центр, которым я на 100% довольна. У нас контракт с мужниной работы, поэтому не очень дорого получилось. Но вот просто все супер Прививки все в есть. Мы с детем приехали, тут же анализ крови взяли, тут же результат и тут же и сделали. Очередей нет, все вежливые)))
  • 0

#128 Пушка

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 15:54

Пушка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

А мой Вовасик полтора месяца желтушкой болел. Месяцев до 8 у него наблюдалось дрожание подбородка, так наш неврапотолог сказал, что это последствия желтушки и если до 6 месяцев не пройдёт, то это уже серьёзные проблемы (какие - не сказала). Ну вобщем, мы к ней больше не пошли, а нам уже год и месяц и всё ОК :P:

у моего крестника врачи говорили что желтуха но на самом деле ничего не было
  • 0

#129 Speranza**

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 12:41

Speranza**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 701 сообщений

Мы уже полгода в ЕМС наблюдаемся.

это что?где?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1