Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь. У меня работа оплачивает 100% Здоровья и Материнства. Они специализируются ИМЕННО на корпоративных контрактах. Жуткий поток клиентов, который они не успевают нормально во-время и качественно обслуживать. Подавляющее большинство врачей - слабенькие. Понравилась за все время лишь одна врач, но она оттуда ушла. Вообще, врачи меняются часто-это уже показатель. Во-время не приходят плановые врачи (приходится самой постоянно "долбить" педиатра) и не успевают в срок делать массаж. Бывает. что назначают на 3 месяца, приходят первый раз в 6 месяцев.
С мед. картами-бардак, мы 3 месяца не могли получить свою, как нам сказали, "у нас проверка". Потом нам ее выдали, но все врачи пишут не в ней, а на листочках, которые потом приходится самой вклеивать.
Как мне рассказала одна девушка, работаящая там, средний персонал вообще там не задерживается, т.к. просто не платят зарплату! Я удивилась-ведь в Москве столько мест, где востребованны и хорошие медсестры, и массажистки... На это было сказано, что в "приличных местах требуют минимум 5 лет опыта, а тут требования никакие."
Каждый раз, когда я вновь и вновь требую что-то, что есть у нас в контракте, мне рассказывают про огромное кол-во клиентов у них.

девочки , чувствую мы коллеги по несчастью, у меня тоже страховой контракт со здоровьем и материнсвом. первый врач которая к нам приперлась была мной выгнана на следующий же визит!!! ни одной толковой рекомендации, ни одного ответа на интересующий меня вопрос жуть одним словом!!!! Сейчас к нам ходит ( именно ходит) Маслова Диана Юрьевна, ничего вроде, достаточно внимательная, но совсем остальным бардак полный!!!!!!!! узи , которые нужно сделать было в месяц сделали только в эту субботу ( нам почти 3!!!) и то, эти узи я просто с боем пробивала, причем попросила русским языком записать нас на ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАр, нет, что бы вы думали самый дальний от нас конец москвы, этот гребаный нии педиатрии на ломоносовском, я отпаивалась вином после этого посещения еще оч долго. а главное услуга, мобильный телефон врача, котрый в 9 из 10 случаев бывает выключен.
радует, чтов моей компании к моему мнению прислушиваются, с июня обещаю поменть клинику :ranting: а вообще бардак конечно, выдела я стоимость этьих контрактов..... не стоит такой сервис, ТАКИХ денег, благо сама не плачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cейчас у нас другая врач Сафронова и пока она мне нравится. Надеюсь, что в ней мы не разочаруемся.

о первая врачиха, которую я выгнала была сафронова галина какая то, ни рыба ни мясо... ужас в общем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в РЕСО застрахован?

 

Я уже замучалась с плановыми осмотрами и назначениями...
Массаж сделали через 5 (!!!) месяцев после назначения ортопеда, когда у меня уже терпение кончилось, и я просто "полезла в бутылку".
По плановому осмотру приезжают через месяца 2 :ranting: (опять же после настойчивых звонков)

 

И подскажите мне плиз, сколько раз они должны брать анализы. Мы сдавали в полгода, у меня странное чувство, что надо бы еще...

 

Но ничего не могу сказать, когда мелкий заболевал, приезжали очень оперативно, что врач, что скорая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш кошмар начался ещё во время беременности и преследует до сих пор. В ЖК №6 по г.Москва поставили неправильный срок (ошибка в 5 недель,при этом я им говорила дату зачатия,но меня переубедилил) и диагноз плацентит с назначением лекарств с противопоказаниями при беременности.в 25 роддоме усомнились в сроке и сказали,что плацентита нет и отменили лечение,в итоге из 9тысячных лекарств проколола только имуноглобулин (укрепляющее),но не пошла по направлению врача ставить капельницы платно,мне их ставила свекровь,так за это на меня наорали.После сказала что пролечилась и узи (о чудо)показало что всё бессследно прошло! :smexx: Также был низкий тромбоцит,но за 2 дня до родов получила анализы по которым видно что с 86 тромбоциты поднялись до 130 и гемоглобин 126 (при моих пожизненных 96) за неделю и без лечения.в роддоме выяснилось,что тромбоциты у меня 47 и я на операционном столе чуть не погибла от кровотечения ,т.к. кровь не сворачивалась.из-за ошибки в сроке на дитё во время родов выписали акт о недоношенности,после рождения сказали 38 недель,а не 33,но акт отправлен.из-за этого дитё раньше моей выписки перевели в отделение для недоношенных.Спасибо 18 роддому,что пошли мне на уступки и выпустили как только сняли швы! :yess: невропатолог посмотрев что был плацентит поставил какой-то диагноз и назначил лечение по рецепту :crank: ,я естественно этого молоденького врача послала далеко и больше у него не появлялась!вот!

 

З.Ы. Как-то я разошлась,извините,просто наболело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну у нас с ними сразу не сложилось - контрактов они назаключали много, а врачей не хватало, где-то бились недели 2- 2, 5 чтобы к нам врач приехала, короче, приехала...ну про рекомендации - ну не знаю, все такие прям спешащие, я рычать начинаю, просто есть с кем сравнить, поэтому как-то грустно становится..
про врачей - не нравятся Лысенко, Быкова, Федорова И.В.

 

кстати, обалденный педиатр Яндпаткина (фамилия не уверена) Нина Геннадьевна

 


Яндрайкина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот уже праямо инресно...ребенку уже 4,5 месяца...в полеклинике мы были 1 раз.У ребенка ВПС. За,получается,3,5 месяца никто не позвонил,не пришел...так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська, Никто и не позвонит! Они звонят в первые 2 месяца и то если к этому приучаны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяська, Никто и не позвонит! Они звонят в первые 2 месяца и то если к этому приучаны!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатр должен быть тот, которому доверяешь. А доверяешь не сразу, а по результатам или по отзывам. К счастью я нашла отличного педиатора ( правда не я, а сестра, которая обслуживалась у него с первым ребенком 6 лет). Это доктор с большой, нет, с огромной буквы!!!!!!!!!!! Таких, наверное, больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нашла своего педиатора :super: ,(благодаря сестре она у нее на контракте уже 5 лет) И к слову сказать участковая у нас тетка толковая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисо, Vana а подскажите фамилии педиатров и в каких клиниках вы наблюдаетесь у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса Микулишна.

 

Ты писала,что вы вышли из больницы 30 декабря.Вас выписали или вы сами? Мы тоже совсем маленькие попали в больницу,нам назначили капельницы.так у нас ТАКИЕ ЗАБОТЛИВЫВЕ МЕДСЕСТРЫ -поставили капельницу ,ушли,через20 минут открывается дверь"ну что- орете-орите дальше"и дверь закрывается.А он у меня кричал до обмороков.Два дня я терпела,потом позвонила мужу ,все рассказадла.и 31 декабря я отказалась от больницы и уехала домой с ребенком в тяжелом состояниипо мнению врвчей.Долечивались дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милые мамочки.)хотела бы дать вам совет:не заключайте контрактов со всякими разными платными клиниками,если вы в них неуверены на 100% и если вы ничего не слышали о врачах, которые там работают.
У меня еще детей нет,но всю ситуацию с этими клиниками я знаю изнутри,т.к. сама являюсь врачем.В этих клиниках чаще всего работают/подрабатывают врачи,которые не окончили учебу(но не все).Я это знаю точно,поскольку,когда я училась в ординатуре(по специальности я врач-офтальмолог)нам предлагали устроиться в клинику и ездить по вызовам из этих клиник и получать неплохие деньги.Я считаю это недопустимым.Но многие из нашего курса с этим согласились,а так же согласились врачи,которые только-только окончили институт,и не имеют никакого опыта ни в лечении,ни в общении с пациентами,которые даже не знают о чем разговаривать и что спрашивать.И уж тем более говорить что я-дипломированный специалист, в частности окулист(мы же всегда надеемся что врач,который пришел к нам, имеено им и является),совершенно не верно,потому что он только учиться.
еще раз повторюсь-не заключайте необдуманных договоров.Доровора хорошо заключать,когда ребенок здоров, а всегда ли это так?
Здоровья вам и вашим деткам.Татьяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Педиатр должен быть тот, которому доверяешь.

Прошу прощения.)с первого раза не получилось вставить.Но согласна со всем.Только так я и буду выбирать врачей для своих детей.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закончили наше сотрудничество с Семейным доктором, так его и не начав. Стоим-ть контракта оговаривалась в районе 33 тысяч, но после прихода педиатра, который как оказалось (нам он не сообщал), поставил нашему малышу 2-ую группу здоровья, стоим-ть контракта выросла на 50%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×