Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О детских врачах и мед. центрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#41 Gospozha_Udacha****

Отправлено 01 Март 2006 - 22:00

Gospozha_Udacha****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 538 сообщений
очень понравилась поликлиника министерства обороны, замечательные врачи высокой квалификации, отличое оборудование, великолепная атмосфера...врач-педиатр Гурова Ирина Вячеславовна оченннннь понравилась, отличннннные там специалисты так же окулист Лебедкина и гастроинтеролог Чернова
  • 0

#42 Лёлька

Отправлено 06 Март 2006 - 14:38

Лёлька

Завсегдатай

• Пользователи
  • 380 сообщений
У нас контракт в клинике "9 плюс". Всем довольна. :flowers: Педиатр: Горошкина Елена Геннадьевна.
  • 0

#43 Ксюнчик*

Отправлено 20 Март 2006 - 17:03

Ксюнчик*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 126 сообщений
Gospozha_Udacha,

очень понравилась поликлиника министерства обороны, замечательные врачи высокой квалификации, отличое оборудование, великолепная атмосфера...

:yess: :yess: :yess: Полностью согласна. Мы туда НСГ делать ездили. Все оочень понравилось.
  • 0

#44 pulkeria****

Отправлено 29 Март 2006 - 17:19

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
А мы тоже наконец-то заключили контракт. Теперь наблюдаемся в Здоровье и Материнстве. Какое счастье когда врачи с тобой "на одной волне", чувствуют твоего ребеночка как ты сама. Очень хорошие и профессиональные врачи :super: :yahooo:
  • 0

#45 Мама_Света

Отправлено 04 Май 2006 - 22:13

Мама_Света

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
А нам посоветуйте хороших массажиста и ортопеда.
  • 0

#46 Tallis***

Отправлено 07 Июнь 2006 - 13:05

Tallis***

Свой человек

• Пользователи
  • 210 сообщений

Очень довольна роддомом при ГКБ № 29 г. Москвы.
Отличный врач акушер-гинеколог
Меркулова Ольга Дмитриевна

Просмотр сообщения

Присоединяюсь
До 36 недель я наблюдалась у Типикиной Анны Александровны - всю беременность как на крыльях

А теперь мы с деткой наблюдаемся в кабинете катамнеза в 29 ГКБ у Рыжковой Марии Александровны - душевное отношение к детке, никакой спешки и никаких очередей

Мы довольны :priggggg:
  • 0

#47 Самая Довольная****

Отправлено 17 Август 2006 - 11:44

Самая Довольная****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 50 806 сообщений
Дамы спасибки всем-всем кто нахваливал Медси2 :zzvvet: Час назад приехали с Тоней от туда.......срочно оформляли и оформили мед.карту в дет.садМы в восторге....В экстазеНет слов........... :super:
  • 0

#48 Svinka

Отправлено 29 Август 2006 - 13:23

Svinka

Аксакал

• Пользователи
  • 2 072 сообщений
У нас отличный педиатор Я ей очень довольна и не устаю говорить спасибо Именно благодаря ей и тем специалистам к которым она направляет мы решили свои проблемы. Выкзжает на дом , делает привики по индивидуальному графику, спокойная и доброжелательная, звонит и интересуется как у нас дела и как лечение ктотрое она нам назначила. Звоню ей в любое время суток. Когда ребенок заболел на даче предложила выехать к нам по Клин :eek: .Спасибо вам, Юля
  • 0

#49 lucky mother

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 10:42

lucky mother

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений

поддерживаю
:yahooo:

Просмотр сообщения

а можете контакты подсказать Меркуловой из 29 роддома?
Спасибо.
  • 0

#50 Лентя*

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:11

Лентя*

Дока

• Пользователи
  • 1 237 сообщений
а я недавно ездила с ребенком в 1-ый мед. на малой пироговке.Записалась по телефону,поехала.Без вяких рекомендаций,блата,попала к очень хорошему и чуткому доктору Соколовой.мне понравилось,особенно после наших подмосковных врачей - небо и земля.Но еще мое мнение - что в этой клинике все врачи хорошие.
  • 0

#51 Katika

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 14:00

Katika

Завсегдатай

• Пользователи
  • 425 сообщений
Контракт с Медси2, довольны персоналом в поликлинике, но выездными врачами не совсем,такое впечатление как-будто практиканты или новички. В самой поликлинике прекрасный невролог и лор ( к другим туда еще не записывались).Массажистка нас то же вполне устроила.
  • 0

#52 zumzum

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 17:35

zumzum

Завсегдатай

• Пользователи
  • 268 сообщений

До 36 недель я наблюдалась у Типикиной Анны Александровны - всю беременность как на крыльях

ДаДаДа Очень хороший врачЕсли со второй беременностью повезет,то хочу только туда.
  • 0

#53 Тьер***

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 12:00

Тьер***

• Пользователи
  • 6 502 сообщений
Девушки, а кто-нибудь наблюдается в клинике "МедЭкспресс" что при Морозовской больнице? Дело в том, что меня, в принципе, там все устраивает, кроме нашего педиатра. Я хотела бы его поменять, но боюсь, что получится "шило на мыло" Подскажите, кто в курсе, кто там хороший педиатр? :pray:
  • 0

#54 Elle**

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 12:22

Elle**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 274 сообщений
Мария_А***, мы там наблюдаемся и у нас отличный педиатр. нам она, так сказать, по наследству доставлась :D
  • 0

#55 Тьер***

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 14:08

Тьер***

• Пользователи
  • 6 502 сообщений
Маша13*, а ФИО не поделитесь, можно в личку :pray: У нас не врач, а просто вредитель <_<
  • 0

#56 BohnenKornchen***

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 16:56

BohnenKornchen***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
поликлиника при управлении делами президента. оч. хорошие врачи и отношение к деткам.
  • 0

#57 pulkeria****

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 13:43

pulkeria****

Дока

• Пользователи
  • 1 327 сообщений
Бобовое зернышко*,
Я туда возила ребенка на УЗИ, чуть не умерла от переживаний. Смотрели нам головушку, спрашивай как чего. Она мне таким траурным голосом, что все объяснит врач, она говорить сейчас ничего не будет. Открываю заключение а там диагноз жуткий, благо не так страшно как представлялось, но все же хоть какое-то чувство такта надо иметть :ranting: Если бы я была седечница, притсуп мог случиться от переживаний

А так поликлиника и правда очень-очень хорошая, вот только коляску припаковать некуда :)
  • 0

#58 Миссис_Эльза***

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 17:11

Миссис_Эльза***

Старожил

• Пользователи
  • 1 087 сообщений
а дайте пожалуйста отзывы о неврологах поликлиники МЕДСИ2, к кому лучше записаться?
  • 0

#59 Katika

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 09:58

Katika

Завсегдатай

• Пользователи
  • 425 сообщений

а дайте пожалуйста отзывы о неврологах поликлиники МЕДСИ2, к кому лучше записаться?

Просмотр сообщения

Нам очень нравится Мизитова,супер женщина,очень советую.
  • 0

#60 Ivga**

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 22:57

Ivga**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 370 сообщений
Заключили контракт с Центром "Наши Дети", Жулебино, ул. Авиатора Миля. Педиатр - невролог Рожанская Елена Николаевна. Чудесный специалист, трепетное отношение к малышу, в Центре все необходимое: от обследования специалистами до больничных и прививок Очень довольна, буду продлять контракт на следующий год. :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных