Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О детских врачах и мед. центрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#21 Zewer

Отправлено 01 Июль 2005 - 22:46

Zewer

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Да, да, Лиза, подскажите, пожалуйста.Т.к. моему сыну делали УЗИ мочевой системы, там обнаружили отклонения, и запретили массаж. Сыну 5,5 месяцев, а ему еще ни разу не делали массаж :ranting: Но, опять-таки, в Морозовской, куда мы недавно ездили консультироваться, т.к. в нашей пол-ки, врачи категорически не хотят заниматься детьми, ортопед сказал, что массаж делать можно, а невропотолог сказала, что подобные отклонения в УЗИ почек и моч. сис-мы для мальчиков приемлемы, и вообще много зависит от узиста. Я вот тоже считаю, что от узиста. Просто в нашей пол-ке, когда роме сделали УЗИ, я долго выбивала из узиста, что с сыном, и в итоге мне ответили, что я не врач, и все равно ничего не пойму :rugg: . Ругаться я уж не стала, а то я со всеми врачами там переругалась бы. Поэтому мне очень хочется повторно пройти УЗИ мочевой сис-мы и почек. Да и УЗИ т/б сыстава нам пора повторить.
  • 0

#22 Даша 1730

Отправлено 14 Июль 2005 - 11:51

Даша 1730
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Я тоже хочу поблагодарить своих врачей из "Женской и детской клиники". :( Второй ребенок родился слабый, было много проблем, длительная желтушка, пупочек не заживал. Педиатр Пчелкина назначила лечение и порекомендовала обратиться к эндокринологу, чтобы исключить гипотериоз. :ranting: Мы пытались консультироваться в другом месте, но там диагноз не подтвердили, хотя улучшения не было. :ukol: Пчелкина назначила анализ крови на гормоны и направила к эндокринологу Абашиной. Диагноз подтвердился. Та назначила лечение гормонами. Сейчас моя дквочка развивается значительно лучше, многие мои тревоги исчезли. Спасибо большое Пчелкиной Галине Михайловне и Абашиной Раисе Федоровне :dver:
  • 0

#23 konstella

Отправлено 27 Август 2005 - 19:12

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
Очень довольна роддомом при ГКБ № 29 г. Москвы. Отличный врач акушер-гинеколог Меркулова Ольга Дмитриевна Рассказ о родах читайте здесь мечтаю и молюсь с Егоркой попасть снова к ней
  • 0

#24 konstella

Отправлено 27 Август 2005 - 19:18

konstella

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
А еще была приятно удивлена районной больницей. Были мы в деревне - Талдомский район московской области. Упала Люба головой на каменный пол с метровой высоты. Поехали мы в Талдом. Там... читайте вот здесь в общем благодарю врача детского невролога Талдомской больницы Галину Николаевну (к сожалению, не помню фамилию. Но она там одна)
  • 0

#25 Лапушок*

Отправлено 19 Сентябрь 2005 - 13:45

Лапушок*

Новичок

• Пользователи
  • 18 сообщений
Хочу похвалить педиатора Тимакова Евгения Юрьевича. Я приобрела контракт со страховой компанией "Медитер-М", до 1 года. И наш врач меня полностью устраивает. Приятный мужчина, хорошо отностся к детишкам, всегда консультирует по телефону в случае необходимости. Сама компания к сожалению не всем устраивает. Специалисты частенько задерживаются с приездом, а массаж назначен 2 месяца назад и никак не едет массажистка...
  • 0

#26 i.r.i.s.h.a

Отправлено 20 Сентябрь 2005 - 08:51

i.r.i.s.h.a

Старожил

• Пользователи
  • 743 сообщений
А мы вполне довольны участковым педиатором поликлиники № 43 Натальей Маратовной Югай. Она мало того врач замечательный, так еще и необыкновенный подход к детям имеет. :flowers:
  • 0

#27 Sekira*

Отправлено 10 Октябрь 2005 - 11:40

Sekira*

Дока

• Пользователи
  • 1 412 сообщений
А мыи ходим в 119 поликлинику бесплатно и все кого мы посетили:хирург,нервопатолог,окулист,педиатр,вакцинолог и дама которая берет анализы (незнаю как ее обозвать)все замечательныеНикто слова грубого не сказал,все малышу комплименты отвешивают,типа уси-пуси какой лапочка,такая плюшечка...и т.д.Как не любить людей которые так общаются с малышом
  • 0

#28 Дарья---

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 19:28

Дарья---
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Всем привет Дорогие мамы, посоветуйте пожалуйста детского врача (педиатр) , который смог бы приехать на дом, осмотреть малыша, сделать необходимые прививки. И если можно, укажите пожалуйста стоим. данных услуг. (мы живем в Химках)
  • 0

#29 Мисти**

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 20:22

Мисти**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 851 сообщений

Всем привет Дорогие мамы, посоветуйте пожалуйста детского врача (педиатр) , который смог бы приехать на дом, осмотреть малыша, сделать необходимые прививки. И если можно, укажите пожалуйста стоим. данных услуг. (мы живем в Химках)

А невролога хорошего посоветуете?? :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai:Желательно того, который смог бы приехать на дом, а то мы наблюдаемся у невролога в детском корпусе 7 горбольницы, врач он может быть хороший, но добится от него каких-либо объяснений почти невозможно. А в районной пол-ке такая очередь к неврологу :confus: :confus: :confus:
  • 0

#30 ЮLA*

Отправлено 11 Ноябрь 2005 - 00:26

ЮLA*

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
Кто может порекомендовать хорошего педиатра. Желательно у кого вы наблюдаете своих детей. Буду признательна.
  • 0

#31 Луноликая

Отправлено 18 Ноябрь 2005 - 18:12

Луноликая

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

Очень довольна роддомом при ГКБ № 29 г. Москвы. Отличный врач акушер-гинеколог Меркулова Ольга Дмитриевна

поддерживаю :yahooo:
  • 0

#32 konstella

Отправлено 17 Декабрь 2005 - 00:10

konstella

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
Луноликая
Привет Как ваши дела? Пиши на страничку
  • 0

#33 Gospozha_Udacha****

Отправлено 18 Январь 2006 - 14:24

Gospozha_Udacha****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 538 сообщений
Тоже хотелось бы найти хорошего педиатра, посоветуйте пожалуйста
  • 0

#34 мимохожу

Отправлено 23 Январь 2006 - 20:20

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего педиатра, которому можно и позвонить, и который может приехатьОчень нужно
  • 0

#35 Олень

Отправлено 24 Январь 2006 - 17:01

Олень

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
посоветуйте пожалуйста хорошего аллерголога :worthy: :worthy: :worthy: который лечит без гормональных мазей
  • 0

#36 Violka*

Отправлено 31 Январь 2006 - 23:23

Violka*

Старожил

• Пользователи
  • 1 101 сообщений
Классное место - Медси 2 Я очарована им. Мы были у невролога 2раза и делали там НСГ - все просто супер будь у меня возможность, я бы только там наблюдала свою малышку, но без машины мне неудобно ездить в центр, да и от метро далековато... Это ИДЕАЛЬНАЯ поликлиника, прием по записи, никаких очередей, вежливые и компетентные специалисты, в основном к.м.н., это я на их сайте узнала. В общем, Медси 2 - форева
  • 0

#37 Kisenok

Отправлено 09 Февраль 2006 - 15:36

Kisenok
  • Пользователи
  • 4 сообщений
Девочки, я собираюсь заключить контракт в педиатрии ЦПСиР.Рекоммендовали педиатара, Самойлову Екатерину (отчество не помню) - к-н случайно не слышал о ней отзывы? Заранее спасибо
  • 0

#38 Верность**

Отправлено 18 Февраль 2006 - 08:40

Верность**

Дока

• Пользователи
  • 1 365 сообщений
и мне бы педиатора :cryyy:
  • 0

#39 Etincelle

Отправлено 19 Февраль 2006 - 17:53

Etincelle

Свой человек

• Пользователи
  • 114 сообщений

Классное место - Медси 2

Полностью согласна У нас с ними контракт на ведение первого года жизни. Все врачи выезжают на дом,а летом - на дачу, туда же выезжает лаборатория за анализами. Недавно пришлось заехать к ним на узи - восторг: классное оборудование, супер-ремонт, везде великолепные аквариумы и плазменные панели с мультиками (не говоря уже об игрушках), полное отсутствие очередей (в связи со записью), ну а в компетентности их специалистов я никогда не сомневалась.

:clap: :clap: :clap:

Их страничка www.medsi2.ru
Наша врач-педиатор Гусарова Инна Васильевна :clap: :clap: :clap:
  • 0

#40 Листопад**

Отправлено 23 Февраль 2006 - 20:09

Листопад**

Свой человек

• Пользователи
  • 222 сообщений
А мы наблюдаемся в "Женской и детской клинике" на Союзной... Очень довольны - в месяц прошли специалистов, сделали НСГ и УЗИ тазобедренных суставов... контракт решили не заключать - будем так наблюдаться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных