Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

О детских врачах и мед. центрах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281 Пушистенький котенок

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 23:01

Пушистенький котенок

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я бы хотела заключить договор с клиникой, где предусмотрен выезд педиатра на дом. Малыш недавно родился, маленький очень и по больницам его возить не очень хочется.
  • 0

#282 Мари-мама

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 22:41

Мари-мама

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений

Я бы хотела заключить договор с клиникой, где предусмотрен выезд педиатра на дом. Малыш недавно родился, маленький очень и по больницам его возить не очень хочется.

Могу посоветовать клинику Ниармедик. Мы там всей семьей наблюдаемся. Для детей есть специальные программы. Мы шли по программе "Первый год без забот". Там первый месяц врач приезжал домой, а потом мы в клинику ездили. Знаю, что там есть люксовая программа, по ней ведут прием на дому.
  • 0

#283 Пушистенький котенок

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 12:39

Пушистенький котенок

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Могу посоветовать клинику Ниармедик. Мы там всей семьей наблюдаемся. Для детей есть специальные программы. Мы шли по программе "Первый год без забот". Там первый месяц врач приезжал домой, а потом мы в клинику ездили. Знаю, что там есть люксовая программа, по ней ведут прием на дому.

Спасибо за совет. Я нашла в интернете сайт ниармедика ,сейчас читаю, что включают в себя программы. Неплохой набор услуг.
  • 0

#284 Irisola

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:02

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Когда я поняла, что наш педиатр вообще не компетентен в педиатрии и в медицине вообще (я так подозреваю). то нашла частного педиатра на http://docdoc.ru Очень грамотный и опытный врач. Довольна нашим новым педиатром. Девочки, кто из Москвы и нужен хороший педиатр, пишите в личку, дам координаты.

• 0

#285 Monro

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:29

Monro

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений

то нашла частного педиатра на http://docdoc.ru Очень грамотный и опытный врач. Довольна нашим новым педиатром.

а по какому принципу выбирали? вот лично мне нужно, чтобы кто-то посоветовал специалиста. И дело касается не только врачей, а вообще...

• 0

#286 Irisola

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 19:19

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Monro, когда некому посоветовать, то такой сервис оказывается очень кстати))) а принцип простой: первое, чтобы поближе к дому, и второе, чтобы специалист был хороший.

• 0

#287 Monro

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 21:30

Monro

Интересующийся

• Пользователи
  • 64 сообщений

Irisola, ну да, ну да, вижу, на сайте есть рейтинг и отзывы у некоторых врачей. Вообще согласна, что удобно, можно найти врача и записаться на прием не выходя из дома.

• 0

#288 Irisola

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 22:26

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

Вообще согласна, что удобно, можно найти врача и записаться на прием не выходя из дома.

Да! А когда у тебя на руках малявка, то вообще бесценно! Я вот опробовала сайт на педиатре. Хорошего врача нашла. Сейчас хочу заняться собой, спина болит до невозможного. Ищу специалиста по спине, просматриваю варианты.

• 0

#289 karsavana

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:53

karsavana

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

Уж если заговорили про сервисы поиска врачей, то подскажите, на каком сайте посмотреть и поискать детского кардиолога в Самаре, а то везде только базы по Москве и Питеру. Мы сейчас у родственников мужа в гостях, а ребенок на сердце жалуется, дома не скоро появимся. А тут не знаю к кому обратиться.

• 0

#290 Irisola

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:59

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

karsavana, так вы на сайте и посмотрите. Только настройте фильтр поиска на Самару. Этот город точно есть в базе.

• 0

#291 karsavana

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:29

karsavana

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

karsavana, так вы на сайте и посмотрите. Только настройте фильтр поиска на Самару. Этот город точно есть в базе.

Ага, спасибо. А на сайте, где это находится? не нашла....

• 0

#292 Irisola

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 22:12

Irisola

Интересующийся

• Пользователи
  • 50 сообщений

karsavana, так в верхнем левом углу, возле логотипа выскакивает окошко с городами. Вообще, сайт поиска до банального простой. Даже мой муж опробовал его) Говорит, что наконец-то, хоть что-то толковое сделали, а не только вк и одноклассники (он у меня противник всех этих социалок) ссори за оффтоп)

• 0

#293 Bigydi

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 12:02

Bigydi

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

то нашла частного педиатра на http://docdoc.ru

надо в закладки добавить. А то я всегда мучаюсь, где найти врача, когда болячки появляются. На бесплатную медицину уже давно не надеюсь. Обращаюсь только к частным.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных