Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Вам повезло :coctail: а у нас в первый месяц после рождения врач пришла только один раз домой, потом я ее выискивала, она говорила, что перезвонит и забывала ;) в общем у меня остались очень плохие воспоминания о нашей поликлинике...

Видимо действительно очень много зависит от руководства и порядков в поликлинике - но и у нас есть свои "минусы" - массаж дочери я не соглавилась там делать - мне не понравилось, что на массаже все детки орут ором просто..делали дома!!
везде своих моментов хватает - и в платных и в бесплатных - очень много зависит лично от человека!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло а у нас в первый месяц после рождения врач пришла только один раз домой, потом я ее выискивала, она говорила, что перезвонит и забывала в общем у меня остались очень плохие воспоминания о нашей поликлинике...

 

Я после роддома некоторое время была у родителей, и пришлось давать информацию в поликлинику по месту нахождению, и как только мы выписались, сразу же на следующий день пришла доктор, на следующий день медсестра, и так нас посещали в течении 2-х недель, я даже и не думала, что в наше время в поликлиниках такое внимательное отношение к малышам! Но потом нам пришло время, ехать домой и соответственно карту переводить в нашу поликлинику, по месту жительству, и оказалось, что здесь совершенно другое отношение! Если в первой поликлинике нам звонили и предупреждали о приходе или напоминали, что завтра вам месяц и вам нужно будет прийти на осмотр, то в этой поликлинике, по месту жительства, даже и не знали о нашем существовании, ни звоночка с напоминанием об осмотре или прививках.
Наверное многое ещё зависит и от руководства поликлиники.
А в платной, звонят чтобы предупредить, что доктор заболел, хотя, собираемся на приём не только к одному этому доктору.

 

Я тоже после р/д с ребёнком месяц жила не дома - там и врач приходил и медсестра - всё замечательно!!
Потом переехала к родителям - пошли переводится по месту прописки - всё нормально - правда был тот возраст, когда уже не ходят к новорожденному - а в остальном всё хорошо, вроде - после привиок звонят, спрашивают как себя чувствуем - если болели и вызывали доктора - звонят, чтобы узнать как самочувствие после 2-х дней посещения доктора...так что вроде нормально..есть и свои, конечно минусы - ну а где их нет!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что же будет когда надо будет все-таки выходить в люди? там же заразыыыыыыыыы море :bkeh:

 

А когда начнем выходить в люди мы будем уже большие и сильные B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо действительно очень много зависит от руководства и порядков в поликлинике - но и у нас есть свои "минусы" - массаж дочери я не соглавилась там делать - мне не понравилось, что на массаже все детки орут ором просто..делали дома!!
везде своих моментов хватает - и в платных и в бесплатных - очень много зависит лично от человека!!!

 

:yess: конечно же есть свои минусы и в платной поликлинике, но все же их меньше, чем в районной. По крайней мере нам так показалось на тот момент когда мы раздумывали куда прикрепить ребенка и где наблюдаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наблюдаемся в ДП №129 у доктора Роговой Елены Сергеевны
Врач просто супер!!!!!
Сначала наблюдались в "Здоровом поколении" на Лестева, там, конечно и обстановочка хорошая и врачи уделят положенное кол-во времени но вот их рекомендации как-то не очень...
Ещё нравилось в МЕДСИ 2, но далековато ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер врач Нана Гамлетовна,из Центра Планирования,забыла фамилию,очень внимательная,все подробно рассказывает,объясняет. Мы оч довольны!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решили наблюдать сыночка в Медси-2 - оооочень нравится!!!! Врач педиатр Елена Ильдаровна очень хороший специалист, всегда внимательно выслушает все мои жалобы-пожелания, тщательно проводит осмотр малыша, советует как и что лучше сделать, можно звонить на мобильный если возникает какой нить вопрос))) Я влюбилась в неё с первого взгляда))) Кстати, сынулька постоянно ей улыбается, хотя на чужих смотрит настороженно))) А для меня это тоже очень много значит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем решили наблюдать сыночка в Медси-2 - оооочень нравится!!!! Врач педиатр Елена Ильдаровна очень хороший специалист, всегда внимательно выслушает все мои жалобы-пожелания, тщательно проводит осмотр малыша, советует как и что лучше сделать, можно звонить на мобильный если возникает какой нить вопрос))) Я влюбилась в неё с первого взгляда))) Кстати, сынулька постоянно ей улыбается, хотя на чужих смотрит настороженно))) А для меня это тоже очень много значит

Мы тоже с рождения наблюдаемся в Медси-2. Всегда чисто, уютно, главное без очередей, ну конечно же - хорошие специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для инфы :)
В ИНПРОМЕД педиатр Кукушкина Татьяна Николаевна - отличный врач, пока не разжует что, зачем и почему делать ничего не будет, молоденькая и очень приятная. Я жутко довольна что нашла её!!!
А вот Лебедева там <_< много слов не по делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Посоветуйте хорошего детского офтальмолога и хорошую глазную клинику! ОООООЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
Направили в МОНИКИ или Гельмгольц... Но говорят там большой поток людей, соответственно смотрят не внимательно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы наблюдаемся в ДП №129 у доктора Роговой Елены Сергеевны
Врач просто супер!!!!!
Сначала наблюдались в "Здоровом поколении" на Лестева, там, конечно и обстановочка хорошая и врачи уделят положенное кол-во времени но вот их рекомендации как-то не очень...
Ещё нравилось в МЕДСИ 2, но далековато ездить.

а мы тоже в 129 п/к..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наблюдаемся в центре Здоровье детям на базе Филатовской больницы - ооочень нравится, доктор Филиппова Александра Константиновна-,знающая свое дело, внимательная,веселая.Звоним в любое время суток,хотя в контракте прописано с 9 до 19. Очень грамотные специалисты,приезжают на дом. Все подружки с детьми наблюдаются там и все ни нарадуются :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто-нибудь малышей наблюдает в клинике здоровья на бутырке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что, в "здоровье детям" нет неотложки? посмотрела ни в один из контрактов не входит, а связи круглосуточной с педиатором тоже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько сижу никак не пойму, неужели нет ни одного человека, кто наблюдается в клинике "9 плюс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×