Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

О детских врачах и мед. центрах

Рекомендуемые сообщения

Девочки,
Кто наблюдается в Инпромеде, есть ли какая-нибудь информация о врачах:
- Ивановой Зое Алексеевне
- Пыльневой Светлане Жирардовне?
Нам предложили по страховке этих врачей.
Может у кого-то уже есть опыт общения с ними (любой, как положительный, так и отрицательный).
Очень жду! Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QueenKatrin*, мы начали наблюдаться тас с 1,5 месяцев(это было начало ноября 2008года), и были там в 4 месяца, и поедем туда в 5 месяцев. Знакомы со следующими специалистами:акулистом, неврологом и ортопедом( двумя разными), педиатором и специалистом по узи. У каждого из врачей кроме узиста и невролога были по одному разу.Эту клинику также посоветовала одна из мамочек поликлиники, когда сидели в очереди к участковому педиатору. У этой клинике есть свой сайт с описанием услуг и цен, для получения подробной инфо.
Звоните туда, говорите к каким специалистам хотели бы попасть, и когда, они смотрят свободно ли и записывают вас. Не очередей и все условия для детишик, мультики игрушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застраховали ребенка в "Тим-Ассистанс". Красотаа...врачи домой приезжают, медсестра тоже приезжает измеряет, взвешивает, забирает анализы. Никуда ходить не надо, сидеть в очередях, цеплять заразы. Недавно начали курс массажа, тоже входит в страховку. На узи, правда, нужно ехать, видимо аппарат тяжеловат для перевозки :D А так, очень довольна, врач-педиатр всегда на связи, приезжает раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily7, А это по любой страховке так? или это страховая компания напрямую связана с медицинским учреждением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lily7, А это по любой страховке так? или это страховая компания напрямую связана с медицинским учреждением?

Это мы через Ингосстрах :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily7, а как вы вообще узнали, что через страховку можно бесплатно посещать врачей? ведь они когда страхуют , ничего не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lily7, а как вы вообще узнали, что через страховку можно бесплатно посещать врачей? ведь они когда страхуют , ничего не говорят.

 

Zemlyanichka, написала в личку :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже жалею, что не заключили контракт с платной клиникой. Бесплатная поликлиника уже достала - то у них врача нет, который анализы делает, то мочи им не хватит для анализа (солят они ее, что ли). в-общем, это то, на чем не стОит экономить. Не говоря уже о 15летних "грудничках" с мамами и постоянно подлезающих родителей, которые не любят очереди.
И за такое обслуживание у меня каждый врач требует сертификат, который я даже не думала оформлять, наблюдаясь и рожая за деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже жалею, что не заключили контракт с платной клиникой. Бесплатная поликлиника уже достала - то у них врача нет, который анализы делает, то мочи им не хватит для анализа (солят они ее, что ли). в-общем, это то, на чем не стОит экономить. Не говоря уже о 15летних "грудничках" с мамами и постоянно подлезающих родителей, которые не любят очереди.
И за такое обслуживание у меня каждый врач требует сертификат, который я даже не думала оформлять, наблюдаясь и рожая за деньги.

 

:yess: мы тоже вначале обслуживались в районной поликлинике, уровень обслуживания, отношение врачей намного хуже :tongue:
Как грится: "Бесплатно - только сыр в мышеловке" B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не сталкивался с клиникой "Здоровье детям" при Филатовской больнице?Очень нужно, спасибо! И может кто подскажет еще детские клиники не далеко от Полежаевской, Динамо, Аэропорт?

Наверное уже позднова-то..но тем не менее - мы там прививки делаем и осмотр проходили - к хирургу ездили - прижигали гемангиому и уздечку подрезали - в принципе - я довольна! :rolleyes:
Собираемся там пройти диспансеризацию, т.к. очень многие там советуют к невропатологу попасть...
прививки к нам доктор на дом приезжала делать...приятные, к деткам относятся очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess: мы тоже вначале обслуживались в районной поликлинике, уровень обслуживания, отношение врачей намного хуже :tongue:
Как грится: "Бесплатно - только сыр в мышеловке" B)

..немного не согласна - врачи, как и люди бывают разные, а учитывая, что врачи тоже люди - тем более!! Мы наблюдаемся и у нас в детской поликлинике и платно при филатовской...я не буду их сравнивать - дело неблагодарное - не об этом я хотела написать - мы когда в филатовской сделали первую прививку (отказались делать АКДС и решили, что будем импортную вакцину делать)...нам сделали, всё в порядке, о бо всём предупредили..не гулять..не купать..температура может быть..это всё хорошо..мы заехали в нашу и сказали, что сделали прививки...и на следующий же день нам звонила наша медсестра из районной поликлиники и спрашивала как моя дочь себя чувствует после прививки..всё ли в порядке..а педиатр из платной (цены приличные!!) даже не поинтересовалась как мы...может я конечно многого хочу...
..или вот ещё..дочь заболела..температура..я позвонила и туда и туда....с платным доктором - консультации по телефону..а из поликлиники пришёл, осмотрел и через 2 дня позвонил спросить как мы себя чувствуем!!!!...из платной не звонили и не интересовались...
это так...для сравнения...хотя меня и там и там всё устраивает..есть свои аспекты...но как и везде))) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..немного не согласна - врачи, как и люди бывают разные, а учитывая, что врачи тоже люди - тем более!! Мы наблюдаемся и у нас в детской поликлинике и платно при филатовской...я не буду их сравнивать - дело неблагодарное - не об этом я хотела написать - мы когда в филатовской сделали первую прививку (отказались делать АКДС и решили, что будем импортную вакцину делать)...нам сделали, всё в порядке, о бо всём предупредили..не гулять..не купать..температура может быть..это всё хорошо..мы заехали в нашу и сказали, что сделали прививки...и на следующий же день нам звонила наша медсестра из районной поликлиники и спрашивала как моя дочь себя чувствует после прививки..всё ли в порядке..а педиатр из платной (цены приличные!!) даже не поинтересовалась как мы...может я конечно многого хочу...
..или вот ещё..дочь заболела..температура..я позвонила и туда и туда....с платным доктором - консультации по телефону..а из поликлиники пришёл, осмотрел и через 2 дня позвонил спросить как мы себя чувствуем!!!!...из платной не звонили и не интересовались...
это так...для сравнения...хотя меня и там и там всё устраивает..есть свои аспекты...но как и везде))) ;)

 

Вам повезло :coctail: а у нас в первый месяц после рождения врач пришла только один раз домой, потом я ее выискивала, она говорила, что перезвонит и забывала ;) в общем у меня остались очень плохие воспоминания о нашей поликлинике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам повезло а у нас в первый месяц после рождения врач пришла только один раз домой, потом я ее выискивала, она говорила, что перезвонит и забывала в общем у меня остались очень плохие воспоминания о нашей поликлинике...

 

Я после роддома некоторое время была у родителей, и пришлось давать информацию в поликлинику по месту нахождению, и как только мы выписались, сразу же на следующий день пришла доктор, на следующий день медсестра, и так нас посещали в течении 2-х недель, я даже и не думала, что в наше время в поликлиниках такое внимательное отношение к малышам! Но потом нам пришло время, ехать домой и соответственно карту переводить в нашу поликлинику, по месту жительству, и оказалось, что здесь совершенно другое отношение! Если в первой поликлинике нам звонили и предупреждали о приходе или напоминали, что завтра вам месяц и вам нужно будет прийти на осмотр, то в этой поликлинике, по месту жительства, даже и не знали о нашем существовании, ни звоночка с напоминанием об осмотре или прививках.
Наверное многое ещё зависит и от руководства поликлиники.
А в платной, звонят чтобы предупредить, что доктор заболел, хотя, собираемся на приём не только к одному этому доктору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Застраховали ребенка в "Тим-Ассистанс". Красотаа...врачи домой приезжают, медсестра тоже приезжает измеряет, взвешивает, забирает анализы. Никуда ходить не надо, сидеть в очередях, цеплять заразы. Недавно начали курс массажа, тоже входит в страховку. На узи, правда, нужно ехать, видимо аппарат тяжеловат для перевозки :D А так, очень довольна, врач-педиатр всегда на связи, приезжает раз в месяц.

а что же будет когда надо будет все-таки выходить в люди? там же заразыыыыыыыыы море :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×