Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

ааа, тамады не было, лимузинов тоже. Были шкода, мерс, и еще что-то...ну гости на чем приехали.
Фотографии сделаны были нашим другом на нашем фотике, просто восхитительные...

 

ЗЫ. Потом с мужем сами снимали свадьбы на наш щастливый фотик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 3. Ни о чем не жалею..Наоборот-рада что так все вышло..хотя я вообще не хотела свадьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятие пышно-скромно у всех разное, для кого-то 30 человек скромно, а для меня так пышнее не бывает,
ну нету у меня столько родственников и друзей, чтобы свадьбу на 100 чел устраивать, близких и даже просто дальних я и 30 не наберу, а ОЧЕНЬ дальним на мою свадьбу наплевать, если приглашу придут, но только для того, чтобы за чужой счет нажраться.
устраивали посиделки на 9 человек-мы, мои родители, его родители, свидетели, и еще моя тетя, которая помогала. остальных теток-дядьев, и прочих двоюродных не тревожили, они может и не очень дальние,но ЛЕНЬ было, чем больше свадьба, тем хлопот больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по скромному-был 2000 год,все деньги,что были потратили на свадебное путешествие в Кабардинку на 21 день с домик без удобств :histeric: Было человек 20-родственники и друзья,все только самые близкие,расписались,поездили по Москве только на своих машинах,потом посидели-моя тогдашняя работа дала нам бесплатно Красный уголок,всю еду готовила моя мама с подругой ее. Было все нормально, только жалею,что не было традиционного платья-меня отговорили,да и на 1500 руб,что у меня на это были можно было купить просто тихий ужас. Сейчас когда с финансами полегчало,хоть переигрывай свадьбу. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все, как обычно. Загс, Воробьевы, Поклонная, ресторан среднего класса... Гостей человек 40. Я как-то не жалею, что было все традиционно. Хотели изначально расписаться в небольшой компании и махнуть в Питер, но как-то идея не прижилась. Я рада, что все было так, как было. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответилаа пункт № 6. Но мы поехали отдыхать сразу из загса. Расписались, окола ЗАГСа выпили шампанского в кругу самых близких, и сразу в аэропорт. Подгадывали время росписи под самолет. А еще мужу не давали отпуск. Он взял больничный. И наше путешествие было всего 5 дней. Зато так незабываемо, как в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила №5, ну у нас всё не как у людей. :bkeh:
Вернее сначала было традиционно - гости около 40-50 человек, ЖИГУЛИ вместо лимузина, затем метель и проколотое колесо...а потом, уже дома, когда сели за стол - во всём доме погас свет! :histeric:
Но мы народ запасливый и привычный! Были свечи и гитары...здорово было! На 15 лет собираемся повторить. Только вот как весь дом снова обесточить? :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот как весь дом снова обесточить?

2628432[/snapback]


:hmur: могу полдсказать пару способов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметила 6-й пункт.
Пошли (! у нас ЗАГС в 10 мин ходьбы) расписались. Правда, нам зачем-то музыку-таки поставили и в зал отвели. Может,потому что 31 дек. было :D

 

Жалею только о платье. Уже тогда знала, что буду жалеть. Нужно было платье надеть и идти, наплевав на всех.

 

Традиционные свадьбы угнетают своим однообразием и, к сожалению, пошлостью (т.е. плохим вкусом) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№3. ЗАГС, венчание, куча гостей (120), ресторан...:shamp:
Но все удалось! Мне понравилось! Может потому, что у нас было очень много молодежи: родственники и друзья. Танцевали до самого утра,а усталость не чувствовалась вообще.
Жалею только о том, что не удалось поехать в свадебное путешествие.Были только медовые выходные........
Была бы возможность что-то изменить --- обязательно настояла бы на путешествие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписывались просто в ЗАГСе, без особых торжеств. Но мама настояла, чтобы мы "проставились" и дала на это денег. В итоге в ближайший выходной мы сняли кафе и пригласили самых близких родственников и друзей (12 человек) и славно посидели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели отметить такое событие вдвоем.... Белое платье (естессна), лимузин (покататься по Москве), загс, фотосессия (чтобы было что вспомнить), ресторан и куда-нибудь на пару дней (я бы в Питер хотела)...а, ну и торт конечно же! А потом сделать хороший ремонт дома и съездить отдохнуть..
Когда маме рассказала про наши идеи, началось мол "как так, мы все тебя ростили, а ты вот так! блабла, нормальной свадьбы не будет, а вот у его первой жены (мой муж до меня был женат) все было! а ты что, хуже всех и т.п. и т.д."....... :rus-rul:
Поэтому пришлось сделать праздник для гостей (около 35 чел)... выкуп, загс (а точнее, дворец бракосочетания №3), прогулки (с фото), банкет в ресторане (+ тамада и все, что с этим связано)... домой попали в 2 ночи... на второй день сил не осталось... вот так... что радует, это фото! (их 970 шт), гости остались оч довольны, а нам теперь еще год на ремонт копить! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 4 пунктом.Зато мы потом на 2 недели отдыхать уехали :aiaiai:.
А было нас 19 человек всего, машины были знакомых халявные, был правда торт многоэтажный и дорогой (мой бзик) и все, ну а платье у меня было не свадебное,но шикарное от Том Клайна (тогда модно было).Вся свадьба обашлась в 1000 тугриком, 2002 год это был.Поели-попили дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно с размахом,но по средствам! Это должно запомниться!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картинка2*,

Это должно запомниться!!!!!!!!!!

запомнится не только размах :D , запомнится событие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×