Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kolmar*

Пышная Свадьба Или В Загс По Пути На Работу?

Как Вы бракосочетались?  

339 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????????????

    • 1) ???????????. ????/?????/???????/???(????????)/??????
      107
    • 2) ??????????? ? ????????. ?? ??, ?????? ? ????????.
      19
    • 3) ???????????. ?? ? ?????????.
      34
    • 4) ???????????, ?? ???????. ?????? ????. ??????.
      65
    • 5) ???????? ? ???????, ?? ?? ??? ???. ???????????.
      20
    • 6) ?? ?????? ????? ?? ????????. ????. ? ???? ??? ?????.
      53
    • 7) ? ??? ??????????? ????.
      24


Рекомендуемые сообщения

Ответила традиционно, сначала был выкуп (на который муж опоздал на час!!! :zluka: ), затем в ЗАГС на лимузинах, роспись, гуляния в Кусково с фотосессией, потом ресторан с тамадой, тортом и феерверком и затем домой баиньки. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала за первый вариант: традиционно/загс, гости/лимузин/ресторан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за 4 вариант, но это не совсем подходит.
Отьмечали скромно, были только самые близкие родственники, всего 10 человек. Вместо платья невесты был белый костюм. Катания по паркам, фотки - все было. Отмечали дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за первый вариант, хотя тамады у нас не было, свадьбу вели свидетели (точнее, начинали оба, до конца продержалась лишь свидетельница :) .
Гостей было немного, все отдохнули душевно...
А венчание... Хотим будущим летом, в очередную годовщину наших отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще-то свадьбу справляли для себя, а не для гостей. И делали поэтому всё так, как хотели:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила традиционно, я снчала хотела просто поти и расписаться и в ресте посидеть, но муж настоял на нормальной в его понятии церемонии: лимузины, тамада, рест, громадный торт, куча гостей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно. Мы и венчались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й вариант выбрала, но не дешево, хотя если учесть, что гостей было всего 10 человек, тогда да....
а так ЗАГС, Ленинские горы, стол. на следующее утро Домодедово и три недели на Крите, эхххх, хорошее было время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 вариант. ЗАГЗ. Волги, катание по Москве, посиделке в Ресторане на 40 человек. потом еще второй день гуляли дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотели просто расписаться и поехать сразу в романтические путешествие на Мальдивы. Но получилось все традиционно, как в 1 варианте, чему и рада :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 2-ой вариант!У нас была роскошная и очень красивая свадьба!Гости до сих пор офигевают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели оба и сразу все традиционно, правда был не лимузин, а 2 600-х мерседаса и 2 автобуса, муж застрял в лифте с гостями на 2 часа перед выкупом :confus:
Прогулка получилась скомкана, но все выпили и было все равно))) :histeric:
В ресторане все шикарно и весело, всем понравилось , т.к. на свадьбе было все как "на вечеринке лучших друзей", взрослые родственники тоже себя так чувствовали! :crank:
В конце драка! :drratsh:
Свадьба удалась! :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая свадьба была по всем, так сказать, законам жанра. Второй раз я такого бы не выдержала :).
К тому времени мы уже с будущим мужем проживали вместе где-то полгода, из которых 3 месяца он, ввиду сильной аварии, был в виде ковра (гипс от груди до низа) - мог только стоять или лежать :)))). Пришла весна, он начал ходить потихоньку, 2 костыля, потом один...Приближалась Красная горка и мы решили пожениться именно на неделе после Пасхи.
Подали заявление - хотели на пятницу (не торжественно, без гостей...), но это была пятница 13-е и пришлось в субботу и соответственно в торж. обстановке. Я сразу сказала - нам по сокращенной программе, жених на костылях, танцы нам не нужны, поздравления родителей тоже (они вообще не знали, что мы женимся). :). Позвала только самых близких подруг - ну человек 10 от силы получилось (вместе с детьми и мужьями), даже подарки запретила дарить - мне не удобно как-то за такой формат. Думала, поприсутствуют на росписи и мы разъедемся по домам.
Вечером накануне думаю - блин, надо ж людей куда-то сводить бы после этого. Около 10 вечера нашла в инете адрес ковбойского ресторана :) и заказала столик.
Утром я, дочка и он сели в такси, в заксе костыль спрятали за дверь и типо "летящей походкой" пошли - поковыляли под венец :) Нас быстро расписали и мы на 2 такси поехали в ресторанчик. Там наелись и уже около трех часов дня поехали к моим родителям. Они видят, что я в костюме, муж тоже в костюме - подумали, что приехали благословения просить. А мы сообщили, что уже...Воопщем поели борща с шампанским и поехали домой отдыхать :))))))
Извините, что может много написала - но такую свадьбу я вспоминаю больше, чем первую - традиционную, "правильную".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была скромная свадьба. Так получилось, что я была уже очень беременная, а мой папа умер после долгой болезни. Мы хотели просто тихо расписаться, но родственники и близкие друзья настояли на хотя бы ресторане. Белое платье (на 6 месяце беременности) и традиционную свадьбу с тамадой и прочими я не хотела категорически. Поэтому расписались и поехали в любимый китайский ресторан, где забронировали отдельный зал на 20 человек. Было очень вкусно :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была по-моему шикарная свадьба, и очень оригинальная. Мы поехали в Чехию, на месяц, роспись проходила в городе Праге, Старомнестской Ратуше, церемонию проводил замстаросты города (по-нашему зам.мэра города) все было офигенно, гостей правда было не много, около 20 человек, но нам больше и не надо было, это был наш день :tanez::sischag::serdi: В ресторане у нас была живая музыка - чешское кантри, наши друзья постарались)) после регистрации мы еще 2 недели катались по Чешской Республике, типо свадебное путешествие B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×