Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как Вы считаете, кто в браке должен любить больше?  

245 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????, ??? ? ????? ?????? ?????? ???????

    • ????
      4
    • ???
      118
    • ?????????
      103


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а вы видели любовь возрастом больше месяца, где человек полностью растворен и отсутствует практическое мышление?

2563872[/snapback]


Есть такие индивидуумы :D, но действительно больше года состояние тотальной влюбленности мне лично не встречалось.

 

Но речь, кстати, не идет о ПОЛНОМ растворении, а всего лишь о БОЛЬШЕМ, и не о влюбленности, а о браке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но речь же не идет о том, что один любит, а другой нет  :)
Просто один растворяется в другом больше, а другой сохраняет долю разумного и практического мышления.

2563857[/snapback]


ППКС! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просто шутка в тему:
37ad0173f2d6e09bad69c6e75f771581_full.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "одинаково". Каждый должен получить и отдавать в равной степени. Иначе просто будет пренебрежение друг другом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю, как сравнить, кто любит больше, а кто меньше. Люди любят по-разному и выражают свою любовь тоже по-разному. Мой муж, например, абсолютно не сентиментален и, к несчастью, абсолютно не умеет делать комплименты. Наверное, со стороны кажется, что я его больше люблю, чем он меня. Но я знаю, что если будет нужно, он жизнью своей ради нас пожертвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - МУЖ! :D Когда-то мне тоже запомнилась фраза школьной учительницы: "Спустя годы поняла, что в браке лучше, чтобы муж любил сильнее". Вопрос: для кого лучше? В первую очередь, для женщин. Во-вторых, женщина по своей природе нацелена на семью, и в этой ситуации свою часть любви и вклада она уже будет отдавать, а если муж еще и будет обожать ее и заботиться, это сделает их союз еще крепче. Ну это ИМХО. У нас вроде одинаково, вначале любили больше меня, теперь иногда кажется, что я люблю сильнее, сильнее скучаю и хочу общаться... мы в шутку иногда гвоорим в ответ на что-то друг другу: "Конечно, это потому, что я люблю сильнее, чем ты", приятно, что можно о таком поспорить и что чувства взаимны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется что степень любви она с года трансфорируется еще и часто ориентируясь по ситуации. Нет пгстоянства чувтств. Иногда любишь мужа больше, а иногда чувствуешь что он любит тебя больше чем ты его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, что одинаково. Мне кажется, что если уже начинаешь думать а кто больше, то это и не любовь совсем. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала - муж. Если муж любит меньше, женщина чувствует и страдает, ревнует, неуютно себя чувствует, муж должен любить и показывать это всегда, тогда женщина для него сделает всё, и даже больше. А если мужчина не любит или скрывает это, то руки опускаются, стараться не хочется, зачем, для чего, если ему ничего не нужно. Значит его любовь, поддерживает и двигает нас к вершинам! Помните, как в мультике... Любимая, я подарю тебе эту звезду, я поведу тебя к краю вселенной.... И женщина будет делать всё, только бы слышать такие слова и чувствовать его любовь. Пусть они (мужчины) любят нас, сильно-сильно! И мы будем счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила муж.Когда видишь и чувствуешь как муж любит-хочется жить.Со временем в браке чувства притупляются,и если мужчина изначально любил сильнее,страстнее то есть все шансы на нормальную семейную жизнь.Если женщина влюблена как кошка,то это утомляет...Ну в самом деле-цветы носить,кофе в постель,о любви говорить-это мужское дело.От меня слов любви вообще не дождешься,меня так воспитали -не говорить о любви,первой не звонить и т.д.Но это не значит ,что я мужа не люблю.Просто мужчина может открывать свои чувства без опасений,что он навязывается.Нет так нет,а для женщины услышать НЕТ более болезненно ,я думаю.
В общем пусть наши мужики нас любят сильнее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила муж. Может быть сужу по себе. С моими прибабасами чтобы со мной жить надо сильно любить. :D
А вообще сложный вопрос - у каждой семьи своя культура и отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаково....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное муж,
если ты любишь больше, ощущаешь себя ненужной, случаются депрессии и опатия,
и часто отношения распадаются, сужу по себе,

 

один раз я любила больше, чем любили меня,
больше я эту ошибку не повторю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно,муж должен любить сильнее!!!! :D Хотя,это зависит от характера человека.... Я не могу представить,что я бы могла любить мужчину,который меня недостаточно любит :aiaiai: Я,значит,буду "смотреть ему в рот",ходит за ним,заботиться о нём..... а он будет благосклонно это принимать???? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж должен сильнее любить, потому что с рождением ребенка он получается все таки свободнее, чем женщина, а это чревато.... :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×