Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Маришка**

Сокращение Матки После Родов

Рекомендуемые сообщения

У меня в третий раз, вообще, "весело" было - послеродовые схватки и небольшое расхождение тазовых костей, никакие родовые схватки не попадают :confus::confus::confus: А потом я еще дома схватила годовалую дочку и на неделю совсем потерялась :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, что это норма...после первых родов было очень больно кормить, т.к. матка сокращалась просто жуть как...а после вторых родов - вообще никакой боли и в итоге на 5 день закончилось чисткой...так что когда сокращается это все же хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не помню никаких болей, помню только что как родила просыпалась только на кормление ребенка, проснулась только как раз к выписке, на 6 день :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже при кормлении были боли. Терпимые, но весьма ощутимые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так понимаю, что это норма...после первых родов было очень больно кормить, т.к. матка сокращалась просто жуть как...а после вторых родов - вообще никакой боли и в итоге на 5 день закончилось чисткой...так что когда сокращается это все же хорошо

3278085[/snapback]

 

нам на курсах подготовки к родам рассказывали, что боли от сокращении матки при кормлении усиливаются с каждыми последующими родами, при первых родах эти сокращения почти неощутимы. а некоторые женщины, родившие четвертого и более ребенка сравнивают эти сокращеня по силе и болезненности с родами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам на курсах подготовки к родам рассказывали, что боли от сокращении матки при кормлении усиливаются с каждыми последующими родами, при первых родах эти сокращения почти неощутимы. а некоторые женщины, родившие четвертого и более ребенка сравнивают эти сокращеня по силе и болезненности с родами

3283505[/snapback]


Подтверждаю. После третьего таааак больно было, родить легче :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasy,

нам на курсах подготовки к родам рассказывали, что боли от сокращении матки при кормлении усиливаются с каждыми последующими родами, при первых родах эти сокращения почти неощутимы. а некоторые женщины, родившие четвертого и более ребенка сравнивают эти сокращеня по силе и болезненности с родами

 

точно, после вторых родов матка сокращалась намного больнее при кормлении :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было КС, и матка сокращалась первый день ооочень больно, наверно потому что на ней шов был, особенно когда кормила сынулю, на второй день тоже болело, но в основном не от кормления, а от окситоцина, который кололи, на 3ий день вроде уже нормально было. :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды первые, матка сокращалась очень хорошо и быстро, и почти не больно, так чуть-чуть во время кормления потягивало, а на 3 день вообще перестало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первые роды были, как сокращалась матка вообще не чуствовала, врач при осмотре сказал, что быстро сокращается :parrdon: .........девочки по палате хоть что то чуствовали.а я нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, вот и хотелось бы узнать - это нормально? При первой беременности таких болей не было(

2560063[/snapback]


У меня после первых родов вообще никаких болей не было, а вот после вторых... первую неделю, каждое кормление ощущение было такое, что опять рожаю, зато потом все прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болей не было, просто при крмлении чувствовала сокращения и лилось прям в это время :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ок, никаких болей не было :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
болей не было, просто при крмлении чувствовала сокращения и лилось прям в это время :aiaiai:

 

Так же!
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня после первых родов вообще сокращения не чувствовались, после вторых потягивало, но было терпимо. А вот после третьих.... :cryyy:
Сегодня утром просто лезла на стенку.... Пришлось выпить ношпу, немного успокоилось.
Но ношпу вроде нельзя на ГВ? А чем можно обезболить еще? Кто-нибудь знает? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×