Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Логично.
У меня как-то в Москве чуть переноску с котятами не спёрли. Сумок было много и просто видно хотели что-нибудь стащить, откуда тому к....лу было знать что это кошачья переноска. Выглядит как нормальная сумка, котята спали молча. Но в билетной очереди, на вокзале нашлись бдительные люди :P - крик подняли и "сумка" была возвращена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,
какой красивый:)))
Поназаводят питовцев, потом выкидывают.... :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично.
У меня как-то в Москве чуть переноску с котятами не спёрли. Сумок было много и просто видно хотели что-нибудь стащить, откуда тому к....лу было знать что это кошачья переноска. Выглядит как нормальная сумка, котята спали молча. Но в билетной очереди, на вокзале нашлись бдительные люди :P - крик подняли и "сумка" была возвращена.

2915675[/snapback]


Эта переноска пластиковая, с дырочками. Сразу видно, что не сумка и даже не корзинка. Если только насолить кому хотели...

 

А вообще, у меня муж "обитает" на сайте Пес и кот. Там очень часто находят, то переноски, то коробки со зверями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошаки - моя любовь. Но всё время что-то меня останавливает от приглашения на ПМЖ пушистого (или не очень) хозяина...
Наверное, полные непонятки - что с ним делать на время наших отъездов. Свекрови не оставишь - она не очень любит кошек, мама сама в постояннх разъездах. А больше и некому. Вот пока хожу по подругам и тискаю их питомцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луч Света**,

Вот наш новый кис. Отзывается на кличку Яша.

2911894[/snapback]

 

Красовец!
Просто прелестный кот. Может кто хотел хозяевам боль причинить - украли и выбросили, уж очень котик красивый!
И окрас и чистенький!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питомнике Akkari Ainy покупали

 

Это папа - Zigfrid ForBarra of Barrayar

 

c7321e853ffe.jpg

 

а тут наша киса самая правая

 

463bc8ce4d29.jpg

 

это - мама ее
4951fbeb4af3.jpg

 

а это - дедуля. у него есть кисточки! :D
4e8bbf132c9c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu,
Дед - это папин папа7 Или мамин?
А с котятами папашка такой гордый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям дали тепло.Но ...некоторые любят по-горячее...
077797b9fd4f.jpg

 

610a86dd38ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang,
тесно ему там бедненькому :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
link chang,
тесно ему там бедненькому :(

2927110[/snapback]


А что делать?!Животик-то хотся погреть :D Когда она была маленькой,замечательно умещалась на этой батарейке,кошка растет,а привычки остаются.Летом она любила на работающем телевизоре полежать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

link chang

 

как она лапки передние поджала - обалдеть.
кошечка - сама элегантность :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё одни новый жилец.
Муж отобрал у собак переноску с котом.
Он вышел вечером из офиса и услышал кошачьи мольбы о помощи и собачий лай. Побежал на зов и нашел так переноску с котом и собак, которые её пытались слома, открыть... Жилых домов рядом с офисом нет. Откуда там взялась переноска с котом - остается загадкой. Муж склонен думать, что кота выкинули вместе с переноской, чтоб не увязался и не пришел обратно. Если это действительно так, то мне жаль ту убогую тварь, которая это сделала. У неё нет души и она много теряет.

 

Вот наш новый кис. Отзывается на кличку Яша.

 

66071076.jpg

 

66071049.jpg
Котику около 7 месяцев, сменились нижние клыки и лезут верхние. Блох не было, к лотку приучен... В общем, теперь у меня триКОТАж!

2911894[/snapback]

Какой замечательный котенок! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё одни новый жилец.
Муж отобрал у собак переноску с котом.
Он вышел вечером из офиса и услышал кошачьи мольбы о помощи и собачий лай. Побежал на зов и нашел так переноску с котом и собак, которые её пытались слома, открыть... Жилых домов рядом с офисом нет. Откуда там взялась переноска с котом - остается загадкой. Муж склонен думать, что кота выкинули вместе с переноской, чтоб не увязался и не пришел обратно. Если это действительно так, то мне жаль ту убогую тварь, которая это сделала. У неё нет души и она много теряет.

 

Вот наш новый кис. Отзывается на кличку Яша.

 

Какой замечательный котенок! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!
Позвольте присоединиться к уважаемому сообществу. У нас живут две кошки (мама и дочка).
Хотя так и не скажешь.

 

45442183.jpg

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×