Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у кого как питомцы переносят жару?
Наш вот так -

 

w400_9cfa8788dcb1c91a41ef9555c6e24c98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик, много шерсти........тяжко в жару!
:olen:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик, много шерсти........тяжко в жару!

2558009[/snapback]

 

Это точно - целыми днями животина маятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прилипает к кафельной плитке и никак его оттуда не «выведешь».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Здравствуйте! Хочц вступить в ваши ряды, но ни как не могу определиться с породой кошечки или вообще беспороды.
У меня двое малышей, посоветуйте пожалуйста, какую кошечку взять лучше, чтоб добрая была, и терпеливая. Ведь детки есть детки, сами понимаете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! Здравствуйте! Хочц вступить в ваши ряды, но ни как не могу определиться с породой кошечки или вообще беспороды.
У меня двое малышей, посоветуйте пожалуйста, какую кошечку взять лучше, чтоб добрая была, и терпеливая. Ведь детки есть детки, сами понимаете....

 

2679774[/snapback]


Думаю, тут не на породу смотреть надо, а на кошку. В любой породе может быть как злая зверюга, так и добрая. Другое дело процент)))
Возьмите какого-нибудь беспородного зверька. Есть много сайтов, где пристраиваю котят и уже взрослых кошек. Помогите какой-нибудь животинке обрести дом.
Там (на сайтах) практикуется "предварительное знакомство", т.е. вы можете съездить и посмотреть кого вы выбрали и отказаться, еслиживотное не оправдает ваших ожиданий.
Зайдите на http://www.pesikot.org/pets/cats/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот кошка- "дворняжка" с средней длиной "ворса". Но к жаре абсолютно индифферентна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, тут не на породу смотреть надо, а на кошку. В любой породе может быть как злая зверюга, так и добрая. Другое дело процент)))
Возьмите какого-нибудь беспородного зверька. Есть много сайтов, где пристраиваю котят и уже взрослых кошек. Помогите какой-нибудь животинке обрести дом.
Там (на сайтах) практикуется "предварительное знакомство", т.е. вы можете съездить и посмотреть кого вы выбрали и отказаться, еслиживотное не оправдает ваших ожиданий.
Зайдите на http://www.pesikot.org/pets/cats/

2679935[/snapback]


Cпасибо большое за совет!!! Пошла смотреть :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого как питомцы переносят жару?

2557732[/snapback]


наш залазит в биде, в тазики :histeric: если где-то сквозняк просто лежат на полу и ловят воздух :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нить сфинксы есть? Так хочу завести в след году. Вот еще интересно, он не раздерется с моим Максом? Кот-то кастрированный вроде, но фиг знает... Я хочу кошку сфинкса :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шестилетняя дочь уже два дня ходит с фотиком,вот ее работы :Da7b6b19c214d.jpgНу че ей еще снимать,кошек да кукол,но забавные выражения мордочки она поймала :)7cfc36e9ae85.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кошки с моей дочей разговаривают ,пока мы не видим :D У меня такое чувство,что наша кошка на съемках какого-нибудь Стюарта Литала,такую моську сделала,то ли смеется,то ли говорит чего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

518f4fc29dc8.jpg
83d9a5498c6f.jpg---Кошки глазами ребенка
Сори за неопрятный вид :aiaiai:f22ce1bd7eb6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сын(1,9 лет) постоянно обижает кошечку - то со стула ее скинет, то швырнет куда-нить...блин, так жалко...вроде мы с мужем прививаем бережное отношение к ней(сами-то кошатники невозможные :D ), показываем как надо ее гладить, говорим что киса хорошая .... без толку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного фоток моего Пусика

 

Вот так мы спим...

 

w400_c9555873f3484dd891c32af06f435e51.jpg

 

w400_72c8940ac95fcad3f6e5b5d526686bac.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×