Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Chingishan**

Клуб Мамочек-гуманитариев

Рекомендуемые сообщения

товарисЧи, а есть кто, у кого помимо гуманитарного образования есть другое?
Из меня гуманитарий то чистый - хреновый вообще-то.
Т.к. я еще по второй специальности "общая физика и астрофизика".
Как-то уместились в моей голове знания и инглиша и квантовой термодинамики, причем училась параллельно, типа все интересно было.
Ась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Свободноге времени сейчас нет - дочке 5 месяцев почти... Но думаю скоро буду чуть свободнее. А желание есть, еще какое! Честно говоря уже опупеда дома сидеть (с декабря прошлого года уж сижу - сил нет, но ДИТЁ!)

Вот и я чувствую, что отупеваю дома. Но выходить на работу возможности нет. Во первых, мы прикорм о-о-о-чень неторопясь вводим (молочком запиваем), а во-вторых, ну некому с моим ребенком сидеть, а отдать первой попавшейся тете (!!!!) - ни за что (или как там это слово правильно пишется? :)))) Но даже если моя дражайшая маман выскажет желание сидеть с Никиткой.... нет уж, лучше я дома останусь. Хватит мне своих детских проблем :))) Ну что делать, если наша бабушка просто НЕ ЛЮБИТ детей (тем более маленьких). У нее все воспоминания о моем детстве (особенно раннем) - как тяжкий неблагодарный труд.
Вот и занимаюсь сейчас тем, что ищу какую-нибудь подработку. Ну, например, наполнением сайтов заниматься. Ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я незнаю кто я! По образованию я специалист по рекламе, работаю в рекламном агентстве менеждер по наружней рекламе в отделе размещения и асиситент менеджера в медиа отделе. А мечтаю податься в маркетологи - анализы рынка конкурентов планирование РК. Но я работаю только год после института поэтому пока набираемся опыта и ждем свой звездный час. У нас тут случайно нет ни кого из РА "Родная речь" или "BBD" Хочу в этих РА работать но туда не протолкнешься, могу оставить резюме :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga
ну я вот начинала научно-техническим переводчиком (итальянский, французский), потом работала адвокатом по уголовным делам, а сейчас программист и системный администратор в одном флаконе :))))
У меня тоже получениея знаний исключительно на интересе основывалось :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете? Я закончила пед.институт им. Ленина на юго-западной, специальность звучит жутко- преподаватель русского как иностранного, немецкого и литературы. Работала переводчиком, четыре года в школе как учитель русского и немецкого. Сейчас сижу с ребенком. А работать так хооочется! Только не пойму, куда пойти: чтобы и интересно было, и деньги были бы. Может, посоветуете чего?

:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня возьмете? Я закончила пед.институт им. Ленина на юго-западной, специальность звучит жутко- преподаватель русского как иностранного, немецкого и литературы. Работала переводчиком, четыре года в школе как учитель русского и немецкого. Сейчас сижу с ребенком. А работать так хооочется! Только не пойму, куда пойти: чтобы и интересно было, и деньги были бы. Может, посоветуете чего?

:???:


:devaha: а я и по сей день там учусь, на нашем "любимом" 6-ом этаже <_< тоже ром-герм.. вот вфеврале возвращаться.. нэ хочу :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как там? я ведьзакончила его в 98 году. Что-нибудь изменилось?хотелось бы поехать посмотреть, но куда с трехмесячным ребенком. А ты на каком курсе? Сколько осталось? В аспирантуру пойдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и как там? я ведьзакончила его в 98 году. Что-нибудь изменилось?хотелось бы поехать посмотреть, но куда с трехмесячным ребенком. А ты на каком курсе? Сколько осталось? В аспирантуру пойдешь?

:devaha: не знаю как там при вас было, но до сих пор лампочек в этом бесконечном давящем на голову корредоре нет.... :eek: в аудиториях ясно дело срач... мне еще 2 года... то академ, то еще что-нить.... <_< в общем никак не доучусь, :( Аспирантура? да бог с тобой.. какаянафиг аспирантура :p: я уж подумываю о переводе на балакавриат чтоб меньше на год учиться... а то и так все мои однокласники в этом году :pcrying: универы заканчивают.. а явсе учусь... :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[b

]Кузькина мать*[/b] Меня всегда радовала температура в помещениях. Дубняк жуткий. а в куртках сидеть запрещалось. Еще помню поганый буфет, где съесть нечего было. У нас на бакалавриат перевелись только 2 человека, остальные тянули лямку все пять лет. На всем курсе было всего два мальчика, а у вас как с этим?

:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b

]Кузькина мать*[/b] Меня всегда радовала температура в помещениях. Дубняк жуткий. а в куртках сидеть запрещалось. Еще помню поганый буфет, где съесть нечего было. У нас на бакалавриат перевелись только 2 человека, остальные тянули лямку все пять лет. На всем курсе было всего два мальчика, а у вас как с этим?

:p:


:morgalik: щас там ушлые армяне открыли несколько кафешек (в подвале, где раздевалка , и на втором где библиотека), но они из разряда "пластиковый стаканчик" и "ешьте стоя".. и еще столовую закрыли навсегда, т.к. 3 года назад ходила эпидемия геппатита В по универу, оказалось кто из персонала столовой болел (наверно плевал в котлы с едой), так с тех пор и не работает она.. а рядом открыли кафенавороченное, гдевся посуда-мебель из ИКЕА, кусочек тортика 60 рублей.. чай 30 :) а че делать-то.... есть то хочется.. и стакими ценами преподы не суют туда нос.. можно там отсиживаться :devaha:
насчет мальчиков.. тоже 2 всего :confus: и те...непонятные какие-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать* а предоды остались старые или новые подвалили? а декана не сменили (давно пора)? Я забыла, какие языки ты учишь?

:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кузькина мать* а предоды остались старые или новые подвалили? а декана не сменили (давно пора)? Я забыла, какие языки ты учишь?

:devaha:


<_< так я думаешь знаю кто-там декан :???: .. зам.декана по-прежнему Елена Кузьминишна... обожаю эту женщину (Вторая Александра Пахмутова), а язык Испанский у меня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать* сколько же тебе осталось мучиться?потом работать пойдешь или с малышом сидеть останешься? :ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я гуманитарий. Принимаете? Закончила журфак Белорусского государственного университета. Работаю корректором (правда, счас в декрете). Так что мы настоящие гуманитарии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и здесь отмечусь)

 

Консультант по маркетингу. Хотя по образованию я актуарий для банков, страховых компаний и фирм))))

 

Но маркетинг и брендинг это все-таки призвание. Уже более 5 лет в этом вречусь и просто млею!)))) :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×