Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Венера**

У Кого Доченька Радмила Или Рада.

Рекомендуемые сообщения

У меня есть одна знакомая Радмила. Отличный человечек, очень добрая и отзывчивая девушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Риша
хамство, флуд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю понаслышке одну взрослую - лет под 40 и несколько собачек - почему-то это имя у хозяев маленьких собачек популярно как имя питомца, естественно, не как Радмила, а как Рада чаще. Но это лирическое отступление. Девочек не встречала, как и Людмил.

Вы только не обижайтесь, но это правда! Действительно собачек почему-то любят Радой называть. Точно также, как и имя Злата, которое сейчас так популярно среди детей, это имя используют собаководы. Чтобы убедиться в этом, достаточно зайти на любой сайт, где предложены имена для собак. Для ребеночка уж лучше достаточно редкое имя Людмила выбрать. Людям милая. Сама так думала дочь назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стало интересно узнать насколько сейчас распространено имя РАДМИЛА( именно полное имя)? И как много девочек с полным именем РАДА?

ни одной девочки не встречала с таким именем. но после фильма "Обитаемый остров" имя Рада станет более распространенным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно собачек почему-то любят Радой называть. Точно также, как и имя Злата, которое сейчас так популярно среди детей, это имя используют собаководы

У моей знакомой кошку звали Антонина. А две соседки переругались из-за имени кошки Ксюша (дочку одной из соседок так звали).

 

И что с того?
По-моему, права Тутта Карлсон, здесь не то место чтоб клички обсуждать!

 

А имя Рада - прекрасное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мою парикмахершу зовут Ирада, все ее Рада называют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тоже кроме твой Радочки больше девочек с таким именем не встречала. Имя чудесное, твоей Радульке очень подходит, по-моему :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивое имя, хотела бы так назвать второго ребенка, только я рассматривала вариант полного имени Радимила (в книге с именами почему-то именно так его написали) и значение имени очень хорошее. Здоровья и счастья вашим Радочкам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж недавно по работе общался с человеком, у которого старшую дочку звали как твою - Радмила, а младшую как мою - Эмилия :rolleyes: Обе Милы получается :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша,у твоей девочки прекрасное имя-Рада-радость,Радмила-милая радость.Очень красиво и со смыслом! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня студенкта, умница, староста группы- Рада, Радмира - полное имя.
Очень умная, красивая и воспитанная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю одну женщину лет 50, но она болгарка и настоящее имя у нее РАДКА, очень распространенное в Болгарии. но так как русские на него неадекватно реагировали (как на Верка, Анька, Зинка), то она его изменила на РАДА :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня внучка 2 месяца, Радмила. Прошу подсказать, под каким церковным именем крестить малышку? Имя редкое в России, знакомые подсказать не смогли, сказали только, что в Польше это довольно распространенное имя. Поэтому просьба к тезкам внучки и их родственникам - подскажите! Пожалуста! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у подруги она сама из двойни дочки-двойняшки камилла и радмила... ))))
инетерсно а камилла как сокращенно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×