Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Звонила вчера Оле Ульяновой. Рожать не собирается, как всегда - бодра и весела! И всё у неё гуд! Шлёт всем приветы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такс, а где ЛЕНА2007????? Уж не отправилась ли она после бурных возлияний в праздник в роддом??? :D:D:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимурка**,
Заходь в гости в жур..., я занесла тебя в друзья  :aiaiai:

3373137[/snapback]


Ой, спасииибо)) Я тама уже напИсала тебе в комментах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такс, а где ЛЕНА2007?????  Уж не отправилась ли она после бурных возлияний в праздник в роддом??? :D  :D  :histeric:

3373602[/snapback]

 

Я дома, муж у меня просто не работает три дня, поэтому я не в инете! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчушки) как у вас дела? как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :flowers: Как Вы пузяки поживаете? :friends:
Извиняйте, что не тусю тута... у меня доча вот уже второй день капризничает, толь на погоду так реагирует... но факт в том, что я практически не отхожу от нее... :soother::swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - новые мамочки, поздравляю вас с долгожданным появлением чуда на свет!! :flowers::flowers::flowers::flowers:

 

Смотрю мало нас осталось, не выполнивших миссию. :patsak:
Сама уже замучилась, побыстрей бы. Вач хочет заранее положить, типа старородящая (30), да и первые роды. 26-го на госпитализацию. А я прикинула от зачатия 40 недель будет 28 февр., чего мне там валяться, вот 28 не рожу - кладите меня. А может я не права? :pod-tches:

 

Ещё раз с рожеднием, мамочек и малышей!!! :ddrrink::ddrrink::flowers:
А нам - дождаться. Легких родов! :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девчоночкам!!!! Совсем сюда все перестали заходить!!!! Всем не родившим приветики!!!!! А кто у нас данные в табличке обновляет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысоид, приветики!!!!!!!!!! Рада, что ты с нами в наших уже почти стройных рядах  ) Как твои дела, как сама??? Про смс не парься - телефон у меня видать умер окончательно!!!! До меня смс не доходят оказывается.. Так шо все нормуль))) Я те вчера еще поылала, так что ответа буду ждать виртуаааально!!!!!!!!!! Как ты?? Спс, что забежала. как сынишка???? Надеюсь, ты нас не покинешь резко??? Еще раз поздрааавляю!!!!!! Поздравлялка в журе))

3370802[/snapback]


Привет! Времени не хватает, но думаю это только ПОКА. Вот налажу быт-режим и все пойдет как по маслу. Буду бывать чаще. Сама нормуль, но пока себя не собрала, немного в шоке и расстерянности - как наладить кругооборот муж-годовасик-новорожденный я пока не представляю. Но скоро все встанет как надо. Спасибо, что спросила! За поздравления спасибо - ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

 

Яра - Наденька!!! От всей души поздравляю с сыночком! рада за вас! Счастья, много-много свершений и главное здоровья!
11101315.jpg

 

Lolenka, я те в ровестниках написала,кде звезды дают

3372028[/snapback]


А можно мне ссылочку? Я имею ввиду и на ровесников и про звезды, пожалуйста. А то чеТ пока не соображу никак.

 

Извиняйте, что не тусю тута...

3375532[/snapback]


И я тоже самое. Но я не пропадаю. Это временное явление.
Девочки - новые мамочки, поздравляю вас с долгожданным появлением чуда на свет!!

3376108[/snapback]


СПАСИБО!!!! Легких тебе родов и думаю, что ты Апсолютно права касательно своей госпитализации! Держись!
Приветики всем девчоночкам!!!!

3376153[/snapback]


Ириш, привет! Как ты?

 

Оля-Львена, хочу тебя поддержать! Я понимаю как тебя запарил наверное вопрос когда-когда - КОГДА НАДО! Легких тебе родов! Я с тобой! Я за тебя болею! Держись, дружочек! :happ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihalna**, табличку мы с Миленкой обновляем. Я последнюю версию выложила, но так быстро все меняется, что мы не успеваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыська*, можно все
Февральчата 2008! - тут ровестники

 

Хочу Звездочку К Нику - тут звезды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля-Львена, хочу тебя поддержать! Я понимаю как тебя запарил наверное вопрос когда-когда - КОГДА НАДО! Легких тебе родов! Я с тобой! Я за тебя болею! Держись, дружочек! :happ:

3376378[/snapback]


Пасиб, друх! :friends: Никто меня не запарил, так что - фсё нормуль :yahooo:
И я ещё - в беременном стою строю (каламбырчик получился!) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыська*, можно все

3376636[/snapback]


Спасибо. Позже зайду в ровестники.
Пасиб, друх!

3376696[/snapback]


:hahahaha: А мы тебя терпеливо и безропотно ждем-с

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×