Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста. На 7 д.ц БТ 36,9. На 8 д.ц уже 37,1!!! Что это значит? Не рановато для О.?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Солнышко2510!!! :hi: Когда я забеременнела своей дочкой у меня О как раз бала где-то на 8 день цикла!!! :da:a:' />a:' Но перед О температура за 2 дня западает низко, а потом поднимается!!! :zeltprig:

 

А теперь вот собрались второго рожать, :novor: а О где-то потерязась или поздняя будит наверно :???: , остается только ждать и надеется на лучшее!!! :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но перед О температура за 2 дня западает низко, а потом поднимается!!! :zeltprig:

2577583[/snapback]


Не обязательно... всё индивидуально, может быть и плавный подъём. Главное, чтобы держалась не менее 12 дней, 11 дней - это мимимум.
На 7 д.ц БТ 36,9. На 8 д.ц уже 37,1!!! Что это значит? Не рановато для О.?!

 

2577536[/snapback]


О. может быть и на 8-й день, проследи, что будет дальше? Если БТ держится - значит О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите пожалуйста. На 7 д.ц БТ 36,9. На 8 д.ц уже 37,1!!! Что это значит? Не рановато для О.?!

2577536[/snapback]


Может и О. А цикл обычно сколько дней? А что нибудь дополнительно указывающее на О было? яичник там не тянуло??
а до этого какие были температуры? ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxus, у меня к тебе вопросик, бывает О поздняя, в цикле 31 день, О на 19-20 день??? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но перед О температура за 2 дня западает низко, а потом поднимается!!!

2577583[/snapback]


У меня обычно плавный, нарастающий подъем температуры. :mascha:
Может и О. А цикл обычно сколько дней? А что нибудь дополнительно указывающее на О было? яичник там не тянуло??
а до этого какие были температуры? ?

2577822[/snapback]


Цикл 30 дней, поэтому и удивилась что так рано БТ поднялась. :crank: Выделения были сразу после М и сейчас собственно присутствуют, но уже в меньшем количестве. И боль была в левом яичнике. Наверно все таки это именно О. :dumka:
проследи, что будет дальше?

2577806[/snapback]


Обязательно, так и сделаю. :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maxus, у меня к тебе вопросик, бывает О поздняя, в цикле 31 день, О на 19-20 день??? :hellp:

2577842[/snapback]


Знаешь, у меня тоже цикл 30-31 и овуляка на 18-19 день, мне кажтеся это не очень поздняя, потому что продолжительность второй фазы (от овуляции до 1 дня цикла) в норме 12-16 дней, у тебя получается 11-12. Но опять же ты точно не знаешь по времени когда она происходит :). Так что не переживай, главное что она есть :flowers:
Хотя если есть сомнения, в том что вторая фаза короткая лучьше к врачу. Я например пойду, правда не по повуд ее длинны, а по поводу ее :ranting::ranting: качества.
А у тебя каждый раз в это время??? У меня в этом месяце раньше пришла, на 16 д.ц. А в позапрошлом на 18, а в прошлом вообще по моему не было :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И боль была в левом яичнике. Наверно все таки это именно О. 

 

Солнышко2510 где то читала ( не ручаюсь за достоверность источника),
что овуляция возможна в любой день цикла и еще даже кажется несколько раз в месяц:))) (ну в это уж совсем не вериться) :smexx: . Так что скорее всего это она :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О на 19-20 день??? :hellp:

2577842[/snapback]


У меня, как правило, так и бывает, что на 19-20 день. Хотя может и раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я ничего понять с этим циклом не могу.
Как я уже писала, у меня обычно плавный, нарастающий подъем температуры перед О. Но это обычно, а не сейчас.
7 д.ц - 36,9
8 д.ц - 37,1
9 д.ц - 36,7 (упала, такого раньше не было)
10 д.ц - 36,8
Теперь меня мучает главный вопрос: это нормально?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510, если подъём был всего 1 день, то скорее всего - это не О. Просто что-то повлияло, не заморачивайся. Может спала плохо, не выдержала 3 часов сна, может выпила накануне, болело что-то, даже на солне перегрелась, стресс... да что угодно. ЖДи обычную О., в привычне дни.
А кроме, поднятия до 37.1*, что ещё было? ЯБ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510 а у меня так температура скакала, когда цикл без овуляции был, т.е. так до конца цикла график забором выходил. А у тебя обычно в первой фазе какие температуры??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я ничего понять с этим циклом не могу.
Как я уже писала, у меня обычно плавный, нарастающий подъем температуры перед О. Но это обычно, а не сейчас.
7 д.ц - 36,9
8 д.ц - 37,1
9 д.ц - 36,7 (упала, такого раньше не было)
10 д.ц - 36,8
Теперь меня мучает главный вопрос: это нормально?!

2581088[/snapback]


36.9 высокая температура для 7-го дня цикла..
такая температура годна для второй фазы, когда О уже произошла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко2510,
если на 7-й день поднялась и употом упала это была не О, и скорее всего ее в этом месяце не будет у меня так раньше было. Получался точно что забор

 

7 д.ц - 36,9
8 д.ц - 37,1
9 д.ц - 36,7 (упала, такого раньше не было)
10 д.ц - 36,8
Теперь меня мучает главный вопрос: это нормально?!

2581088[/snapback]

 

знаешь, судя по написаному, книга говорит, что 8-й день можно закрыть пальцем и не считать как повышение на О так как оно однократное, возможно повлияли другие факторы, сама подумай чем ты там вечером занималась, а мож сон плахой приснился да и подогрелась маленько! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня так температура скакала, когда цикл без овуляции был

2581377[/snapback]


если на 7-й день поднялась и употом упала это была не О, и скорее всего ее в этом месяце не будет у меня

2581631[/snapback]


Скорей всего действительно получиться забор, а значит и О. не будет. Чтож, тогда раслабимся и будем получать удовольствие.
А у тебя обычно в первой фазе какие температуры??

2581377[/snapback]


Обычно начинается с 36,6 и плавненько так поднимается. С 16 д.ц держится больше 37 и падает как правило в день М.
Просто что-то повлияло, не заморачивайся. Может спала плохо, не выдержала 3 часов сна, может выпила накануне, болело что-то, даже на солне перегрелась, стресс... да что угодно.

2581208[/snapback]


возможно повлияли другие факторы, сама подумай чем ты там вечером занималась, а мож сон плахой приснился да и подогрелась маленько!

2581631[/snapback]


Да что то ничего влияющего не вспоминается. Спать легла рано, спала хорошо и достаточно и секса не было. Может что упустила. Ну да ладно, поднималась так поднималась. Действительно не буду заморачиваться, скорей всего О. в этом цикле и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×