Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ANNgel**

Аринка И ..

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите - и не волнуйтесь за свою фигуру... Вон как бывает...:))))
кликать сюда...

В семье Василия и Натальи Ионовых 23 ребёнка. Три пары двойняшек и три тройки - тройняшек!
Самые младшие из близнецов родились 12 июня 2004 г

:o:eek::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А никакой угрозы нет? Я слышала, что руки вверх нельзя поднимать.

 



Тут по поводу ношения старшего на руках во время беременности.
Моему будет 1,5 когда родиться второй, сейчас срок 15 недель, а старшему год и месяц.
Так вот!Дотаскалась я его до тонуса матки :(
Во время первой беременности ничего подобного не было.
Так что поосторожнее!!!!

 

Еще тут было по поводу того, что руки вверх нельзя поднимать
Помнится в каком-то номере 9 месяцев была статья о суевериях-так вот: это оно и есть. Опасность якобы заключается в том, что от поднятия рук вытягивается пуповина и может обвиться вокруг шеи...так вот: не может-какая пуповина генетически запрограммирована, такая и буде, поднимать руки или нет. Но, понятно, крутить солнце на турнике не надо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) солнышком точно крутится никто не будет)))) :smi1::smi1:

 


тоус может и не изза этого появится в принципе :devaha:
у меня счас 5 месяцев пузику и дочу все таки я иногда ношу на руках и весит она у меня 9 кг, тут все нужно индивидуально смотреть что и как и как ваще себя чувствуешь, как считаете?

 

я себя замечательно чувтсвую и тяжести не ощущаю и врач грит что се ок идет и тонусов нет никаких, вот счас зубы режутся у дочки так вешалка ток ана руках висит ночами, мне муж помогает хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тонус точно от этого, он начался после того, как мы стали с мелким в развивающий центр ходить-там его на руках на 6 пролетов поднять надо...в одежде...килограмм 12. Один раз пришлось и свою коляску трость прихватить, так что 20 кг. набралось. А потом я там 2 часа с мелким на ушах стояла, потом все кости болели.
Т.е. не то что тонус очень страшный, УЗИстка сказала небольшой, но все равно неприятно. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да тонус точно от этого, он начался после того, как мы стали с мелким в развивающий центр ходить-там его на руках на 6 пролетов поднять надо...в одежде...килограмм 12. Один раз пришлось и свою коляску трость прихватить, так что 20 кг. набралось. А потом я там 2 часа с мелким на ушах стояла, потом все кости болели.
Т.е. не то что тонус очень страшный, УЗИстка сказала небольшой, но все равно неприятно. 

 


ууу ну тады точно от этого! ты чего мать так то? хотя .. чеж делать то остается то.. :???: ну раз врач грит что ниче страшого то нормалек все будет) :pivo:
я свою мэм родила так на 12 этаж таскалась три месяца подряд вот это ужасти тож были... каждый день гулять в поликлинику.. думала повешусь гденить попути .. хорошо счас уж на третьем жить будем этаже )) и лифты работают)))))) :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и боюсь всяких тонусов, и вообще всяких неприятностей. Подожду пока сынок мой пойдёт, может полегче будет.
Расчитываю забеременеть на декабрь, сыну годик будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мой ходит...с 10 мес., как раз с начала беременности, но на руках таскать все равно приходится. С мебели снимаю постоянно....Так что если тонусов боишься, подожди, пока более самостоятельным не станет...ну хотя бы годика 2. Я вообще второго годика через 3 хотела...но человек предполагает...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет разница 1 год и 10 месяцев. И я подумываю купить старшей дочке кроватку детскую, обычную, но не как для младенцев высокую, а для более старшего возраста т.е. без бортов, которая может раздвигаться вдоль. Как вы думаете, в 1,10 мес она будет падать с неё или нет? Но не покупать же такой большой девочке совсем детскую кроватку?
И я пока не представляю как мы будем гулять все вместе. Дело в том, что мы живем в центре, во дворе гулять невозможно...на каждой лавочке сидит компания с пивом, детей во дворах никогда не бывает, все гуляют в парках, а до парка 25минут быстрой езды. Так как же мне их возить туда? Старшая самостоятельно не дойдет такое растояние, вернее дойдет, но будет идти 2 часа в один конец. В общем проблем - море.... И пока даже идей нет. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня идеи есть,1. Если есть у вас балкон, то это выход.Можно первое время на балконе гулять.

 

а 2. Это продаются специальные коляски для погодков.
Вообще класная вещь.

 

Так что есть выход. а мы кровать малыша пододвигаем на ночь к нашей,очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь знает, Аня родила уже или кто-нибудь с ней общается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusik*

Девочки, кто-нибудь знает, Аня родила уже или кто-нибудь с ней общается?

На сколько я знаю,у нее ПДР на начало марта,где-то числа 8-го(она еще на форуме говорила,когда работала),думаю ходит еще с пузеней.. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходю ходю! на своей страничке написала про нас немножко)))

 

аришич спит на кушетке тахте уже два месяца а темке спать в ее кроватке светит))))

 

мы тока вот в колясках запутались как быть с двумя и без грузового лифта))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNgel* а что думаете по поводу колясок? какие идеи хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тэкс проведя анализ колясок для погодок которые могут влезть в лифты не грузовые ))) (коляски в смысле а не дети, ну с ними конечно))))
пришли к выводу (проговорив просто немерено с кем и проконсультировавшись) что оптимальный вариант это коляски Jane PowerTwin
нашли их на сайте строллер (самые дешевые варианты ихние) стоит там это чудо (за дня три звонить чтобы привезли доставка 500 р по москве ну или самовывоз с любой ярмарки где вам удобно самим забрать) стоит это чудо в районе 13 500р новая попробую вставить фотку ее или ссылку на сайт

 

коляска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, привет!!!!!!!!!! Как твои дела???????????
Коляска оч даже классная!!!!!! Она действительно помещается в маленький лифт-то???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×