Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Saule**,
Особенно мне нравится актер играющий Никифорова Сергея... :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебряная река*,
Да, он играет очень здорово. А как он в течение 5 минут преобразился из человека, не имеющего смысла в жизни в просто ожившего - это что-то!

 

А вот новый этот партнер, Гонзалес, мне совсем не понравился... Приторный такой... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Saule**,
Да слащавенький какой-то! Не люблю таких

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сето подумываю скачать себе этот сериал... а ГОнзалес просто смазливый... на его фоне Сергей кажется каким-то невзрачным со своей щетиной... очень контрастируют мужики :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо так и задумано, типа кого выберет Таня??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно что так и задумано. Сергей ведь только что говорил со своим братом психологом... И тот ему сказал что она закрутит роман чтобы ему сделать больно... а тут и Гонсалес как раз подвернулся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,
Да уж, как в кино прямо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да слащавенький какой-то! Не люблю таких
ага такой противный <_<
Как седня Сергей Тане, я тя никому не отдам, и она прям обомлела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
Да, и у меня отлегло сразу тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня мурашки по коже побежали все-таки красивая они пара. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите что вчера в серии было? я пропустила с прогулки поздно вернулись :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*,

 

Катя думает, что она никому не нужна. Яна требует увеличить ей содержание. Татьяна Разбежкина знает имя человека, который засадил ее за решетку. Сергей говорит, что переселяется к брату, чтобы подумать о том, как жить дальше. Татьяна Разбежкина приглашает Сергея и Мишу на новоселье. Сергей говорит, что больше не отдаст Татьяну никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселая статистика:
На сегодня с первого съемочного дня группой в 185 человек съедено 5 000 обедов и использовано 20000 стаканчиков для чая и кофе (благо, пластиковых - были бы стеклянные, кто знает, как могло дело обернуться…);
Построено 12 постоянных сетов из запланированных 14-ти, и 10 временных;
Рекордная по количеству дублей (не больше, не меньше – 20!) сцена аварии для первой серии снималась при температуре в –17 градусов по Цельсию;
Съемочная группа состоит преимущественно из Львов (и по духу, и по знаку зодиака);
Исключительно на сценарии и планирование было израсходовано 3 (!) КАМАЗА (!!) бумаги;
На съемках мобильной группы на ул. Щепкина однажды присутствовало 5 полковников милиции одновременно (заметим, все они были из числа любопытствующих, проявивших интерес к процессу вне зависимости друг от друга);
Для одного из сетов художник-постановщик специально принес из дома 4 китайских коллекционных куклы. Пятую художник по реквизиту случайно нашла на свалке. На съемке обнаружилось, что вещь эта раритетная и из той же коллекции;
Отснятый материал хранится на 100 кассетах формата Betacam;В сериале сыграли 3 собаки «с добрыми глазами» (на съемках ни одна не пострадала), в собачьем же кастинге участвовало 12 лабрадоров, сенбернаров и дворняг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skorpionhik

 

спасиб за содержание...
:flowers:

 

что-то я собак не припомню в кадре... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то я собак не припомню в кадре... 

2569008[/snapback]


значит все еще впереди :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×