Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Stratos

Выбор Пароварки

Рекомендуемые сообщения

Крохха*

 

Как ни странно - Braun 20S
x.gif

 

Специально попросил сертификат соответствия (РСТ) и гигиенический сертифкат на пароварку. Дали :D

Изменено пользователем Stratos

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такая :devaha:clipso_vitamin_main.jpg Tefal Clipso Vitamin. Я довольна как паровоз, просто тащусь. Ребёнку только в ней готовлю. И штука вечная :p:
Есть съёмная корзика ешо...
Вот раньше я так догло пюре готовила, а теперь 8 минут и всё готово, только растолочь :devaha:
В ощем рекомендую. Если хотите, могу рецептики выложить интересные :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, давай рецептики!!! я там парочку кинула в "Рецептах для скороварки", может туда переберемся, или как-о объединим? а то запутаемся, где и что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а больше никто пароваркой не пользуется? А то тоже решила прикупить тут,чтобы ребенку готовить.Может кто нибудь знает,меня интересует электрическая пароварка с небольшим объемом чаш,т.к.готовить буду в ней только для ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если небольшое количество , то и покупать ничего не надо, купи дуршлак с хвостиком, что бы за кастрюлю держался и все, дуршлак на кастрюлю, в дуршлае - еду, с верху крышка. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,ну так же не приколько!!! Технику хочу!!!! Чтобы все модняво!!! :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь ты можешь использовать только одну чашу, и ноу проблем :???: А почему только для ребёнка? Приготовленная в пароварке пища очень полезна и сохраняет максимум витаним :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю продукты приготовленные на пару,не приучена я к такому.Поэтому только для ребенка.А какой объем у чаши,не подскажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в моей в одной чаше помещается стейк, или пачка замороженных овощей. Вообще я не видела маленьких пароварок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду пачка овощей 400-450 гр? А какая у тебя пароварка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжик*

 


По моему это вообще не проблема - приходишь в магазин и смотришь, у какой пароварки чаши небольшие.

 

Преимущество пароварки перед конструкицей "кастюля с водой+дуршлаг" очевидна - пищу нельзя передержать на пару. Практически все современные пароварки оборудованы таймером.

 

А еда из пароварки не такая уж и невкусная, я, например, тоже любитель жареного-соленого, но мне нравятся тефтельки, приготовленные в пароварке, рыба, овощи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вообще купили рисоварку и пароварку в одном флаконе :) Для себя мы в ней варим рис, а для ребенка овощи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пароварка Тефаль с двумя чашами (марка T-Fal VC1001). В ней можно использовать две чаши одновременно, две чаши, как одну большую или же только одну чашу :)

 

B00015CO7G.01.LZZZZZZZ.jpg
B00015CO7G.01.PT01.LZZZZZZZ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×