Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВВБ*

Срочно Нужна Информация

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга в пятницу выходит замуж. Мне нужно присутствовать при выкупе невесты с другими подружками. А мы все бестолковые - не знаем, какие испытания жениху устроить, кроме вымогательства денег :devaha:
Поделитесь, пожалуйста опытом, как бы устроить все повеселей и поинтресней.
Заранее спасибо большое. :chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я знаю, все испытания для жениха как ни крути связаны с деньгами. Успешно выполнил молодец, а завалил задание - плати :p:
Что было у меня на свадьбе и у моей подруги:
1. Перед тем как войти в подъезд просили деньги конечно же либо надо было спеть, сплесать чего-нить.
2. на лестнице на каждой ступеньки лежали листы с буквами, наступил на ступеньку, увидел букву и на нее надо было придумать нежное обращение к будущей жене
3. Ромашка. На каждом лепестке даты, цифры. Жениху надо было угадать что это за дата, например ДР тещи :smi1: , размер ноги тестя итд итп
4. Потом также просили на подносе деньгами выложить имя невесты
5. Выкуп за туфельку невесты
6. Еще каждая подруга невестыи невеста брала ленточку ( у каждой ленточка разного цвета). Все они уходили вместе с невестой в комнату а из под вери торчали концы ленточки. Жаних должен угадать какая ленточка у его невесты. За каждую попытку плати. Мой муж с 4 раза угадал :smi1:
7. У подруги моей на свадьбе было еще такое испытание. В трехлитровую банку с компотом бросили ключ от квартиры. И жаниху либо свидетелю либо вместе надо было выпить всю банку компота :wacko: и достать ключ от квартиры. Я своему мужу такое испытание не стала устраивать:-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще хорошее испытание. Взять три стакана, налить воды и растворить в одном сахар, в другом соль и в третьем кислоту лимонную (сделать предварительно, а то не всё растворится и будет заметно что на дне). Соответственно получается, что семейная жизнь будет сладкой, соленой или кислой, пусть отгадает. А т.к. фиг отгадаешь - предпочитают покупать. Правда, у меня муж отгадал, т.к. сахар на дне виднелся.
Испытание, устроенное тещей - забей гвоздь, погляжу какой хозяин, ну а молоток придется покупать. У нас этот гвоздь долго сиротливо в стене торчал, пока обои не поменяли.
Я жила на 14 этаже, так жених для всех покупал "единый" в лифт.
При этом мы договорились, что деньгами откупаться не интересно, а вот проявить творческие таланты будущего мужа самое интересное и для гостей и для видео.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно - могу скинуть на мыло сценарии выкупа с моей свадьбы. Напишите свой e-mail мне в личку, я вам вышлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне fedoseeva@hotmail.com, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×