Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ох, девоньки, да отбить желание у мужика жить с женой и детьми гораздо легче, чем сохранить семью!
зачем подбрасывать дровишки в костер??? зачем???
хочет он гулять с ребенком - отлично! радоваться надо. пусть не будет отношений с женой, но останутся отношения с детьми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое страшное пережить первый месяч после развода,именно официального развода-когда уже ВСЁ!конец!А в глобальном смысле нужно чтоб год прошел.Я после года ожила,устроила свою жизнь.И ребенок мой  без "папы" не остался.Появился настоящий человек рядом,а про БИОпапу мы и не вспоминаем,равно как и он про нас.

2606226[/snapback]


Гусь, либо я такая толстокожая, либо просто слишком много уже времени прошло после нашего с эксом разрыва, но для меня ВООБЩЕ ничего не изменилось после официального развода. Я его даже как-то и не заметила, не ощутила. Хотя и стало как-то грустно чуть чаще, чем обычно. Но только не с разводом, думаю, это связано. А с обилием потерянных денег за несколько дней. И отсутствием вливаний новых :(

 

Тинка, подавай на алименты, я серьезно. 50% от з.п. твои. Как гарантия того, что все ок будет. Потому что онри вечно что-то обещают, а подставы в результате колоссальные, поверь мне на слово. Весь альтруизм пропадает, когда становится ясно, что им тоже что-то надо. Самим. Разводиться для этого не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что бежал как "крысы с коробля"..так еще не только психику твою, но и детей подрывает...
Скажи что Ева плачет постоянно просит папу, что после того как он благополучно удалится вечером после гуляния -тебе останеться рыдающая дочь и грудной ребенок...или пусть укладывает её спать а потом уходит.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" Я хочу сегодня вечером погулять с Евкой. Письмо твое комментировать не хочу"

 

Пардон, а про своего второго ребёнка он забыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше конеш прислушаться к советм девечек уже прошедших ч-з подобное...
не раз сама наблюдала КАК до неузнаваемости меняются знакомые и казалось бы родные люди вот в таких критических ситуациях...
вначале, уходя, он благородный оставляет все жене, а потом (и ТА сторона играет свою роль) забирает все возможное и невозможное, в угаре не думая о том, что у своих же детей!!

У меня телек хотел забрать. Мол, я же его покупал. Квартиру мои родители у него выкупают, совместно купленную. Причем не по минимальной цене отнюдь, а по максимальной, потому что мальчику надо себе другую хату купить. Пригрозил, что не будет давать разрешений на выезд ребенка за границу. Год назад, когда расходились, обещал 10.000 р. в месяц давать и что контракт на роды мы сможем заключить. Ушел, когда я была на 3-м месяце беремпенности, оставив без копейки. До родов дал 200 долларов. Это ВСЁ! Потом алименты пошли, от официальной зарплаты. И только ребенку, а не мне. Ща я официально 11.000 отсудила, так на говно весь изошелся. А я сука и стерва зато. Алименты отсудила и вообще жить со мной было нельзя.
Тинка, не верь ни единому слову. Он бросит платить за квартиру - это раз, помяни мое слово. Никакие курсы он тебе не оплатит - это два. Либо иди на алименты подавай, либо идите брачный контракт заключайте срочно, пока он хоть на что-то согласен. Прописывай, что за квартиру должен платить. А алименты потом, если что, выбьешь через суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинка, я думаю, что Ksenya* права :(
Нужно ковать железо пока горячо, чтобы он ответственность всю прочувствовал.
А то ты сейчас в гордость поиграешь, что тебе то не надо и это не надо, а потом будешь унижаться и сто долларов выпрашивать. Как жизнь вас рассудит, и вернется он или не вернется, это одному Богу известно, а материальные вопросы нужно решить СЕЙЧАС, пока он согласен платить и хочет быть хорошим папочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ток приехала из монастыря Покровского... :worthy:

 

Блин вот сижу тут сама тушь по щекам размазываю ,так обидно за тебя... 

2606862[/snapback]


ой, ну не надо :mascha: ну зачем же так
Значит письмо он комментировать не хочет, а ребенка подавай! Себя любимого бережет. Делает только то, что ему хочется. Это что же за эгоизм такой махровый!?

2606964[/snapback]

 

откомментировал

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

«Все что ты написала, комментировать не хочу.»

 

 

 

Как это понимать?

 


Я не хочу тебе ничего писать на твои слова о деньгах, задержке с выплатой алиментов и пр.

 

Просто не вижу в этом необходимости. Слово свое сдержу.Деньги за квартиру я сегодня отвезу.

 

Я рассчитываю, что сумма необходимая на твое обучение, у меня появится в конце июля.

 

Сегодня, часам к 19-00 я постараюсь приехать.

 

Руководитель сектора внедрения и сопровождения (IT Support)

 

 

 

 

 

кстати о замкек.. а не смениить ли???хозяева не будут против???

2607059[/snapback]

 

ключики все у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36be300e3385951bf17e28e70a23b446.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зай! Я бы на твоём месте именно сейчас пособирала бы справки, свидетельские показания и пр., что эти уходы-приходы отца на ребёнка и на тебя действуют очень плохо. Как мне сказала в опеке, это могут быть:
- справка от детского участкового врача (жалобы на возбудимость, плаксивость, писанье в штаны и т.д)

2607027[/snapback]

 

ой, у меня педиатр подруга, она ходит домой к нам, че хошь напишет...если понадобиться

 

Согласна с Тать. Может собрать детей и уйти куда-нибудь гулять? А то хочу, не хочу, мля.... В настоящий момент Вам надо больше считаться со своими желаниями, а не с его хочу-не хочу. Поступайте по ситуации, но так чтобы это ВАМ было удобно.

2607132[/snapback]

 

сегодня согласна, пусть погуляет,а а потом послушает стенания ребенка тут, чтобы опять уходить и слышать детский плач - полезно будет :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**
Я согласна со всеми отписавшимися, что нада все докуметны собирать и выплаты что бы были прописанны. Алименты, оплата квартиры и тд.
Вообще насколько я знаю развод не дадут пока ребенку младшему не исполниться 3 года. Или только с твоего согласия. Хоть какая-то карта но есть. Это щас его несчасная молчит, не кто не знает что она потом начнет..... :pihpihh: Обезопась себя и деток насколько возможно! :dwaft:
Пусть любит его бедного....... чес слово прям покалечить их обоих хочется :pihpihh::pihpihh::pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажи, что дочка стала плохо спать и пр.

2607174[/snapback]

 

ну это я ему в красках!

Ха! Хочу- не хочу! А по балде своеи продуманнои они(с) получить не хотят(с)?!

2607286[/snapback]


я как-то сама приофигела! Не бы написать "Если ты не против, я бы хотел погулять с ребенком"....
ты имеешь ПОЛНОЕ ПРАВО зашишать свои права и права детеи- и это никак не повлияет на ваши отношения если в будушем вы будете вместе

2607325[/snapback]


согласна! Сейчас я вижу что он типа реально оскорблен моими сомнениями о его благородстве материальном
Кисулочка*,
Такое впечатление, что этой "заботой" он пытается доказать себе самому и окружающим, что он хороший человек и отец. Только вопрос, долго ли в нем хватит запала на такие подвиги.

2607451[/snapback]

 

дык я же ему сказала в день ухода что он плохой отец.. он тут пыхтел как паровоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тинка, подавай на алименты, я серьезно. 50% от з.п. твои. Как гарантия того, что все ок будет. Потому что онри вечно что-то обещают, а подставы в результате колоссальные, поверь мне на слово. Весь альтруизм пропадает, когда становится ясно, что им тоже что-то надо. Самим. Разводиться для этого не надо.

2607581[/snapback]


а как они любопытно считают алименты матери (которые он типа мне должен до 3-х лет детей)? В законе написано -определяется по суду, сумма фиксированная :crank: это скоко? 33% дети + ?
Пардон, а про своего второго ребёнка он забыл?

2607626[/snapback]


ну этот типа пока еще не совсем ребенок, он его ток в лобик целует....
либо идите брачный контракт заключайте срочно

2607639[/snapback]


гм......надо подумать
Вообще насколько я знаю развод не дадут пока ребенку младшему не исполниться 3 года.

2607789[/snapback]


до 1 года ребенкиного могу не давать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к чему про эту фиксированную сумму то - он сейчас вот дает мне эти деньги + оплата квартиры и утвердждает!!!! что по суду мне бы досталось меньше. Так получается 51 % от его зарплаты....а то я ему тут судами угрожаю, а мне там возьмут и отсеют меньше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, девоньки, да отбить желание у мужика жить с женой и детьми гораздо легче, чем сохранить семью!
зачем подбрасывать дровишки в костер??? зачем???
хочет он гулять с ребенком - отлично! радоваться надо. пусть не будет отношений с женой, но останутся отношения с детьми!

2607565[/snapback]

 

Кристин, прислушайся и к этим слова, пожалуйста!
Материальную сторону себе обеспечь уже сейчас (алименты, оплату квартиры и пр.), т.к., действительно, неизвестно как повернется.
Но собирать справки, выдумывать и преукрашивать ужасное состояние детей и свое - это подло ИМХО, это хуже, чем он поступил! К сожалению, это ошибка большинства разведенных женщин.
Бог с ним, если решила развестись. Не думай о нем, о его жизни, его женщинах и семьях. Есть ты и есть твои дети. И есть отец твоих детей, которых он любит, но к тебе это не имеет отношения. Живи своей, новой, полноценной жизнью! (постарайся, по крайней мере)
И переписку эту брось, только себя изводишь!
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох, девоньки, да отбить желание у мужика жить с женой и детьми гораздо легче, чем сохранить семью!
зачем подбрасывать дровишки в костер??? зачем???
хочет он гулять с ребенком - отлично! радоваться надо. пусть не будет отношений с женой, но останутся отношения с детьми!

2607565[/snapback]


В этой теме не модно поддерживать семью и отца, пусть лучше катится...одной с двумя детьми гораздо лешгче, чем с таким гадом мужем. А лучше еще и гадостей наделать, чтоб желание общаться вообще отпало. :crank:
Да может он будет исправно платить алименты еще и больше чем положено и помагать будет, а тут уже справки готовят чтоб его прав лишить. Вопрос ДЕТЯМ без отца лучше будет, чем с отцом который любит их, но равнодушен к маме (что еще под вопросом). Да короче слов нет. Прям как стая волкков порвать и закопать :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×