Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

прощу........потому что люблю.......женщина все знает, я так понимаю она сама - разведенка........

2539291[/snapback]


Какая скотина та женщина --------------вот увидете, ее жизнь накажет, а ваши детки получат вознаграждение за мытарства мамы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приезжал пообщаться........общались на улице, вышла с малышом....плакала конечно, не смотря на 2 таблетки Персена....вобщем причина начала измены - моя типа холодность и у него создалось ощущение, что я просто привыкла, что не люблю, я говорю - люблю, и любила всегда.....он вот, говорит, ты как что плохо там прям любишь, а как все хорошо - так как к руке своей относишься - есть и слава Богу, вот оторвет - тогда плакать начнёшь

 

объянила человеку - что 10 лет совместной жизни так просто не перечеркнуть, что можно попробовать, если не получиться спустя год - сама вещи соберу и разлюблю может и вообще.....нельзя так убегать.........молчит....

 

мне там говорит хорошо, там я ощущаю каждую минуту что меня любят.....

 

вобщем мне остается только реветь, кормить дитя грудью, ждать, и думать о том что все будет хорошо и что мне закладывать в СВОЕ будущее...что для этого делать.........и верить, что муж вернется.........не завтра.........но ...

2539857[/snapback]

 


ТАК это не его слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРО РУКУ -это та разведеная ему внушает, у нее же это последний ШАНС!!!!!!!!! Не фиг плакать - надо с юристом советоваться, как его материально связать по рукам. Вас без вашей воли развести не могут до года и эта баба будет ждать этого момента, осыпая его неземной любовью.....................какая у него зарплата, белая? имущество есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут никакого оправдания человеку, чесслово!
Я б полной выкрутила его финансово! Прямо, или по-хитрому, но это бесчеловечно! Бросить жену с младенцем это свинство. Это не измена, это предательство самое настоящее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут никакого оправдания человеку, чесслово!
Я б полной выкрутила его финансово! Прямо, или по-хитрому, но это бесчеловечно! Бросить жену с младенцем это свинство. Это не измена, это предательство самое настоящее.

2540766[/snapback]

 

К сожалению, зачарованная, это сплошь и рядом, у меня тоже самое - только меня он вытуривает, а разводится не хочет, тк боится 18 лет алименты платить......живу из чисто мстительных соображений, ВОТ бы втихоря создать группу разыскивания достойных мужиков и как только бы получалось - сразу бросать этих моральных уродов. Одной очень тяжело психологически себя в тонусе держать, обязательно его пожалеешь (до первого смс какой-нибудь очередной бабе), если бы объединиться!, а то боевой настрой быстро исчезает. Вы вот наверняка бы на месте этой разведенки места бы себе ненаходили, думали бы - бог накажет, там двое малых деток плачут----------а ей плюй в глаза, очумела одна без мужика и готова по трупам идти..........ну почему мы должны вечно всем уступать:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lukomosha,

Вы вот наверняка бы на месте этой разведенки места бы себе ненаходили, думали бы - бог накажет, там двое малых деток плачут----------а ей плюй в глаза, очумела одна без мужика и готова по трупам идти..........ну почему мы должны вечно всем уступать:(((

Не могу понять ту женщину. Мужиков ходят толпы. Есть и женатые и неженатые, но я не вижу смысла мужика уводить из семьи. Чесгря, сама с мужем живу, только потому что мы мало видимся. Потому что жизнь с мужиков (взгяд эгоистки), это как в анекдоте - кажется он тебе шейхом с дворцами, верблюдами и золотом. Сначала исчезают дворцы, потом золото, и остается один верблюд!
А мужика найти реально, вот любить без памяти его не стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая у него зарплата, белая? имущество есть?

2540764[/snapback]

 

белая, 85 без налогов, вот давать будет 30+13 квартира
+ мои особые потребности типа курсы или что-то крупное детям

 

Я б полной выкрутила его финансово! Прямо, или по-хитрому, но это бесчеловечно! Бросить жену с младенцем это свинство. Это не измена, это предательство самое настоящее.

2540766[/snapback]

 

я ему сказала что это предательство

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

85000рэ?! ну тогда эта женщина вцепится в него когтями, зубами и еще не знаю чем...прогноз , увы, неблагоприятный...А то что он вам половину заработка будет отдавать...Пожалуйста, ради деток постарайтесь это как-нибудь не на словах закрепить...Потому что вряд ли та хитрая женщина ( хитрая- иначе бы при таких условиях не сумела бы у вас мужа увести!) позволит такому порядку вещей долго продолжаться :(:( Желаю вам мудрости и сил!
п. с. И вообще, даже если вы ВДРУГ и виноваты( ну , там что он вам в претензию ставит), но КАК ОН МОГ ГРУДНОГО РЕБЕНКА БРОСИТЬ, да еще погодки у вас!!! это действительно большой грех и элементарная непорядочность, подлость- оправдать такое ничем нельзя! :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аватаре в вашем журнале - это вы?
Пипец, уже таких красавиц оставляют, уроды.

 

Присоединяюсь к совету девочек - для первого шага оформляйте денежные вливания официально. У нотариуса, соглашением. Потом будете думать как жить дальше, скучать, прощать и прочее. А пока надо позаботиться о том, чтобы вам жилось лучше, чем им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На аватаре в вашем журнале - это вы?
Пипец, уже таких красавиц оставляют, уроды.

2541158[/snapback]

 

да я....спасибо за комплимент конечно :) а на аватаре общем наша дочь - Ева.
Ну там может быть тоже Оксана Федорова в возрасте, я не видела, не знаю ( и хорошо наверное что не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, не знаю утешит ли вас это, но напишу....До исполнения ребенку полутора лет ваш муж НЕ ИМЕЕТ право подавать на развод! По законы Вы имеет право на 50% от его зарплаты так же до исполнения ребенку полутора лет. 25% на ребенка и 25% на вас как на неработающую... Ну а за полтора года что-нибудь да изменится...Может эта красавица его облизывает пока он зарабатывает прилично, а как будет Вам половину отдавать, да ездить с детьми видеться, так она и заартачится...начтёт ему мозг проедать и ему и с ней несладко станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, не знаю утешит ли вас это, но напишу....До исполнения ребенку полутора лет ваш муж НЕ ИМЕЕТ право подавать на развод! По законы Вы имеет право на 50% от его зарплаты так же до исполнения ребенку полутора лет. 25% на ребенка и 25% на вас как на неработающую... Ну а за полтора года что-нибудь да изменится...Может эта красавица его облизывает пока он зарабатывает прилично, а как будет Вам половину отдавать, да ездить с детьми видеться, так она и заартачится...начтёт ему мозг проедать и ему и с ней несладко станет

2541287[/snapback]

 


я вот просмотрела Семейный кодекс на тему алиментов, там речь идет о 33-х %-х на двоих детей + определяемая судом фиксированная сумма на мать детей, если им до 3-х лет........а про 50% где найти? Еще там указано, что без моего желания он не получит развод до 1 года ребенка, про 1,5 - тоже не нашла....

 

где мне поискать инфу на эту тему? если детей двое то это 50% от з/пл на одного + 25 на другого? или в общем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, согласна, будущего может там и нет ни Вам, ни детям, но вот перекантоваться пару лет, пока дети хоть чуть-чуть не подрастут, и мама рядом (ну если с ней у Вас хорошие реально отношения), и жизнь не такая дорогая, и Вам морально станет гораздо легче...а потом уже думать о возвращении обратно в Москву...сначала, может, одной, с квартирой и работой разобраться, а потом и детишек перевезете....простите, как Вы сейчас будете жить? на что?
сказал, даст 30 000? рублей? один раз? это по нынешним временам не деньги, это - на полтора месяца жизни скромно и то без учета оплаты квартиры. Квартиру сказал оплатит? на месяц? а потом Вы что будете делать?
большинство сначала, чтобы скрасить подлость, говорят - да вот я тебе все буду оплачивать, да я то, да я се...а потом - пшик, и нет ничего...поэтому и полностью финансово рассчитывать надо тоже аккуратно...а насчет алиментов - по полной программе, в судебном порядке, со всеми документами...от до 18-летия (или до скольки там нынче алименты на детей платятся) без штанов останется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, как Вы сейчас будете жить? на что?

2541376[/snapback]

 

вот на эти 30 тысяч + оплаченная квартира + все же предполагаю, что по осени, после повышения квалификации в виде курсов буду работать на дому, или сюда приедет его мать и будет сидеть с внуками, а я пойду работать...

 

с моей мамой у нас ужиться не получиться - разный подход к воспитанию детей, несовместимость характеров, вобщем мы друг друга поубиваем, если проживем хотя бы год...........лучше уж его мама..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, насчет мамы - я Вас очень понимаю....год жизни вместе с ней под одной крышей и с новорожденным ребенком унес тонны нервов моих....но у меня не было выхода
ОФФ: Платон - очень оригинальное классное имечко :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень грустно.Как говорит моя знакомая все они козлы...даже если сейчас хорошие все равно козлами будут.Держитесь...вы нужны деткам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×