Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

почему то меня этот совет всегда удивлял.. типа стрижка - и мужик твой  :crank: 
Ага... щазззз...мужик в 90% случаев и не заметит что что-то не так  :smexx:

 

А мужик поступил на редкость по свински  :ranting:  Светлая любовь, понимаешь.. ага, ребенку 2 недели  :pihpihh:

2539668[/snapback]


э я не про стрижку и мужик.просто нельзя опускатся.надо занятся собой.я токо была на грани развода.но все смогла в своих мозгах переключить,а стрижка это отвлечь мозги.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал пообщаться........общались на улице, вышла с малышом....плакала конечно, не смотря на 2 таблетки Персена....вобщем причина начала измены - моя типа холодность и у него создалось ощущение, что я просто привыкла, что не люблю, я говорю - люблю, и любила всегда.....он вот, говорит, ты как что плохо там прям любишь, а как все хорошо - так как к руке своей относишься - есть и слава Богу, вот оторвет - тогда плакать начнёшь

 

объянила человеку - что 10 лет совместной жизни так просто не перечеркнуть, что можно попробовать, если не получиться спустя год - сама вещи соберу и разлюблю может и вообще.....нельзя так убегать.........молчит....

 

мне там говорит хорошо, там я ощущаю каждую минуту что меня любят.....

 

вобщем мне остается только реветь, кормить дитя грудью, ждать, и думать о том что все будет хорошо и что мне закладывать в СВОЕ будущее...что для этого делать.........и верить, что муж вернется.........не завтра.........но ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Тяжело тебе, сложно и трудно сейчас... Я не была в такой ситуации и навряд ли смогу помочь реальным советом, но если хочешь, пиши мне в личку, я могу просто послушать тебя и поговорить. Я скину свой телефон. Мне всегда было легче выговориться незнакомцам, может для тебя это тоже отдушина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, а что он сказал о материальной стороне вопроса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, а что он сказал о материальной стороне вопроса

Действительно.помогать-то он будет? Я та понимаю ты в съемной квартире с 2-мя малышами-на что вы жить будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Что тут посоветуешь((( :(
Главное не опускайте руки - Вы женщина, у Вас двое крохотных ребятишек. Они полностью от Вас зависят. Вот что главное.
Загрузите себя до потери пульса, чтобы времени на раздумья вообще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Что тут посоветуешь((( :(
Главное не опускайте руки - Вы женщина, у Вас двое крохотных ребятишек. Они полностью от Вас зависят. Вот что главное.
Загрузите себя до потери пульса, чтобы времени на раздумья вообще не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скотина и эгоист он...."меня мало лю-ю-ю-ю-бят, а там больше..." господи...жена через ТАКОЕ прошла, беременность, роды и сколько еще впереди....а мужик только о себе и о себе....убивать таких надо...и эта его, 34-летняя тетя...это ж какой надо сукой быть, когда сама раз побывав в шкуре брошеной с ребенком жещины, увести мужика из семьи с только что родившимся ребенком...мне всегда казалось, что женщины, которые проходят через такие жизненные ситуации, раз и навсегда лишаются иллюзий по отношению к противоположному полу...жуть какая, просто жуть...
сложно сказать, вернется он или нет, простите Вы его или нет, но я уверена абсолютно, что предавший раз предаст и снова.

 

когда я была на 5-ом месяце беременности, меня муж выкинул из дома назад к маме, кинув заодно и на 20 000 долларов. ровно через два года он позвонил и изъявил желание помогать и видеть сына...я подняла "в ружье" всех своих знакомых. больше надеюсь никогда не позвонит

 

а мама у Вас откуда родом? уехать у нее пожить пару годков не получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... затяжном и даже не знаю что и сказать, только вот умом понимаю, что сдаваться и опускать руки нельзя. Нужно включить всю рассудительность. Эмоции это эмоции, чувства чувствами,а в реале двое детей малыш совсем кроха, а за квартиру заплатить, а памперсы, а питание, а...????Вообщем я вам советую просто сказать ему, если у него хватило наглости оставить вас вот так, то чего вам терять скажите, что переберетесь жить к ним, а чего пусть его подруга подсуетится. Я конечно утрирую, но просто нельзя так это дело оставлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне там говорит хорошо, там я ощущаю каждую минуту что меня любят.....

 

я щас буду ругаться матом...
он заводит ВТОРОГО!!!! ребенка и тут видите ли ему задницу не так гладят :pihpihh: ну что за мелочная эгоистичная туша.
Его там любят... трам-пам-пам :ranting: а сам жену любить? дать ночью выспаться? цветы? нее.... мы горазды слинять по-подлому... ЕГО ж там любят, надо же ж.. :pihpihh: ну эгоист предельный. Дальше своего брюха - жизни нет.
Извините, :aiaiai: что то меня такие мужики выводят.

 

Значит так.
Надо продумать и материально раскрутить его по полной. Вам растить детей, ЕГО детей - пусть платит.

 

Сейчас конечно очень больно, но надо пробиваться для себя, для деток. Не ждите его назад. Он не стоит того, чтоб его пустить. Не стоит, совсем. И уж совсем незачем думать о его возвращении, чтоб отомстить.
Самое лучшее, что будет, когда он вернется - он уже не будет вам нужен. Да и никому не будет.

 

Вы переживете этот этап. Вы найдете надежного и любящего человека, вы вырастите чудесных деток. У вас будет все - и радость и счастье и семья и дети. Все от чего он отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю, прям слезы на глазах. Легко советовать забыть и строить какие-то планы на будущей, действительно 10 лет жизни просто невозможно перечеркнуть. Я читала, что такое часто бывает с мужьями, если жена рожает несколько детишек подряд. Муж получается как бы обделенным, не все мужчины готовы втянутся в эту новую жизнь и не все могут выдержать две беременности подряд и постоянно маленьких детей. Правда жизни, что поделать. Это не характеризует ваше мужа с хорошей стороны. Но может быть, он одумается и вернется. я бы, наверно, простила, если он хотя бы с материальной стороны поступит благородно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скотина и эгоист он...."меня мало лю-ю-ю-ю-бят, а там больше..." господи...жена через ТАКОЕ прошла, беременность, роды и сколько еще впереди....а мужик только о себе и о себе....убивать таких надо...и эта его, 34-летняя тетя...это ж какой надо сукой быть, когда сама раз побывав в шкуре брошеной с ребенком жещины, увести мужика из семьи с только что родившимся ребенком...мне всегда казалось, что женщины, которые проходят через такие жизненные ситуации, раз и навсегда лишаются иллюзий по отношению к противоположному полу...жуть какая, просто жуть...
сложно сказать, вернется он или нет, простите Вы его или нет, но я уверена абсолютно, что предавший раз предаст и снова.

Согласна полностью....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама в такой ситуации не была, поэтому не знаю, что посоветовать! Но поддержать вас очень хочется. Держитесь ради ваших детишек!!!
А муж просто слабый человек, который бросил мать своих детей, причем детки совсем еще маленькие. Любят его там больше..как бы не так. Он даст гарантию, что через 10 лет у него в тех отношения будет все так же на мази как сейчас??? Это сейчас чувства еще свежи все видится в разовых очках. Вы скажите ему об этом, пусть подумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанка**,
:flowers:

Tinka**, а что он сказал о материальной стороне вопроса?

2539934[/snapback]


да, вчера обсудили, я просто забыла написать, сказал что даст 30000,00 на жизнь + оплатит квартиру.....в результате у него фин. положение скатится вниз недурно, сказал, что придеться продавать машину, чтобы погасить на нее кредит, щас не потянет....я сказала "твои проблемы, сам заварил"
+ сказала нужны деньги на курсы, это отдельно....вчера дал к моим двум тысячам в кошельке еще 6...сказал "ты осторожнее с деньгами, я и так их взял с кредитки ....

 

Загрузите себя до потери пульса, чтобы времени на раздумья вообще не было.

2540030[/snapback]

 

эх, была бы работа......но пока могу только на дому.....поэтому сначала курсы чтоб квалификацию повысить, а на них пока никто не дал.....я бухгалтер, пока я тут в пеленках, все 300 раз поменялось...

 

мама у Вас откуда родом? уехать у нее пожить пару годков не получится?

2540068[/snapback]

 

мама из Волгодонска, это у черта на рогах, не хочу туда возвращаться вообще, там детям нет будущего....

 

Вы переживете этот этап. Вы найдете надежного и любящего человека, вы вырастите чудесных деток. У вас будет все - и радость и счастье и семья и дети. Все от чего он отказался.

2540152[/snapback]

 

умом понимаю, сердцем пока нет :(

 

я бы, наверно, простила, если он хотя бы с материальной стороны поступит благородно.

2540195[/snapback]

 

я прощу, я ему эту мысль уже донесла....
может и зря донесла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×