Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Возраст деток виден в линеечках......муж ушел 3 дня назад к другой..........сказал что полюбил любовью светлой и крепкой......когда моей беременности было еще 4 месяца, второй малыш желанный был обоими...
Мне 27, ей 34, дочери 14 лет............человека люблю, люблю так, что даже разозлиться не могу по человечески чтобы хоть не унижаться и крылья как-то расправить...........тоска жуткая, особенно ближе к вечеру, когда муж с работы приходил раньше.......
Оставил в съемной квартире........моя мама приехала из другого города помочь еще 2 месяца назад, он все сказал пока она в комнате спала, побросал вещи в сумку и сбежал........сегодня должен приехать за оставшимися вещами и типа поговорить ( о деньгах).......

 

Мама уезжает через две недели домой, есть обязательства...........я остаюсь одна с малышами............что делать.......не знаю.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень хочется тебя поддержать, но слов даже таких нет:о(
Может стоит подготовится к сегодняшнему разговору? МОжет как то можно его еще вернуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставил в съемной квартире........моя мама приехала из другого города помочь еще 2 месяца назад, он все сказал пока она в комнате спала, побросал вещи в сумку и сбежал........

Как тяжело.... Хочется помочь, но даже слов подобрать не могу.....
С 2-мя детьми на съемной квартире.....
А где живут ваши родители? Не хотите пожить с ними, по крайней мере первое время?

 

Надеюсь ваш муж все-таки возьмет материальную сторону вашей поблемы на себя. Младший еще слишком мал, чтоб вам работать.

 

В любом случае - держитесь! Ради себя! Ради деток!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, т.е. та женщина знает, что у него 2-е маленьких детей?
Думаю, погуляет и вернется, а вот простишь ли ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, т.е. та женщина знает, что у него 2-е маленьких детей?
Думаю, погуляет и вернется, а вот простишь ли ты?

2539273[/snapback]

 

прощу........потому что люблю.......женщина все знает, я так понимаю она сама - разведенка........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь ваш муж все-таки возьмет материальную сторону вашей поблемы на себя. Младший еще слишком мал, чтоб вам работать.

 

В любом случае - держитесь! Ради себя! Ради деток!!!!!!

2539259[/snapback]

 

Спасибо! По поводу финансов есть же и законодательство...если что.....но так противно от всего этого.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может стоит подготовится к сегодняшнему разговору? МОжет как то можно его еще вернуть?

2539254[/snapback]

 

да готовлюсь сижу.........поджилки трясутся..........вернуть не получается, слишком долгая связь - полгода и сейчас это точно нереально........если бы я знала способ.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете,советовать вам нам очень легко.пока сам не будешь в такой ситуации.я сама выросла в разведенной семье,мой биолог отец гулял до моего рождния и мама все прощала,ущел когда мне было всео пару месяцев насовсем,сказал маме что вот ты родила себе куклу вот и нянчись.....я благодарна богу что его нет....зато той семье он дал деньги(у той тетки было уже 2 ребенка и она родила еще),связи,но и унижение ее детям,побои ей и детям.его все они боятся.......
так вот......
вам могу пожелать только терпения......
Поймите,там счастья не будет....А сколько вы вместе были?сколько вам лет?
Могу посоветовать одно,приведите себя в порядок.если вы хотите его вернуть надо подтянутся,задрть нос к верху.
вы женщина,вы МАМА. у вас уже 2 ребенка,а это самое дорогое.....Может пока вы были в положении,вы перестали за собой следить.Пострегитесь,покрастесь.если надо меняйтесь.и вы увидите что муж вернется.если вам этонадо.
если вы поймете что нет,так для себя,может и новая люовь придет.
главное не плакать при мужчине.не показывать что вы слабая женщина
ну а еще.если будет нужна помощь.поможем в меру своих возможностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать одно,приведите себя в порядок.если вы хотите его вернуть надо подтянутся,задрть нос к верху.
вы женщина,вы МАМА. у вас уже 2 ребенка,а это самое дорогое.....Может пока вы были в положении,вы перестали за собой следить.Пострегитесь,покрастесь.если надо меняйтесь.и вы увидите что муж вернется.если вам этонадо.
если вы поймете что нет,так для себя,может и новая люовь придет.
главное не плакать при мужчине.не показывать что вы слабая женщина
ну а еще.если будет нужна помощь.поможем в меру своих возможностей

2539367[/snapback]

 

спасибо! В порядок да надо, понимаю......я так вобщем в нем не была ( в беспорядке), но не стриглась и не красилась всю беременность........вобщем превратилась в разношенные удобные для него тапочки я так разумею (((((((((( вот быт/уют у меня на 100 баллов.........
я понимаю, что здоровье детей - вот главное, а их нездоровье - вот горе.........а это беда, если закроется эта дверь, откроется новая.....и т.д............но прошло слишком мало времени, чтобы это адекватно воспринять....

 

Чтобы он вернулся я очень хочу и бесконечно молюсь об этом, что я буду думать через 2-3 месяца, год - не знаю....если не вернется в смысле

 

помощь Вы мне сейчас оказываете - я экстраверт, мне нужно делиться, я не могу в себе это держать, мне нужны слова поддержки.........спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....А сколько вы вместе были?сколько вам лет?

2539367[/snapback]

 


вместе 10 лет, женаты 3 года, ему 28, мне 27. Мое фото в журнале - это чтобы понять, что я нормально блин выгляжу, не думала, что от меня можно уйти................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... А квартиру он собирается оплачивать,или этот гад просто линял по-тихому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, заходи ко мне в журнал.... почти такое же переживаю сейчас....мне с одним ребенком и в собственной квартире тяжело...А тебе...понимаю насколько тяжело..пиши в личку - поддержу...к сожалению живу слишком далеко от тебя, не могу помочь раельно....Держись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело, занкомо, нои это пройдет.
Во-первых, как правило они возвращаются к женам в 90%-тах случаев, особенно при наличии в семье детей. Собственный опыт.
Во-вторых, хочется плакать -плачьте и при нем тоже. Для моего супруга было откровением, что я его ТАК люблю, когда он увидел как я из-за него убиваюсь.
В-третьих, просто ждите и наблюдайте как будет развиваться ситуация. Почему то мне кажется что скоро все вернется на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, держись, зайка!!! Знаю как это больно, но не знаю что тебе посоветовать. Когда была в такой же ситуации, просто его отпустила, хоть и любила безумно. :( А сейчас бы наверное порвала на части, устроила бы дебош. :) Правда незнаю, помогло бы?
Дольче Вита***, права.
Приходи ко мне в журнальчик. И главное не замыкайся в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....Может пока вы были в положении,вы перестали за собой следить.Пострегитесь,покрастесь.если надо меняйтесь.и вы увидите что муж вернется.если вам этонадо.

 

почему то меня этот совет всегда удивлял.. типа стрижка - и мужик твой :crank:
Ага... щазззз...мужик в 90% случаев и не заметит что что-то не так :smexx:

 

А мужик поступил на редкость по свински :ranting: Светлая любовь, понимаешь.. ага, ребенку 2 недели :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×