Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Посоветуйте Стоит Или Нет Делать Это Осознано...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 Шоколадный заяц**

Отправлено 03 Январь 2012 - 16:50

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

Шоколадный заяц**, я тоже не люблю сопливый возраст,особенно где то с полугода до полутора.

у меня эта граница гораздо шире: с года и до 3,5 приблизительно :D

РЕально из-за здоровья, не хочется его перегружать лишний раз.

я б сказала, особенно из-за психического здоровья :D трое детей - это вообще уже немножко другой уровень (я сейчас по подруге своей смотрю, у нее двое старших с разницей в 2 года и младший вот сейчас с пятилетней разницей - ну вот неожиданно, но оказалось тяжеловато)... а что такое трое погодок я даже думать не хочу (да слава богу, и необходимости такой нет :D )
  • 0

#262 Korona211

Отправлено 06 Январь 2012 - 00:27

Korona211
  • Пользователи
  • 6 сообщений
я б сказала, особенно из-за психического здоровья :D трое детей - это вообще уже немножко другой уровень (я сейчас по подруге своей смотрю, у нее двое старших с разницей в 2 года и младший вот сейчас с пятилетней разницей - ну вот неожиданно, но оказалось тяжеловато)... а что такое трое погодок я даже думать не хочу (да слава богу, и необходимости такой нет :D ) [/quote] У меня подруга родила одного и больше вообще не хочет,,никогда. А на меня пальцем у виска крутит,даже разговаривать перестала из-за того,что я второго жду. Хотя всегда говорила,что двоих-троих точно хочу. Каждому свое)))
  • 0

#263 loori

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:51

loori
  • Пользователи
  • 8 сообщений
А я очень боюсь забеременеть 3м. Боюсь,т.к знаю что 100% оставлю и что будет очень сложно. Боюсь что не смогу дать должного внимания всем детям, потом у нас родственники разбиты по городам и странам, короче много боюсь всякого, но если что, любить буду очень . Первые планированные. (хотя после рождения первой дочери говорила, что 2го не раньше чем через 5-7 лет)))
  • 0

#264 Korona211

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:40

Korona211
  • Пользователи
  • 6 сообщений

А я очень боюсь забеременеть 3м. Боюсь,т.к знаю что 100% оставлю и что будет очень сложно. Боюсь что не смогу дать должного внимания всем детям, потом у нас родственники разбиты по городам и странам, короче много боюсь всякого, но если что, любить буду очень .
Первые планированные. (хотя после рождения первой дочери говорила, что 2го не раньше чем через 5-7 лет)))

А какая у вас разница между первыми детками? и сколько им сейчас?
  • 0

#265 loori

Отправлено 24 Февраль 2012 - 18:41

loori
  • Пользователи
  • 8 сообщений

А какая у вас разница между первыми детками? и сколько им сейчас?

Разница 1,6.
сейчас им 1,9 и 3 мес.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных