Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Гены И Чебурашки :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 dr.olga***

Отправлено 22 Март 2010 - 16:34

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
Ну, что сказать, лоброзианство и евгенику не хочется разводить,но у меня масса историй про усыновление как с хорошим, так и с, увы, печальным концом. Одно только хочу сказать, что всегда преклонялась перед мужеством и широтой сердца тех людей,которые берут приемных детей к себе в семью и делают все для того, чтобы дети чувствовали себя родными и любимыми. Низкий поклон людям, берущим приемных малышей, терпения и материального благополучия, ведь порой они берут детишек с такими серьезными диагнозами, требующих длительного лечения.
  • 0

#22 Нина*

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:15

Нина*

Аксакал

• Commers-rodim.ru
  • 2 816 сообщений

Небольшой соцопрос

Мне не потребовалось приставать к прохожим, боящимся всех и вся и шарахающимся от любого, кто пытается что-либо спросить на улице. Скоро в Киеве трудно будет узнать, как пройти на ту или иную улицу. Боязливый народ пошел В общем, не стал я приставать к прохожим на улице. Расспросил соседей по даче. Итак, первый вопрос звучал следующим образом какое отношение вызывают у вас люди, усыновившие ребенка?

Ответы:
героические люди;
отчаянные;
жалко их;
ох, на такое решиться

С разными вариациями, все респонденты сошлись в одном усыновление шаг неординарный. Достойный медали, ордена, или, на худой конец, почетной грамоты.

Ответы меня просто убивают :wacko: :wacko: :wacko:
Почему отчаянные, почему жалко их, почему герои, и т.д....????
Это самые обычные люди, которые просто хотят быть мамой и папой
Каким воспитаешь, что привьешь и заложишь, так и будет Всем прекрасно известно, что и в неприемных семьях имеются и наркоманы и алкоголики и т.д. Единственное, что может быть у приемных детишек, так это только наследственные заболевания от биологических родителей, вот от этого никуда не денешься((( И самое главное не знаешь откуда-что ждать(((
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных