Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

post-80-1090048083.gif

 

Загадка: в каком слове 5 букв Ы?
Ответ: прЫгрЫмЫстЫчкЫ :type: :super::smi1:

 

Смотрю, оказывается я не одна тут такая веб разработчица :type:

 

Мамочки, веб-дизайнершы, и вообще девочки-компьютерщицы, айда сюда :pivo:

 

Давайте тут общаться, своими работами хвастаться, делиться опытом, навыками и т.д. и т.п. 171.gif

 

PS: Ща я нам логотип создам 171.gif

Изменено пользователем Диана*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего не умею, но очень хочу, примите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я ничего не умею, но очень хочу, примите?

Примем :pivo:

 

Я тоже когда-то ничего не умела, сама всему научилась :type:
Главное - желание :zvetprig:
И потом, ты умеешь с Фотошопом работать, а это уже не мало! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наше лого :super:

post-80-1090048083.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! ;)
И чего будем обсуждать? ;)

 

Диана, как давно работаешь на этом поприще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диана, как давно работаешь на этом поприще?

Дык уже лет 7 :type: 171.gif
А до этого институт, хотя там в наше время была только теория, практики никакой. Т.е. мы, системотехники, знали как надо собрать компьютер, из каких микросхем он состоит, для чего нужна каждая отдельная микросхема, каковы её функции, а вот элементарных вещей типа как отформатировать диск - не знали :smi6: Верите, или нет, закончив институт степенью Бакалавра, я не имела представления что такое операционная система :???: И так продолжалось пол-года, пока я не купила себе комп, тогда и начала заниматься самообразованием :type: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я к вам тоже хочу. Вот собираюсь сайт создавать, но не знаю, с чего начать, мож, подскажете?:))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, я к вам тоже хочу. Вот собираюсь сайт создавать, но не знаю, с чего начать, мож, подскажете?:))))))))

А что за сайт? Какая тематика? Какие у тебя знания в области разработки сайтов?

 

Если знаний особых нет, тогда можно начинать с программ типа Microsoft Front Page - сайт получится почти как профессиональный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, ну понятно все. А образчик творчества можно глянуть? Ну любопытно же, вроде как коллеги. Если интересно, мое творчество на моем сайте, ссылку нельзя дать к сожалению.

 


Если знаний особых нет, тогда можно начинать с программ типа Microsoft Front Page - сайт получится почти как профессиональный :)

 

Дельфина, не надо ФронтПейдж, никакой профессиональный сайт даже близко не получится. Если учится, так сразу изучать нормальный редактор. И фотошоп юзайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для знакомства, вот одна из моих картинок нарисованных просто так:
click.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, завидую я Вам белой завистью.. :red-tsch: Интересно это до ужаса :D Иногда, когда в компе что-то глючит возникают мысли, что не мешало бы хоть какие-то знания в этой области.. а нет знаний ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tory , знания в области компьютеров - это слишком общее... :) А профессия веб-дизайнера - это нервная профессия, одна из многих.
Веб-дизанер - это не тот, кто сделал 1-2 страницы о себе и гордо говорит, что типа "вот я и в Хопре!". Так что вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tory , знания в области компьютеров - это слишком общее... :) А профессия веб-дизайнера - это нервная профессия, одна из многих.
Веб-дизанер - это не тот, кто сделал 1-2 страницы о себе и гордо говорит, что типа "вот я и в Хопре!". Так что вот...

LLama, так вся проблема в том, что даже общих знаний не хватает ;) Конечно, на уровне пользователя я справляюсь, но если где-то что-то не так - все, находит ступор, ибо что делать не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tory, ну не всем же быть дизайнерами. Каждый спец в своей области. Вот у тебя какая профессия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, ау! Куда запропостилась? Уже ведь и логотип сделала, и не заходишь. Только знакомится профессионально начали... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×