Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
skorpionhik*

Где Вы Покупаете Обувь?

Где вы покупаете обувь?  

188 голосов

  1. 1. ??? ?? ????????? ??????

    • 1. ?? ?????
      1
    • 2. ?? ??????? ??????? (??????? ??? ???????)
      3
    • 3. ? ??????? ????????
      128
    • 4. ? ???, ? ???, ? ???
      38
    • 5. ??????
      13


Рекомендуемые сообщения

Девченки, к нам приходит лето и нас начинает мучать вопрос, что надеть на наши любимые ножки, чтобы обувка была удобная, качественная и красивая, чтобы был ваш размер и ваш подъем, чтобы ходилось хорошо и было удобно...
Давайте проведем опрос и поделимся информацией, где мы покупаем свою обувь :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в зависимости от случая...там, где я найду свой размер :D а он у меня непонятный 34-35 на туфли...
вот в этом году мои поездки еще не закончены, а я побывала уже на рынке - нету, на Фабрике обуве на Кантемировской - нету, в Ж - нету, в СитиОбувь - нету...
Вообщем как тока так сразу поеду дальше искать свой размер :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я покупаю в зависимости от случая...там, где я найду свой размер  а он у меня непонятный 34-35 на туфли...

Та же проблема, 35-й часо велик бывает, хотя иногда и 36, если ваы в носок напихать пойдет, но редко. Покупаю только в магазинах, но с размером(туфли, босоножки) проблема. Зимнюю обувь 36-го беру. Рядом с домом нашла классный магазин, а=где часенько можно найти очень качесвенную обувь по очень низким ценам(хотя много фигни), и, главное, можно найти мой размер :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю обувь покупать в магазинах, ни за что на рынок не пойду, тем более за обувью...
у меня хоть размер и нормальный (37-38), но тоже испытываю трудности... особенно когда выбираю осеннюю и зимнюю обувь, т. е. та обувь, которая выще щиколотки... дело в том, что у меня очень худые щиколотки и голень, поэтому обувь моего размера смотрится на мне комично (как карандаш в стакане <_< ) приходится всегда покупать обувь на размер меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ответила 4, поскольку это может быть магазин, сток или СП, вот макасы свои ваще с рук у нас здесь купила (новые - человеку не подошли) и щаслива, на рынок все ж не пойду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже ответила "4".
у нас рядом, на каширке "Паяна", на Павелецкой, где я работаю, по пути - "Монарх" ... да все по разному. сегодня вот мучалась с покупкой босоножек на маааасеноклм таком каблучке (под бриджи) - поняла одно, что за 4 тысячи (как и за 3500, и за 3000 покупать не буду.. и даже за 2 тысячи не буду.. на лето... вот такой я жлоб), а за меньше деньгши - не нашла размерааааааа :(

 

поеду на рынок :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю обувь исключительно в обувных магазинах... :) Качество, стиль, удобство! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тяжело подобрать обувь.нога широкая,то есть стопа,та же проблема и у дочи...так что где найду подходящее там и беру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже ответила "4".
у нас рядом, на каширке "Паяна", на Павелецкой, где я работаю, по пути - "Монарх" ... да все по разному. сегодня вот мучалась с покупкой босоножек на маааасеноклм таком каблучке (под бриджи) - поняла одно, что за 4 тысячи (как и за 3500, и за 3000 покупать не буду.. и даже за 2 тысячи не буду.. на лето... вот такой я жлоб), а за меньше деньгши - не нашла размерааааааа 

 

поеду на рынок 

2530125[/snapback]


Сеъздите на Фабрику обуви на Кантемировской, я там себе сабо на маленьком каблуке, за 450 рублей купила...там много и очень много сабо и не особо дорогих :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила на рынке...
Т.к при моем сорок последнем размере(41,5, а иногда и 42), трудно в магазине купить что то приличное такого размера..
Кросовки покупаю в магазине, там етсь хоть 46 размер, а вот летнию обувь на рынке, еще можно на зиму что то найти в магазе, но тоже редкость...
Последнее время вообще с каталогов обувь заказываю....
Там етсь в плоть до 43 размера любая обувь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в магазинах стараюсь покупать, но иногда и на рынок могу за обувкой сходить. А вообще я обажаю ЭККО, но они делают в основном классику, а моднявые туфли у них бывают далеко не во все коллекциях. И почему другие производители не могут делать обувь столь удобной и качественной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обувном магазине "Алфавит",больше не буду покупать,потому что ВСЯ купленная обувь ужасно красится,не только у меня,но и у подруги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазинах конечно! :P как в дорогих так и в попроще уровнем, но на рынок или в палатку не пойду однозначно! :olen4:

 

для меня принципиальным условием является возможность вернуть или обменять обувь если не подошло :shuffle: , кроме того бренды которые я люблю - они ток в магазах бывают :parrdon: ...(не говоря уже о самой атмосфере приятной шоппомании :bant::histeric:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОЛЬКО в магазине...
и ТОЛЬКО те бренды, которые я знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×