Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мэм , :D может и хорошо, что не свела, а то родились бы мохнатые слонята. :D
Мне Маркиза подарили, ему месяц был, так тот мальчик, что его принес предупредил, что котик вырастет огромным и многоорущим как его папа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наш кот Топ. Голубой британец. Вес - 9 кг. Характер - по морде все видно.

post-82-1090521267.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюсик :) , хорош!!
Но мы все равно тяжелее будем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я и кошатница и собачница.. с детсва с нами жила собака - пудель королевский, к сожалению умер недавно, буквально после рождения сына моего...с прошлого года у нас живет кошка - мечтала всю жизнь о кошке...сибирская, невская маскарадная, красавица пушистая, Алиска, окрас как у сиамов, только пушистая...классная. даже с мужем задумали ей сайт сконструировать, вот сейчас мучаемся...ну правда сайт вообще про сибирских кошек, но и про нашу душеньку тоже...а вот хочу вопрос задать - Что бы вам было интересно увидеть на сайте о кошках???
жду ответа))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мэм , :D может и хорошо, что не свела, а то родились бы мохнатые слонята. :D
Мне Маркиза подарили, ему месяц был, так тот мальчик, что его принес предупредил, что котик вырастет огромным и многоорущим как его папа. :)

ВОТ И МОЯ СОНЕЧКА, ЭТО КОТОРАЯ СЕРЕНЬКАЯ

post-82-1090583672.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ЕЩЕ ОДНА ФОТКА

post-82-1090583743.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказываеться сюда можно фотки вставлять, а я туплю :wacko:

 

Исправляюсь. Знакомтесь, это моя Чучи. Только здесь она еще маленькая. :devaha:

post-82-1090591400.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот так она лежит у меня на коленях :D

post-82-1090591618.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вот такая она :devaha:

post-82-1090591675.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такая она сейчас :zvetprig:

post-82-1090592869.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу у вас спросить: есть ли с вашими кошками проблемы с кормлением? Чучи не все умеет до сих пор хватать и приходиться кормить из рук. Иногда это очень достает, когда она один кусок десять минут пытаеться ухватить. То ли мордашка у нее сильно плоская. :???:

 

И еще не очень любит на руках сидеть. Это особенность персидских или я что-то упустила в ее так сказать воспитании? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм , Xeniya , очаровашки !!

 

Xeniya, у Маркиза тоже не получается все есть, обязательно надо на кусочки разделять, откусить не может, многое ест с рук, а из тарелки не хочет. Но тут видимо потому, что из рук, это как бы за компанию с людьми, а это для него прикольно. :) Да и кусочки тоже иногда хватает долго, я даже не знаю почему, мы думали потому что его нам рано отдали, может его мама не успела всему научить.
А вот сидеть на руках Маркиз не очень любит, разве что у моей мамы только, да и то не часто. Ему гораздо уютнее просто рядом лечь и привалится, или на человеческие вещи улечься. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или на человеческие вещи улечься.

Точно :), а потом эту вещь долго долго очищаешь от шерсти :)

 

Вот мамины кошки все сами едят, а моей надо делить пищу на такие тоненькие длиненькие кусочки. :-_-:

 

А еще мне так сейчас обидно, когда я приезжаю на сессию и живу у мамы, Чучка ко мне совсем не идет. А мама еще и издеваеться, что это ее кошка. :-_-:Очень скучаю по ней, но обязательно заберу ее сюда, когда с жильем определимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xeniya , просто отвыкла от тебя, вот и не идет. Если заберешь ее к себе, все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кошак опять свавлялся весь, опять как валенок стал. :( Как лето, так у него колтуны появляются. Не знаю как бороться. Опять по осени будет обстриженный ходить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×