Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Человечество делится на 2 группы: кошатники и собачники. Я вот - кошатница. :)
У меня есть кот Маркиз, большой, толстый и пушитстый.
А вы? Похвалитесь своими питомцами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кошатница :pivo: Да ещё какая - Кошка по гороскопу и Лев :p:
У нас была кошка Ксюша, которая прожила с нами более 7 лет.
Я кошек знаю, как саму себя, все их все повадки, мысли и т.д. :D
Вот такая красивая была наша Ксюшка :naiv:

 

post-8-1069028489.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человечество делится на 2 группы: кошатники и собачники. Я вот - кошатница. :)
У меня есть кот Маркиз, большой, толстый и пушитстый.
А вы? Похвалитесь своими питомцами!

а я не знаю, кто я. люблю и тех, и тех.
счас дома живет 2 котоморды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома кошечка,зовут ее Соня.Мы ее подобрали в подъезде 5 лет назад.Очень умное и доброе сушество.Сейчас у нее не лучшие времена...Алинка нападает на нее ,вырывает клоки шерсти,а бедная киса все это терпит.Мы конечно пытаемся оградить ее от этого,но иногда не успеваем :) Кстати,она не разу не попыталась "дать сдачи" Алинке.Зато очень любит спать там где спит Алинка...гоняем,но бесполезно...
А вот собственно и она!

post-82-1090087496.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тукка, не ссорятся они между собой, это котоморды?
Породистые или рабоче-крестьянские? :)

 

Диана*,

Я кошек знаю, как саму себя, все их все повадки, мысли и т.д

Кошки непредсказуемы и до конца их понять и узнать невозможно, имхо.

 

Иришечка , симпотичная киса! У нас Маркиз тоже повадился спать в детской кроватке, причем он практически всю ее и занимает. Наверное решил, что это ему ложе купили. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кошатница, кошачья мама :smi1: .
У нас сейчас нет коши дома, тк в договоре сьемной квартиры не разрешается иметь животных, но мы нашли выход из положения- приручили уличную кошку еще котeнком и теперь растим ее потомство :D .
А у моих родителей есть кот- Рыжий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama

Кошки непредсказуемы и до конца их понять и узнать невозможно, имхо.

А разве я говорила, что можно их понять до конца? Порой самого себя до конца не поймешь, не то что животное :D Я имела ввиду другое. То, что мне знакомы повадки, мысли и движения кошачих :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь персы живут? Больше всего люблю этих мохнатых породистых.
А кому какие породы нравятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь персы живут? Больше всего люблю этих мохнатых породистых.
А кому какие породы нравятся?

У меня живет персидкая кошка (но она не экстремал), зовут ее Соня, ей три годика :D , и помоему она скоро станет мамой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть кошка. Вообще сколько себя помню, в дом котят таскала. :p:
Расскажу историю появления Муськи в доме.
У моего сынка в детстве был постоянный кашель и кошек я не заводила, дабы не провоцировать. :( Но имею привычку на базаре подойти и посмотреть на котят, которых продают. И вот в один прекрасный момент ребенок мне сказал: "Давай возьмем." А папа нам не разрешает... Я на чадо свое смотрю, а у него крупные слезы по лицу катятся :pcrying: , ну как тут устоишь, пришлось взять. И назвал он ее сам, сказал "Кошки бывают Муськами".
Так и жила бы у нас Муська беспородной, да подружка недавно приехала, посмотрела на кошку и говорит, что это Русская голубая. Я по сайтам полазила и точно, ну может быть не выставочный вариант, но то, что Русская голубая это точно. :smi1:
Хотя я породами ни когда не увлекалась и не разбираюсь почти в них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм , класс!! А фота есть?
У меня Маркиз наполовину перс, ему в этом году 8 лет будет уже.

 

Наталка**, хорошо, что взяли котенка. Для детей лучше, если животное есть в доме, так все психологи считают.
А русская голубая, это короткошерстная, или я путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот это наш котище-Дастин.
он у нас полуперс,окраса палевого,характера флегматичного и покладистого..В общем славный малый!Одно плохо,за себя постоять совсем не может,что с ним бедолагой Юрка маленький только не делал...Даже в доктора играл-смотрел ему в рот с помощью палочки от чупа-чупса :ukol:
Правда Иринка девочка добрая и Дастина регулярно кормит-все ему что ест-дает,да еще и научилась из шкафа Вискас доставать и в миску ему сыпать!!Наш человек растет-кошатница :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одинакого люблю кошек и собак. А дома у нас живет котейка по имени Морфий. Да и по мимо кошек и собак у нас есть аквариум, так что забот нам хватает, еще и остаються.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой-то с фоткой не вышло...а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я тоже кошатница! :super: Сколько себя помню в доме были кошки,та что я -потомственная :D кошатница.Первый муж мне подарил котенка-Барсика,потом на даче подобрали кошку-персидскую породистую(это вообще очень грустная история),стало у нас 2 кошки.А когда была беременная кошки переехали к моей маме.......Я очень скучала....и к нам приблудилась кошка,кормили-кормили,так и осталась,а через положенный кошкам срок она нам еще 3 котят "подарила" и стал у нас в квартире "кошкин дом"
Я тут еще всем котят сватала :D:D В результате одного котенка пристроили,кошка сбежала :unsure: до сих пор не могу понять как,а у нас живут 2 наглые полосатые мордуленции,ходят за мной хвостами и обдирают обои..... и все такое,но я их все равно очень люблю.
А мои питомцы(первые)все еще у мамы :pcrying::pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×