Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, как же я давно сюда не заходила!!!! Соскучилась!!!!!!
Lenochka-al**,
Какая аватарка классная с Настёной!!! :essss:
alifo4ka*,
Валюш с возвращением! :na-zveti:
Elizavetik,
Лиз , а ты молодца!!! Столько всего успеваешь, до рождения ребёнка! Респе кт!!!!!! :hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!! у меня дочку тоже Кира зовут :)

 

я уже заметила :D:friends: , а вы почему такое имя выбали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alifo4ka*
с нетерпением жду фоток и почитать рассказ 

2699916[/snapback]


уже в журнальчике есть - рассказик и фотки - заходите! :)
Валюш с возвращением! 

2700220[/snapback]


спасибочки!!!
я уже заметила  , а вы почему такое имя выбали?

2700814[/snapback]


мы - были в замке в швабии -там похоронена племянница Романова последнего - ее Кира звали - нам както сразу это имя приглянулось - и в итоге так решили назвать :) а вы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifo4ka*,

 

С возвращением!!!

 

Elizavetik,

 

С мальчиком!!!

 

Lenochka-al**,

 

Спасибо, мы тоже ничего, два зуба уже вылезли, кусаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alifo4ka*,

 

С возвращением!!!

2703276[/snapback]

 

спасибки большое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деички!!!
Кому нужен Кенгуру?
Фирма "CariBoi®".
Абсолютно новый!!!
Носить можно так:
606871.jpg
Или так:
606871_1.jpg

 

Продаю недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZEWA**,
Маш, а почему продаёшь????? Младшей не пригодится???

 

И напиши мне за сколько...
Я подумываю сейчас о кенгуру.... когда в сентябре в отпуск поедем, думала для Софи может взять...
Ей будет 7 месяцев, как раз как на верхней фотке бы Петер её носил - или это уже для кенгуру поздно?

 


Девочки, а я хочу поделиться радостью!!!! Была только что в Ernstings Family и такая счастливая!!!!! ОНи теперь тоже в штанишки, юбочки и шорты, начали вставлять резинку по талии, чтобы на худеньких утягивать! Это так для моих девчат актуально!!!!!! А то до 86 размера мы ещё могли штаны у них одеть и не потрерять, а вот потом уже всё очень велико было по талии и часто ещё по бёдрам - теперь этот недостаток там тоже исправили!!!!
ERNSTINGS FAMILY - рулит!!! :essss::yahooo::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei::chirolp_iei:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки и меня такое дело, вообщем мы тут с мужем подумали и решили что было бы неплохо занести Алису в мой русский паспорт, так на всякий случай, с чем бог не шутит вдруг пригодится. Полазила я по всяким сайтам консульства и в одном прочитала, что достаточно если у одного родителя есть русское гражданство, а на другом написанно что у обоих оно должно быть, а мужа моего немецкое и казахское :fieee:
Да и ещё мне паспорт менять надо, т.к с тех пор как мы расписались я его не меняла. Кто знает как всё это дело провернуть за одну поездку? И насколько высоким будем штраф за то что я паспорт вовремя не поменяла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает как всё это дело провернуть за одну поездку? И насколько высоким будем штраф за то что я паспорт вовремя не поменяла?

2708815[/snapback]


зайди на сайтик www.germany.ru там точно найдешь ответы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зайди на сайтик www.germany.ru там точно найдешь ответы

2708835[/snapback]

 

А где там конкретно искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,
спроси у anyutka* она недавно этим занималас', у нее русское гражданство а у мужа украинское

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Aurinko01*,
спроси у anyutka* она недавно этим занималас', у нее русское гражданство а у мужа украинское

2709330[/snapback]

 

Спасибо большое, попробую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01*,
Еслу у тебя русское гражданство, а у мужа немецкое, то у вас ситуация как у нас.
Вносили мы Элизабет без проблем. Только надо было приехать с мужем в консульство, и он лично давал расписку, что ничего не имеет против, принятия ребёнком гражданства российского.
И нам Geburtsurkunde пропечатали российскими печатями!!!!
:ranting::hmur::hmur:
Пришлось потом копию брать.... а то какого, показываешь тут свидетельство, а на нём русские печати!

 

А вот младшие дочи у меня так и не вписаны, причём и старшая уже нет - так как я в декабре новый паспорт ездила в Россию делать, и не посылала его ещё в Бонн , чтобы Элли заново внести.....

 

Подумываю, может и младших вписать..... Просто я до последнего не уверена, буду ли немецкое гражданство брать, меня уже 2 года Ausländeramt уговаривает.... Но тогда надо от Российского отказаться - а я не хочу!!! :fieee::fieee::fieee:

 

И если отказываться, то привыходе из гражданства, ты должна не только за себя платить, но и за каждого вписанного в паспорт ребёнка.... Одно дело 450 EUR заплатить (плюс Элли уже 900) Другое дело за всех 3-их детей - уже вообще получиться 1800 EUR...

 

Вот и думаю... что в нашей ситуации выгоднее немецкое гражданство или русское у меня... В последнее время всё больше склоняюсь к тому, чтобы русское оставить, тогда и девчат всех скопом впишем... :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где там конкретно искать?

2708886[/snapback]


зайди в раздел Форумы, потом снизу темка иммиграция, консульские вопросы. Там посмотри чего люди спрашивают и чего им отвечают, если такого нет все волнующие вопросы там же задавай. Мне этот сайтик ОЧЕНЬ помог с вопросами по моему консульству

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мангуста***,

 

Спасибо большое!!!! Ну вот хоть один вопрос решился.
Теперь осталось узнать насчёт моего паспорта.

 

У нас ситуация легче чем у тебя, т.к у меня двойное гражданство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×