Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

549 голосов

  1. 1. ????????? ????? ?????...

    • ???????? ????? ??
      115
    • ????-???? ???????????
      81
    • ?????? ???????????
      16
    • ????? ???
      45
    • ???????????, ?? ????? ????????? ????? ????? ??? ?? ?????
      39
    • ???????????, ? ???????? ????? ????????...
      14
    • ? ? ?? ??????!
      18
    • ? ??? ?????? ??!
      41
    • ???????????, ?? ???????????? ? ????? ????? ??????????
      9
    • ???? ????? (???????? ??? ????)
      10


Рекомендуемые сообщения

Ребенок крупный 4800,разрезали до попы,когда врач зашивала,тоже шутила,что мол будет лучше чем раньше...Стало капитально уже,до 7-ми ребенкиных месяцев теряла девственность каждый раз :cray::fieee: (хотя девственность терялась намного менее болезненно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала конечно мои размеры меня пугали,даже очень расстраивалась,но муж сказал,что все нормально,если только чуток расстянулось (наверное успокаивал),а сейчас и сама заню,что все о.к.,хотя специальных упражнений я не делала! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Век живи век учись :histeric: Когда девочки писали про упражнения Кегеля, я даже не посмотрела :mascha: а сейчас выяснилось, что я их всю сознательную жизнь делаю.......конечно не так немного......
Не смотря на это, влагалище растянулось немного, но и родов было 4.......хотя нам это не мешает :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через небольшое время после родов я в душе обнаружила некую разницу между тем, что было и стало.
А потом всё все нормализовалось-утянулось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, пишу второй раз :0)
проголосовала "чуть-чуть растянулось", когда создала опрос, а вот сейчас могу сказать, что полностью восстановилось через 6,5 месяцев :blink: УРААААААААаааааа!!!

2842903[/snapback]


Я не знаю... а правда как вы определяете? я никакой разницы не заметила. Но глядя на то как за 2 недели пузо "всосалось", рискну предположить, что и влагалище имеет свойство давольно быстро восстанавливаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребенок крупный 4800,разрезали до попы,когда врач зашивала,тоже шутила,что мол будет лучше чем раньше...Стало капитально уже,до 7-ми ребенкиных месяцев теряла девственность каждый раз  :cray:  :fieee: (хотя девственность терялась намного менее болезненно)

3256424[/snapback]


 


и у меня так же, хоть сейчас и болей нет, но думаю узковато,.....как рожать в следующий раз буду ............незнаю :parrdon: .......Мух зато доволе :crank: н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что чуть-чуть растянулось. Ну не могло оно не растянуться. Хотя муж говорит, что он не чувствует каких-либо изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще в растройсвах. после родов акушерка другой говорит: ну, что зашивать будем? А та : да нет. А когда я домой пришла, интересно же посмотреть как там все..... и ужаснулась :dwaft: , гдето шва 2 надо было наложить. у меня теперь даже комплекс неполноценности перед мужем появился. Во время секса теперь стесняюсь. а ккогда пошла на осмотр к гинеколоогу, она сказала что уже поздно зашивать, уже все зажило....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все осталось без изменений - хотя был разрез. :mnogo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким было, таким и осталось - никаких изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще в растройсвах. после родов акушерка другой говорит: ну, что зашивать будем? А та : да нет. А когда я домой пришла, интересно же посмотреть как там все..... и ужаснулась :dwaft: , гдето шва 2 надо было наложить. у меня теперь даже комплекс неполноценности перед мужем появился. Во время секса теперь стесняюсь. а ккогда пошла на осмотр к гинеколоогу, она сказала что уже поздно зашивать, уже все зажило....

3404227[/snapback]


т.е. ты хочешь сказать, что у тебя сам "вход" порвался, а его зашивать не стали? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила, что осталось таким же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж не жалуется, значит как было так и осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вообще в растройсвах. после родов акушерка другой говорит: ну, что зашивать будем? А та : да нет. А когда я домой пришла, интересно же посмотреть как там все..... и ужаснулась :dwaft: , гдето шва 2 надо было наложить. у меня теперь даже комплекс неполноценности перед мужем появился. Во время секса теперь стесняюсь. а ккогда пошла на осмотр к гинеколоогу, она сказала что уже поздно зашивать, уже все зажило....

3404227[/snapback]

 



У меня печальней, но буду делать пластику. Это простая операция.род местным наркозом и домой пойду в тот же день. даже ребенка кормить переставать н ужно. Я советую Вам дорасти до ребенкиной самостоятельности потом делать пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×