Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

549 голосов

  1. 1. ????????? ????? ?????...

    • ???????? ????? ??
      115
    • ????-???? ???????????
      81
    • ?????? ???????????
      16
    • ????? ???
      45
    • ???????????, ?? ????? ????????? ????? ????? ??? ?? ?????
      39
    • ???????????, ? ???????? ????? ????????...
      14
    • ? ? ?? ??????!
      18
    • ? ??? ?????? ??!
      41
    • ???????????, ?? ???????????? ? ????? ????? ??????????
      9
    • ???? ????? (???????? ??? ????)
      10


Рекомендуемые сообщения

А у меня стало уже , может из-за эпизио :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж его знает? А как вы это определяете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RybkA*, если бы что-то кардинально изменилось - вы с мужем это не пропустили бы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, пишу второй раз :0)
проголосовала "чуть-чуть растянулось", когда создала опрос, а вот сейчас могу сказать, что полностью восстановилось через 6,5 месяцев :blink: УРААААААААаааааа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А у меня вот... В общем не растянулось, но в определенных позах пропускает воздух , получается звук... все знают какой . Раньше такое бывало крайне редко. Причина, думаю, в том, что швы после эпизиотомии разошлись и срасталось все само. Видимо не совсем так срослось . В остальном ничего не беспокоит"
ммм...после первых родов тоже так было, хотя муж не возмущался, мне не нравилось это "обстоятельство"...но потом развелась с мужем (не по этой причине)...а со вторым мужем все нормально - наверное мы совпадаем "по размерам"...кстати, Кегеля я тоже делала часто. помогает!
а вообще я раньше завидовала тем у кого КС ---ведь "там" они как девочки, не порвались, ничего, мужикам больше нра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему стало уже :aiaiai: ну есть некоторый дискомфорт, хотя разрезов в этот раз не было, только несколько трещинок, и мне кажется одна срослась нехорошо :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще я раньше завидовала тем у кого КС ---ведь "там" они как девочки, не порвались, ничего, мужикам больше нра...

2843029[/snapback]


угу.. скажи енто тем у кого экстренное КС на полном раскрытиие.. с предварительным ручным раскрыванием и тд и тп... и внизу очучения как буд-то родила да ещё и шов :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще полный кошмар :cray: Что-то такое...типа стенки влагалища наружи оказались...нужна пластика :cray: А все потому, что ребеночек очень крупный был...4400. Частенько слышу принеприятные хлюпающие звуки, закачивающийся воздух(((...отвлекает от процесса(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не изменилось.
ничего не делала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я пошла в душ после первых родов (ни разрывов, ни разрезов не было), я была просто в шоке, какон оно стало огромное....

2508724[/snapback]


Так и со мной случилось... :aiaiai: Только оно в норму не вошло. После вторых каким растянутым было, таким и осталось, но в любом случае, не такое какое раньше было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я раньше завидовала тем у кого КС ---ведь "там" они как девочки, не порвались, ничего, мужикам больше нра...

2843029[/snapback]


Ну, не знаю, послк КС муж так не восторгался, как после эпизио... Меня так там зашили, врач говорила будем делать девочку :vrach: , муж нарадоваться не мог! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде осталось таким же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог его ведает... :pod-tches:

 

Родила без разрывов/эпизио, может, совпадение, а, может тренировка регулярным оргазмом :coctail::bkeh: Кегеля и т.п. не делала, все естественно :parrdon:

 

Наверно, как раньше. Звук иногда есть :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, не знаю, послк КС муж так не восторгался, как после эпизио... Меня так там зашили, врач говорила будем делать девочку  , муж нарадоваться не мог! 

Мне тоже врач говорил,что зашьет меня поуже,чтобы муж не возмущался :D .Помню после месяца я взяла зеркало и заглянула,хотелось глянуть что у меня там теперь.Я была в шоке даже показалось,что у меня вообще матка выпала :confus: .о при осмотре гинеклога все оказалось ОК.А после 4-5 мес.все пришло в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было эпизиотомии и разрывов внешних, но были небольшие трещинки внутри. Подшивали рассасывающимися нитками... вобщем в близости после родов с мужем, я как-будто второй раз девственность теряла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×