Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

549 голосов

  1. 1. ????????? ????? ?????...

    • ???????? ????? ??
      115
    • ????-???? ???????????
      81
    • ?????? ???????????
      16
    • ????? ???
      45
    • ???????????, ?? ????? ????????? ????? ????? ??? ?? ?????
      39
    • ???????????, ? ???????? ????? ????????...
      14
    • ? ? ?? ??????!
      18
    • ? ??? ?????? ??!
      41
    • ???????????, ?? ???????????? ? ????? ????? ??????????
      9
    • ???? ????? (???????? ??? ????)
      10


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот не очень культурный вопросик :blink: Мне просто интересно, ведь ТАМ была голова ребенка... Как у вас изменилось влагалище после родов (если изменилось)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я пошла в душ после первых родов (ни разрывов, ни разрезов не было), я была просто в шоке, какон оно стало огромное.... Но очень скоро все вернулось на свои места, размеры не стали больше.
После вторых родов (тоже безпроблемных) никаких изменений в размере не было вообще! Я даже удивилась.. НО я всю беременность делала упражнения Кегеля на мышцы влагилища, вероятно, поэтому оно не растянулось совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила "осталось таким же" муж мне сказал, что ни сколько не изменилось :red-tsch::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот такой вот не очень культурный вопросик  Мне просто интересно, ведь ТАМ была голова ребенка... Как у вас изменилось влагалище после родов (если изменилось)?

2508644[/snapback]


у тебя помоему просто небольшой психокомплекс организовался.. в первый раз было эпизо и помоему сделали чуток меньше.. ну по крайней мере разрабаывать пришлось :D
но мышьцами научилась зато упарвлять
во торой раз КС.. но экстренное на полном раскрытии..и если честно стало опять узковато нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вроде не особо растянулось. НО все равно после родов купила вагинальные шарики и занималась вум-билдингом (тренирование вагинальныш мышц) и все ОК) всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот... В общем не растянулось, но в определенных позах пропускает воздух :shuffle: , получается звук... все знают какой :D . Раньше такое бывало крайне редко. Причина, думаю, в том, что швы после эпизиотомии разошлись и срасталось все само. Видимо не совсем так срослось :( . В остальном ничего не беспокоит :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот... В общем не растянулось, но в определенных позах пропускает воздух  , получается звук... все знают какой  . Раньше такое бывало крайне редко. Причина, думаю, в том, что швы после эпизиотомии разошлись и срасталось все само. Видимо не совсем так срослось  . В остальном ничего не беспокоит

2512568[/snapback]


ппкс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот... В общем не растянулось, но в определенных позах пропускает воздух  , получается звук... все знают какой  . Раньше такое бывало крайне редко. Причина, думаю, в том, что швы после эпизиотомии разошлись и срасталось все само. Видимо не совсем так срослось  . В остальном ничего не беспокоит 

У меня так было первые месяцы (ни эпизиотомии, ни разрывов не было). Потом прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня так было первые месяцы (ни эпизиотомии, ни разрывов не было). Потом прошло.

 

 

А у меня вот, видимо, уже не пройдет :( ... Может пластика нужна? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю конечно меняется у всех в какой то степени- ведь рожали же! Не может после родов типо, как будто пописала и не чего не поменялось(и осталось дело как 18 летней девочки ) ,бред ..можно просто мыжцы свои тренировать и эффект будет лучше.а изменения будут и никуда не дется ,если конечно не кесерево...Ну это мое мнение ИМХО :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирка*,
ну, ты меня поразила своими вариантами ответов - все возможные исчерпала. :dwaft:
После первых родов стало не так как в 18 :( - негуд...но Кегля рулит :D:super::oki2: После вторых всё быстрее в норму пришло. Там всё-таки мышцы имеются в большом количестве :) - позанимаешься и усё в норму прийдёт. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делала эти пресловутые упражнения, все пришло в норму, хотя муж считает, что даже немножко уже стало :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже делала эти пресловутые упражнения, все пришло в норму, хотя муж считает, что даже немножко уже стало :aiaiai:

2513901[/snapback]

 

простите, а Вы не подскажете что это за упражнения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DirtySmile,
лови Упражнения Кегеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало муж говорил что немного шире стало, а сейчас вроде в норму пришло, по его словам :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×