Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ага)) я где-то в комментах последних вычитала, его называют "пожилой дядька лет 50ти"
И что он мол к девочкам обращается "потерпи, доченька, сейчас все сделаю!"

 

да ладно)))
может не про него)))

 

именно эту фразу я слышала от анестезиолога - который мне эпидуралку ставил... он был уже в годах...

 

а этот - оч симпатичный мужчина, лет 35, который с папочкой никак не ассоциировался...
не думаю, что за 6 лет он так постарел)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,

да ладно)))
может не про него)))

все отзывы - это ж венигрет )))) поэтому и спрашиваю у родимочек, кто там и как)) нашим доверяю!
мне уже через 2 недельки туда ехать))) посмотрим что там и как))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,

 

у меня соседка сейчас там лежит, по идее в понедельник должны выписать, пока из рассказов: перед родами положили на единственный этаж который еще не отремонтировали, в палате лежало 5 человек, после родов перевели в отремонтированное отделение, в палате 4 человека, кормят неплохо, врачи и медсестры помогают. Более подробно расспрошу и напишу после выписки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более подробно расспрошу и напишу после выписки.

ага, спасибо! ну я так понимаю, она в обычном отделении лежит. Я на контракт собираюсь, поэтому палаты по 5 человек меня обойдут. Ну собствено и не в палатах дело. Не ради комфорта туда хочу, а к врачам-профессионалам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка,

 

ну да она не по контракту рожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!knopka, в любом случае, спросите ее про врачей, пожалуйста. С кем довелось столкнуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, были на этой неделе в Перинатальном, заключили контракт на роды с Еременко.
Мне она понравилась, шустрая такая, зав отделением.
После родов уже потом опишу свои впечатления подробнее. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После родов уже потом опишу свои впечатления подробнее

 

Надеюсь вам понравится)))

 

мне она еще запомнилась тем, что когда я родила - почти в 8 утра, у нее смена закончилась...
но она лично осталась и зашивала меня..... не передала кому то там еще, как многие делают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, могу сказать, что Ваше авторитетное мнение немало сыграло в моем выборе - спасибо! :mascha:
Ну вот пока из общих впечатлений.
Погворили с ней, расспроисла меня что как, нет ли осложнений, говорит, давай-те-ка сердечко послушаем) Положила на кушетку, а у меня не сын, а непоседа. Он последний раз в ЖК на ктг 3 раза уворачивался от приборов, так измучил и меня и врача, только найдем серце - начинает вертеться, попу отставит и в другую сторону.
И здесь у Еременко так же, давай там крутиться.
Она такая -что-то мне не нравится говорит, такое поведение и ритм мол очень сильно колеблется. Говорит, пойдемте-ка на компьютерик в родильное, и если говорит, мне резульататы не понрявятся, сразу же на УЗИ отправлю.
В общем, поскакала я с ней на 5 этаж. Положили меня на ктг, 34 минуты я там лежала. Слава Богу все результаты хорошие, и только после этого со спокойной душой она меня отпустила.
Пока искали датчиком сердце, ребенок пяткой в него лупил)) Девочка акушерка или медсестра не знаю, кто она, сказала, что пяткой бьет :D боксер говорит там.

 

В общем, такой ответственный с ее (Еременко) стороны подход очень порадовал и успокоил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваше авторитетное мнение немало сыграло в моем выборе - спасибо

ой.... спасибо конечно))) но я просто написала свои впечатления))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свои впечатления)))

ну видите же, впечатления совпали, все же ответственный она человек, а это большое дело. :morgalik:
Тепрь будем надеяться, что все пройдет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка, я рожала в августе 2009 года. Бесплатно. Роды первые были. Приехали сами в 23 часа ночи :)

 

приемное конечно - не понравилось - медсестра - девчонка молодая, хамоватая была.
Подняли в тнчении часа в родильное отделение. Пришел доктор расхваленый на форуме и говорит, все сегодня рожать не будем и ночью тоже. Вот тут-то и ужас накатил. Поставили всем снотворное.
Воды упустили в 5 утра. я сама проснулась так захотелось в туалет- не поняла тогда что происходит с просонья.
позже осмотрели и переволи в родовую. пока шла ноги и руки тряслись сильно - поставили эпидуралку.
спасибо анестизиологу- действительно добродушный мужчина лет 35 высокий, смахивает на все 50.
в 8 утра пришла другая смена- мое спасение :)
Доктор молодая темноволосая и акушерка женщина лет 35 (по-моему Алла ....) - приятные и добрые. Фамилии и имена прочесть уже не могла на бэджике - все сливалось в глазах.
Утрення смена очень понравилась. Все с улыбкой и заботой, очень в нимательно и грамотно.
Дочь родилась в 13,30 только - зря ставили снотворное - потом пришлось фарсировать роды.

 

В целом очень довольна утренней сменой. Спасибо ей за все.

 

Послеродовое было на 3-ем этаже. В палате 4-ро. В единственно палате на этаже были санузел и душ.
Неонатолог молодая доктор тоже очень понравилась.

 

в общем если не считать ночи в приемном и предродовом все ок. :)))

 

Маленькая_Шипилка, поделеитесь пожалуйста обязательно. Тоже думаю куда потом сдаваться осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Le Nochka, ну видите, как-то так получается, что мнения "по контракту" и "не по кнтракту" очень разнятся.
Хотите смейтесь, хотите нет, но у меня там в прошлом марте рожали 2 родные сестры В ОДИН И ТОТ ЖЕ ДЕНЬ.
Я с них ухахатывалась - говорю, вы настоящие сестры Зайцевы! :D
Так вот одна по контракту, вторая просто по скорой.
Так та, что по контракту вообще ну супермегадовольна всем. Оно видимо и понятно, профессионализм+ сервис.
Ну а вот вторая... как бы сказать :crank: в целом более-менее довольна (бывает и хуже). Со здоровьем у нее и у лялика все норм, ну а сервиса никакого, конечно. Внимание персонала тоже "разделено" на нескольких рожающих одновременно.
Ну вот так в общем.
Как будет у меня - напишу.
Я трусиха страшная, поэтому сразу на контракт и никакого экстремализма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая_Шипилка вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@

 

если не сложно напишите у каких докторов рожали сами и ваши сестры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленькая_Шипилка вам с малышом @@@@@@@@@@@@@@@@

 

если не сложно напишите у каких докторов рожали сами и ваши сестры


Спасибо!!!
:flowers:
Я буду у Еременко Е.Е.
Одна из подружек (что на контракте) была у Тикиджиева, очень доовольна.
Я просто не хотела с мужчиной рожать как-то.
А вторую сестру не знаю, она с дежурной бригадой была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×