Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

А мне сделали предложение через год и 10 месяцев. Поженились мы через 2 года и ровно недельку. Но мы на тот момент на 4м курсе учились. Поэтому о более раннем браке никто и не думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились в 22 мая 2002 года. А 20 мая 2003 подали заявление в ЗАГС. Предложение мне муж сделал через в феврале 2003(через 9 месяцев), но свадьбу я хотела съиграть летом :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот никто этих слов не сказал :) Просто спустя 4,5 года регулярных встреч получился Стасик, и мы решили, что пора расписаться :) А о том, что он хочет всю жизнь со мной прожить, муж сказал через два месяца после знакомства... Так как же мне ответить на вопрос голосования? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня это было тоже не определённо. Сначала стали жить вместе. Потом в один прекрасный день, к нам в гости пришла моя мама и спросила его, когда попросит у неё моей руки! НУ, на том и порешили. И стали готовиться к свадьбе. Познакомились 02.02.2002, а поженились 06.06.2003

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа практически через ПЯТЬ лет после знакомства... первый раз я отказалась, на 14 фев. согласилась...
первый муж делал предложение через неделю "встречания"...
м. И. сделал предложение чуть меньше чем год со дня РЕАЛьного знаСережа комства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы познакомились в январе 2004 г. предложение мне сделал будущий муж 8 марта 2005. 4 июня 2005 мы расписались, а через 9 месяцев-6 марта 2006 года у нас родилась дочка :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по названию темы получается. что женщина от любого мужчины в первый же день знакомства начинает ждать предложения, да я в девятнадцать лет и не думала о замужестве. мне рано казалось. просто встречалась с человеком который мне нравился. не думала о будущем. то есть поначалу думала. что у меня таких парней еще много будет. потом через четыре месяца он уехал и только когда вернулся я поняла, что хочу за него замуж, а через месяц мы подали заявление. но предложения я так и не услышала, просто у меня был с собой паспорт и у него был. зашли после лекции и подали. так что не знаю что отвечать_поженились после восьми месяцев встреч. хотела замуж один месяц. но предложения так и не дождалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор жду - 7 лет, хотя мы живем вместе, он постоянно говорит о будущем, планируем ребенка, думаем о собственной квартире. все как бы само собой. НО предложения самого-то и нет :confus: мне кажется, что он боится :cryyy: а сама предлагать и не собираюсь :nonoo: все праздники ждала, что он что-нить скажет, фигушки :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре года встречались...

мне кажется, что он боится

я тоже так думала, что боялся менять сложившийся образ жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С октября по июнь - 8 месяцев. Очень ждала, но представляла по другому. С цветами, на коленях, ну или что-то вроде того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к тому что бы пожениться нас подтолкнула моя дочка... в это время мы уже жили вместе несколько месяцев...
в тот момент мы куда-то собирались ехать... и доченька выдала очередную фразу о женитьбе... спускаемся мы в лифте, обсуждаем её слова, а он и говорит - действительно пора, мол, оформить наши отношения...
вот так с подачи дочки в лифте мне и предложили выйти замуж через 2 с небольшим года знакомства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились мы в октябре (хотя друг друга знали заочно, но не встречались). :beb: Через 2 года муж сделал мне предложение (8 июля). Только не как я себе представляла. Он сказал, что хочет от меня детей. Предложение повторилось в сентябре, где говорилось не только о детях, но и о свадьбе. Свадьбу сыграли через полгода, а малыша родили через 3. Ну всё как хотел мой драгоценный супруг, но разве я могла ему отказать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я опять тут...
теперь я выбираю "до сих пор жду"...
и прихожу к мысли, что уже и не хочется особо... я не люблю ждать, поэтому или он сам догадается, что пора, или... :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали предложения спустя 6 месяцев со дня знакомства, а расписались через 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 дня после знакомства

 

в пятницу познакомились,в субботу переехала к нему,в воскресенье предложил,во вторник подали заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×