Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

"Выходи за меня замуж"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

Опрос: Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения? (552 пользователей проголосовало)

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?

1. 1 день - неделя (49 голосов [9.44%])

Процент голосов: 9.44%

2. 1 - 3 месяца (87 голосов [16.76%])

Процент голосов: 16.76%

3. 4 - 6 месяцев (62 голосов [11.95%])

Процент голосов: 11.95%

4. 7 месяцев - 1 год (68 голосов [13.10%])

Процент голосов: 13.10%

5. 1 - 2 года (85 голосов [16.38%])

Процент голосов: 16.38%

6. Больше 2 лет (129 голосов [24.86%])

Процент голосов: 24.86%

7. До сих пор жду... (39 голосов [7.51%])

Процент голосов: 7.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Solya****

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 15:22

Solya****

Старожил

• Пользователи
  • 1 198 сообщений
Мы познакомились, когда ему было 29, а мне 18. Он стал ухаживать. Буквально на втором или тертьем свидании сказал, что ОЧЕНЬ серьезно ко мне относится. А я относилась несерьезно :P Через несколько месяцев (примерно через полгода) говорил, как он хочет, чтобы я была его женой, говорил, что хочет детей со мной. Мне было лестно, но я продолжала относиться несерьезно ;) И так продолжалось достаточно долго.Через 1 год и 4 месяца после знакомства я наконец-то сильно-сильно влюбилась в него. Сразу сказала ему об этом, он был счастлив. И само собой выходило, что мы поженимся, ведь предложение он уже много-много раз делал. Влюбилась я в него 1 апреля 2001 г. 10-го мая поехали в круиз по средиземноморью. Вернувшись из круиза, объявили родителям, что хотим пожениться. Стали жить вместе. Решили, что идеальное время для свадьбы 9учитывая всех родных, в т.ч. тех, которые живут в Греции) - начало сентября. Соответственно, заявление подали в июле. В день подачи заявления мне было подарено помолвочное колечко с бриллиантиком :love:
  • 0

#42 Insomnia**

Отправлено 28 Февраль 2006 - 23:09

Insomnia**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 168 сообщений
Ответила "1-3 месяца" Начали встречаться 22 ноября. С нового года он стал у меня жить. А на 14 февраля подарил колечко и сделал предложение
  • 0

#43 Samarianka

Отправлено 01 Март 2006 - 07:42

Samarianka

Старожил

• Пользователи
  • 706 сообщений
to Juks*

И еще история у нас есть. Випин умеет гадать по руке. Он, когда еще приставал к девушкам, очень тонко кадрил их, говоря, что он всем-всем предскажет будущее. И на мою руку тиже посмотрел. Посмотрел и замер - просто пялился на нее и ничего не говорил. Что он там увидел? Так и не признался ведь А странно, наверное, берешь руку практически незнакомой девицы и видишь, что это твоя будущая жена...

Может он там увидел, что Вы станете миллионершей? И скорехонько решил ваши отношения официально оформить, чтобы в доле быть. :histeric: Шучу, конечно. Но история романтичная. :)

У нас с мужем все как-то не романтично и само собой получилось. Стали жить вместе, через пару лет как-то он спросил при совместном просмотре телевизора, когда я замуж за него наконец выйду. Я тоже как-то обыденно ответила, что неплохо бы осенью, в сентябре. Через неделю подали заявление в ЗАГС. По счастливой случайности какая-то пара отказалась от 18 сентября, и мы ее скорехонько заняли. Вот. :(

Во время свадебной съемки придумали, чтобы родители и дети не подумали, что у нас все так кисло было, что предложение он мне сделал в нашем любимом японском ресторане. :histeric:
  • 0

#44 Ваше Величество**

Отправлено 02 Март 2006 - 13:55

Ваше Величество**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 335 сообщений
Если со дня знакмства - то 7 лет. Если с начала романтическо-платонических тношений - 6. Предложения как такового не было. Просто однажды стали обговаривать - когда в ЗАГС идти... Неромантично как-то получилось
  • 0

#45 tessa*

Отправлено 02 Март 2006 - 14:40

tessa*

Свой человек

• Пользователи
  • 130 сообщений
А нас никаких предложений руки и сердца не было. 3 года встречались, а потом родители мужа разменяли квартиру и начали уговоривать нас пожениться. Мы еще долго сопротивлялись, но потом здались. :D
  • 0

#46 Лота***

Отправлено 02 Март 2006 - 18:55

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений
Предложение руки и сердца мне сделали на 3-й день знакомства. еще через день я к нему переехала с вещами и собаками :smexx: Правда официально замуж выходить отказываюсь до сих пор.
  • 0

#47 Ольгунечка*

Отправлено 02 Март 2006 - 21:05

Ольгунечка*

Мудрец

• Пользователи
  • 4 211 сообщений
мне муж сдлал предложение через месяц знакомства а поженились через два года ..еще через 1.5 малыш родился.. :shuffle:
  • 0

#48 *Айна*

Отправлено 07 Март 2006 - 16:04

*Айна*

Аксакал

• VIP-Пользователи
  • 2 491 сообщений
если вы посмотрите на мою линеечку, то увидите...первая - наше знакомствовторая - свадьбаправда до свадьбы мы 2 года жили вместе.
  • 0

#49 Кукуся**

Отправлено 09 Март 2006 - 02:15

Кукуся**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 479 сообщений
мы познакомились 14 июня, а поженились 10 октября того же года...
  • 0

#50 Soley**

Отправлено 09 Март 2006 - 11:37

Soley**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 341 сообщений
Ответила от 1 до 3 месяцев, но прозвучало оно так неопределенно, что поняла я это гораздо позже, когда уже непосредственно начали готовиться к свадьбе, и я поняла, что это мне не показалось :D
  • 0

#51 Динь-динь**

Отправлено 09 Март 2006 - 12:50

Динь-динь**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений
Мой сделал предложение практически ровно через 9 месяцев после знакомства. И то у меня такое ощущение, что у него как-то случайно вырвалось, спонтанно. Мы сидели у меня, когда он помогал мне диплом писать. Работа кипела, я была совершенно заморочена. И тут вопрос: "А ты бы вышла за меня замуж?". Я спросила: "Ты это серьезно?" Он подтвердил. Ну, мне ничего не оставалось, как согласиться. Хотя в душе до сих пор небольшой осадочек: эх, как хотелось красивого предложения руки и сердца, с помолвочным колечком и романтическим антуражем :aiaiai: . Но, видно, не судьба, каждому свое.
  • 0

#52 и.о.Муза**

Отправлено 09 Март 2006 - 13:11

и.о.Муза**

Старожил

• Пользователи
  • 1 038 сообщений
А мы решили поженится через 12 дней после знакомства поэтому выбрала 1день-одна неделя. Болтали вечером по телефону и он сказал а может поженимся? я сказала а давай...))) через 3 месяца 14 февраля стали мужем и женой.)))И никакой романтики в предложении
  • 0

#53 Зачарованная***

Отправлено 09 Март 2006 - 14:26

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Ну, фактически я сама настояла. А то что ж получается ребенку тогда было 6 месяцев уже. Все его знакомые в мою сторону выражались, типа - "Она нарочно его привязать ребенком вздумала". Или прям в глаза высказывались, что живу я неправильно и вообще сначала надо пожениться, а потом о детях думать. Короче после очередного высказывания и моей истерики, я ему все это высказала, чтоб он решил как жить дальше будем. К тому моменту мы жили вместе уже 3 года. Ну и через полгода мы поженились.
  • 0

#54 Хохотушка

Отправлено 09 Март 2006 - 16:35

Хохотушка

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Мой поинтересовался выйду ли я за него замуж после того, как мы подали заявление в ЗАГС, вот так :hallouu:
  • 0

#55 LiLi**

Отправлено 13 Март 2006 - 18:43

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений
Мы поженились через 1 год и 3,5 месяца после знакомства . Хотя мне хитро пришлось намекнуть- чтол иду на работу молодых людей там много ( не прямо так а хитро) сам взял денёг после фразы подумал подумал и предложение сделал что надо пожениться , пожить годик для себя вначале , потом детей родить :)
  • 0

#56 milanika*

Отправлено 13 Март 2006 - 19:03

milanika*

Дока

• Пользователи
  • 1 353 сообщений
Предложение руки и сердца жду до сих пор, хотя мы уже 2 года женты :) Эххххх
  • 0

#57 Юльчик_Ю*

Отправлено 13 Март 2006 - 19:14

Юльчик_Ю*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
А мы поженились года через полтора после знакомстваПричем очень ребеночка хотели завести, а потом уже и пожениться Но тока подали заявление в ЗАГС, я и забеременнела... так что наш никитка косвенно на свадьбе присутствовалА само предложение прозвучало через полгода со знакомства и я ответила не сразу, надо сказать... на второй брак решалась долго... :bkeh:
  • 0

#58 Белена чёрная

Отправлено 13 Март 2006 - 20:08

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
Я так и не дождалась этих слов... после 8 лет тесного общения пришлось самой предлагать пожениться... и давать время на раздумье... :P
  • 0

#59 toma.***

Отправлено 13 Март 2006 - 21:16

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
на втором курсе мы познакомились, поженились после института осенью.муж учился в Питере и у него ещё был 6 курс.Целый год ездил каждые выходные.так ромааааантичноооо с вкуснятинкой и цветами. :cray: (от чувствс :aiaiai: ).а предложение муж сдела мне от страха, чтобы не увели...потому что у меня был ещё один женишок.Очень настырный,сейчас он в Германии состоятельный человек (типа прогадала я. :D )
  • 0

#60 Люцина

Отправлено 14 Март 2006 - 00:13

Люцина

Старожил

• Пользователи
  • 864 сообщений
А мне сделали предложение через год и 10 месяцев. Поженились мы через 2 года и ровно недельку. Но мы на тот момент на 4м курсе учились. Поэтому о более раннем браке никто и не думал.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных