Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

"Выходи за меня замуж"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

Опрос: Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения? (552 пользователей проголосовало)

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?

1. 1 день - неделя (49 голосов [9.44%])

Процент голосов: 9.44%

2. 1 - 3 месяца (87 голосов [16.76%])

Процент голосов: 16.76%

3. 4 - 6 месяцев (62 голосов [11.95%])

Процент голосов: 11.95%

4. 7 месяцев - 1 год (68 голосов [13.10%])

Процент голосов: 13.10%

5. 1 - 2 года (85 голосов [16.38%])

Процент голосов: 16.38%

6. Больше 2 лет (129 голосов [24.86%])

Процент голосов: 24.86%

7. До сих пор жду... (39 голосов [7.51%])

Процент голосов: 7.51%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Малинка

Отправлено 19 Июль 2004 - 16:37

Малинка

Завсегдатай

• Пользователи
  • 381 сообщений
Мой муж меня попросил выйти за него в феврале 2001, подарил колечко, а вот поженились после предложения спустя 2 года, второй раз пришлось делать :smi1: , просто мы со школы вместе, а мне сказал, что как стал со мной встречаться так сразу решил, что на мне женится. свадьба состоялась лишь в августе 2003г.
  • 0

#22 Natursha

Отправлено 19 Июль 2004 - 20:50

Natursha

Старожил

• Пользователи
  • 557 сообщений
Я ответила, больше 2 лет. Мы полтора года просто дружили и переписывались, до того дошло, что просто жить друг без друга не могли, НО при этом твердили мы просто друзья :D потом поняли, что живем в мире фантазий и это не реально, между нами океан, мы такие разные и все такое прочие. Плавно начали встречаться с другими, при этом продолжая переписку. Причем, я просто кипела при мысли о его девушке, на своих свиданиях я думала не о парне сидящем рядом со мной ;) В один прекрасный момент все выплыло наружу. Он приехал ко мне в феврале, тут было уже все просто очевидно, но по прежнему не реально. В мае привез маму на знакомство, о свадьбе речь и не шла. Хотя именно в этот приезд он попросил моей руки у родителей в тайне от меня, я об этом ещё ой как долго не догадывалась :???: в августе он сделал мне предложение :red-tsch: в ноябре в его очередной приезд подали заявление, а в январе поженились. :dance: :sischag: :zelschag: за эти 2 года я его хорошо узнала просто потому что мы были друзья. Сейчас он самый родной человек на свете для меня.
  • 0

#23 Nataliya**

Отправлено 20 Июль 2004 - 01:31

Nataliya**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 265 сообщений
A ya otvetila ot 7 mesatsev do 1 goda. Xota esli bit tochnoy, to mi poznakomilis 3 iunya. A moey ryki on poprosil 23 dekabra. tak chto tochniy otvet bydet 6,5 mesatsev ;) :P :D A pozenilis mi 24 fevrala :love:
  • 0

#24 igelkottidimman

Отправлено 24 Июль 2004 - 18:00

igelkottidimman

Дока

• Пользователи
  • 1 296 сообщений
А я вообще от него ничего не ждала а тем более что попросит моей руки... Все было баааальшой неожиданностью... Мы познакомились в августе, но тогда еще были весьма равнодушны друг ко другу... Потом встретились еще раз в ноябре... Вот тут то все началось... А через несолько дней он пригласил меня в ресторанчик, где и сделал предложение в романтической обстановке... А потом в следующий приезд в декабре он подарил мне кулончик и колечко... Так произошла помолвка... А в июне мы поженились... Так вот и считайте сколько времени прошло...
  • 0

#25 Штоза

Отправлено 31 Июль 2004 - 05:15

Штоза

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений

почти два года с момента знакомства... предложение сделала сама иначе еще б ждала  :bop:

Точно :super: Такая же история. Знакомы были 3 года, жили в гражданском браке 2 года. Наверное, я еще долго бы ждала предложения от него, если бы не это... Муж меня на работу устроил секретарем в свой офис. Ну а там, понятное дело, - молодая, интересная :devaha: без кольца на пальце. Посетители (мужа приятели, которые еще не знали о наших с ним отношениях) глазки строят, мило улыбаясь девушкой называют, "типа клинья подбивают". Мне это надоело. И однажды я своему милому все высказала :ranting: "Какая такая "ДЕВУШКА"? Я тебе жена или ДЕВУШКА? Почему ты им не скажешь, что мы уже давно муж и жена?" :bop: . Ну это не дословно, но смысл был такой. А вообще муж еще до этого "предложения" ;) несколько раз нежно обнимая меня "женулькой" называл :D . Слово то какое ужасное придумал :toksz: . Привыкал, наверное, к мысли, что он теперь МУЖ, а я его ЖЕНА :smi1: . И вот после 7 лет счастливого брака, начитавшись разного на этой конфе, я решила спросить: "А почему ты так долго мне предложение не делал?" А он мне: "Сомневался, :confus: действительно ли ты та самая девушка". Представляете? Гад какой :D Раньше он говорил, что как меня увидел, так сразу решил, что я - его судьба. Вот, когда правда всплывает
  • 0

#26 Rojo**

Отправлено 31 Июль 2004 - 23:00

Rojo**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 300 сообщений
Я ответила, что более 2-х лет, это когда официальных слов дождалась, но на самом деле муж говорит, что почти сразу был готов женится на мне и иметь детей, о чем мне и сказал месяца через два после того как начали встречаться :rolleyes:
  • 0

#27 Prosto_Kosmos

Отправлено 16 Август 2004 - 22:24

Prosto_Kosmos

Huntress - охотница

• Пользователи
  • 5 312 сообщений
гыы а я сама своему мужу сделала предложение когда нашему сыну было уже полтора года. я просто сказала ему :"Милый а не пора ли нам пожениться?", он сказал что пора и через два мес мы отгрохали настоящую свадьбу, под каменные лица его родителей
  • 0

#28 Фло

Отправлено 17 Август 2004 - 03:07

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Мне предложение поступило через полгода после начала наших отношений. Мы сидели у будущего мужа дома, болтали совершенно ни о чем, какие-то планы он строил на будущее. Я, совсем не задумываясь, брякнула, что, мол, какие планы, когда родители-то мои не вечно будут за границей жить (отец в командировке был здесь), да и я отучусь и уеду. Он удивленно замолк на пару секунд, а потом выдал: "Я тебя никуда не отпущу. Я на тебе женюсь". Правда, свадьбу сыграли через год после предложения.
  • 0

#29 Барса**

Отправлено 17 Август 2004 - 06:30

Барса**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 460 сообщений
а мне муж в день знакомсва сказал, что жениться он не собирается :bkeh: и в итоге встречались мы до свадьбы 6 лет без одного дня :p:
  • 0

#30 Stacy***

Отправлено 05 Сентябрь 2004 - 20:49

Stacy***

Старожил

• Пользователи
  • 580 сообщений
неделю :bkeh: только я сама ненавязчиво намекнула :devaha:, а он не смог отказаться
  • 0

#31 Lilu

Отправлено 09 Сентябрь 2004 - 01:29

Lilu
  • Пользователи
  • 3 сообщений
Мой муж сделал мне предложение на 6ом месяце нашего знакомства. В ICQ :type: :love: Начало наших романтических отношений определить трудно, как-то все плавно было... Поженились через 8 месяцев после знакомства. (а до этого в реале то всего виделись полтора месяца :rolleyes: )
  • 0

#32 Nola*

Отправлено 12 Сентябрь 2004 - 12:26

Nola*

Старожил

• Пользователи
  • 524 сообщений
Я сама своего мужа замуж позвала :devaha: Причем всего месяц прошел после знакомства... или дааже меньше :smi1: Сперва я его запугала - сказала что очень серьезно отношусь к браку, а потом бац и сама жениться позвала :red-tsch: Но поженились только почти через год - он пока тут квартиру покупал, а я в другом городе жила, пока переехали, да пока обжили квартиру :P В опросе не отвечала - там же нет варианта "сама жениться предложила"
  • 0

#33 natusek

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 22:57

natusek

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

А мы жили вместе год, а потом без этих слов решили пожениться. И сделали это. ;) Вот такие мы не романтичные. :D

Во, и мы тож не сильно романтичные. Такая ж фигня :)
  • 0

#34 кактус**

Отправлено 26 Сентябрь 2004 - 18:14

кактус**

Девочка, живущая в сети...

• Commers-rodim.ru
  • 12 562 сообщений
а ми всегда хотели пожениться тока возраст не давалпотом в инстиках училисьпоженилис как он работу нашелпосле 5 лет :love: и 10 лет знакомства
  • 0

#35 oksik*

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 22:49

oksik*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 282 сообщений
Ответила 7 мес. -1 год. Незнаю правильно или нет :unsure: Предложение я сделала сама :devaha: через пол года знакомства - о чем нисколько не жалею (никогда не думала что так сделаю - воспитание не позволяло). А тут я почувствовала что это человек мой ненаглядный, настоящий и навсегда и пришлось немного себя побороть :rolleyes: А так неизвестно скольбы пришлось ждать <_< Хотя муж говорит что я его опередила на 2-3 месяца с предложением. Но это не факт
  • 0

#36 hvost**

Отправлено 02 Декабрь 2004 - 16:33

hvost**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 343 сообщений
я ответила второе (1-3 месяца), но на самом деле у нас разговор о свадьбе зашел на пятый день знакомства. Предложение официальное сделал на 40 день знакомства, а поженились на четвертый месяц знакомства... вот так :devaha:
  • 0

#37 Милеся***

Отправлено 08 Декабрь 2004 - 13:10

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
А мы были знакомы тыщу лет, но всегда держались в стороне друг от друга. Иногда я подумывала, неплохой парень (но у него всегда было столько проблем :confus: Они его сами находили). Но он постоянно был увлечен кем то другим. Потом мы влились (вернее влилась я) в одну компанию, ездили все вместе отдыхать, на шашлычки там... Далее нам друзья начали намекать, типа мы пара подходящая. Но он был все увлечен другой и собирался ей делать предложение. Но я хорошо общалась с той другой и знала, что она влюблена в совсем другого парня. Вообщем у него в жизни произошло большое разочарование и единственный человек, который понял его в ту трудную минуту (ведь ему все, кроме меня , говорили, что эта девушка ему не пара, совсем неподходящие друг для друга люди) - была Я :D . Он мне все еще нравился и где то в течении месяца служила ему жилеткой для слез, потом мы стали общаться на более дружественной ноге, появились общие интересы и ...неожиданно для нас обоих нагрянула любовь. Это случилось в мае, а уже в июне он сделал мне предложение и в августе мы сыграли скромную, но ужасно смешную свадьбу. :D Так что я ответила на второй вариант.
  • 0

#38 Лада

Отправлено 09 Декабрь 2004 - 07:02

Лада

Интересующийся

• Пользователи
  • 94 сообщений
А мы были знакомы ну очень давно. С первого дня нашего знакомства он мне понравился, но был увлечен другой. И так в течение 5 лет. А потом как-то увидя его ну очень молчаливым, что ему не свойственно, я подумала, что наверное опять влюбился, как потом оказалось в меня. И через 1 год он мне сделал предложение.
  • 0

#39 Atya

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 03:10

Atya

Интересующийся

• Пользователи
  • 82 сообщений
Никто мне ничего не говорил, видимо, было понятно, что я не против. Хотя мне так хотелось эти слова услышать. Просто было обращение к моим родителям (прошу руки вашей дочери), потом вместе дату выбирали. Мы сначала жили граданским браком года полтора, потом только поженились :).
  • 0

#40 ostrov*

Отправлено 26 Декабрь 2004 - 20:20

ostrov*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 447 сообщений
Написала 1-2 года. На самом деле мы вместе работали, я его игнорировала... Потом разок поговорили, дней через 10 сделал предложение. Но работали и знали друг друга больше года.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных