Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Сколько времени со дня знакомства с будущим супругом прошло до того дня, когда он сделал вам предложения?  

552 голоса

  1. 1. ??????? ??????? ?? ??? ?????????? ? ??????? ???????? ?????? ?? ???? ???, ????? ?? ?????? ??? ????????????

    • 1 ???? - ??????
      49
    • 1 - 3 ??????
      87
    • 4 - 6 ???????
      62
    • 7 ??????? - 1 ???
      68
    • 1 - 2 ????
      85
    • ?????? 2 ???!
      129
    • ?? ??? ??? ???...
      39


Рекомендуемые сообщения

Встречались около 3,5 лет потом созрели. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с момента первой встречи до предложения прошло 1,5 месяца, а сама свадьба состоялась через 9 месяцев после знакомства :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем-то и ждала. На второй день знакомства сделал предложение. Я была в шоке, поженились через 1,5 года. Я все оттягивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила больше двух лет. Т.к. до свадьбы, точнее нашей росписи, т.к. самого торжества у нас не было мы встречались около 5 лет. Но самих слов "Выходи за меня замуж" или "Будь моей женой" муж не говорил. Просто решили расписаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До свадьбы жили вместе 4 года вместе. И все эти годы я так ждала... Причем жилиотдель но от родителей, и ОН не спешил жениться... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и неждала все произошло само сабой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила 1 неделя. Он как меня увидел, сразу друзьям сказал "женюсь". А когда мы начали встречаться, друзья мне это сразу же и передали. Я ему шуткой говорю, что у меня спросил хотя бы. Он и спросил :yess: Вот 7 лет в законном браке уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 1 месяц, как стали встречаться, а познакомились за месяц до "встречаний" ))) В итоге через 8 месяцев поженились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 10 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща считала считала... Вроде как 2.5- 3 года... И то сначала мы решили завести ребенка, а уж только потом коля мне сказал, что типа надо бы пожениться))))) Так что расписались, когда я уже беременной была, хотя ребенок запланированный))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще через неделю знакомства сказал, что хотел бы иметь со мной детей.. поженились через полгода :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили вместе 1,5 года и на 14 февраля, мой муж сделал мне предложение и подарил кольцо(которое подошло мне по размеру!!!!!) и вот мы уже 4 года женаты и 5,5 вместе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×