Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пользуюсь Herbal essenses ,еще периодически Эйвоновскими как нистранно,зимой покупала для шатенок шампунь,вроде шауму ,вот уже не помню,коричневый флакончик.Когда только появился Глис кур ,была в восторге,потом видать подделки пошли,чуть последние волосы не повылезали <_< без ума была от горячего масла Глис кур в ампулах,сейчас найти не могу,вот это вещь была :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно попросила то же самое привезти из Америки... Девушкииии....  Разница ОГРОМНАЯ, несмотря на то, что у нас типа европа - с нашей продукцией не сравнить... 
это точно! Только без обид,но большинство российских шампуней-бальзамов-подделка! Моя сестра как это прознала,так теперь все время просит,чтоб я ей прислала,те же марки,но разница... и запах более стойкий и эффект.Более того, теперь и муж ее подсел на мои посылки,я им семейные пузыри отсылаю :P
Вообще, я в журнале читала,что летом лучше всего мягким шампунем мыть голову.Это такой шампунь, в состав которого не входит какое-то там вещество.Пошла я за этим шампунем прочитала все анотации,у всех фирм,так в каждом эта гадость на первом месте стоит,даже если написано,что он мягкий.Оказалось,что этого только в детских шампунях отсутствует.Перешла на детские и так довольна!!!!!!!!! Правда волосы у меня не крашенные,натуральный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще волосы проблемные - много лет спасалась только тем, что покупала маленькие флакончики шампуня и не повторяла марку больше чем 1 раз в год. Потом несколько лет красила волосы обычной хной - и вылечила их, теперь даже могу себе позволить густую челку, хотя волосы все равно очень тонкие и мягкие. Уже больше года возвращаюсь к своему натуральному цвету (темно-пепельный оттенок), один раз попробовала шампунь Тимотей с хной - и очень довольна - моим волосам подошел. Уж не знаю, подделка это или нет, но пользуюсь не меняя уже много месяцев и волосы в отличном состоянии. Бальзамом не пользуюсь давно - как-то руки не доходят :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня щас белорусский шампунь Bielita (он же Белита), хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантин-это для меня ВСЕ! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний год покупаю OPTIMA, чередую с 4system/ Система4 продается в аптеке, Оптима - профессиональная трихологическая линия. Но покупаю самые простые шампуни, для частого применения, так как проблем тьфу-тьфу вроде нет. Просто уверена, что покупаю не подделку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонакур для окрашенных или Керастас (но последний когда денег не жаль, а это ооочень редко бывает :P ). Самое жуткое, что когда-либо пробовала-Фруктис. Купила зачем-то, теперь руки им моем. От него перхоть прям кусками, бррр... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях купила Веллу для окрашенных волос (профессиональный) в Золингире - супер, мне очень понравилось. :yess:
Спасибо за совет . :clap::flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое жуткое, что когда-либо пробовала-Фруктис. Купила зачем-то, теперь руки им моем. От него перхоть прям кусками, бррр... 

А мне Фруктис, как слону припарки... :( Такое впечатление, что волосы после него еще грязнее :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего покупаю Эльсев для норм. волос, иногда Шварцкопф профессиональный, белую линию - Суперр!!! (это когда денег не жалко). От всего остального голова просто не промывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пользуюсь Грин Мамой для моего типа волос + бальзам ополаскиватель + лосьон для волос + репейное масло со жгучим перцем втираю перед мытьем головы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только Head & shoulders, от остальных часотка :crank: . Потом, правда, обязательно бальзам , с ним я никак не могу определиться. Сейчас у меня Плюсонда, беларусы делают. Пока довольна, смывается хорошо, жирных следов не оставляет, считается проф. средством :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ив Роше - "для блеска 3 в 1" (желтый флакончик) - правда чего там 3 в 1 так и не удалось выяснить ))) И к нему еще бальзам , тоже "для блеска" ( желтый с оранжевой крышечкой).
А вот рошевский шампунь для жирных волос - тот еще шедевр...после него волосы жесткостью и сухостью здорово напоминают лошадиный хвост и расчесать их ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО (проверено не только мной, но и несколькими знакомыми с волосами, склонными к жирности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился шампунь Шамту и кондиционер этой же фирмы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном Пантин, а так в поездках всякие 2 в 1 пользую, типа Хербина, Фруттис...

А мне Фруктис, как слону припарки...  Такое впечатление, что волосы после него еще грязнее 

2609700[/snapback]


Ой, а ведь правда, в последнее время заметила, думала, что плохо смываю, т.к. все бегом и на лету....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×