Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу составить для себя палитру шампуней. Я пользуюсь и Виши (против выпадения) и Амвэем (для объема) и Шварцкопф (серебряный, для снятия рыжины с блондинистых волос). Раньше мне подходил очень Глис Кур, но те времена ушли. Мои волосы любят смену шампуней по сезону. И я хотела бы узнать ваши пристрастия. И по кондиционерам-бальзамам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже балдела от Клис Кур. Бальзамчики-масочки сейчас у них не плохие, но вот шампуни стали отвратные просто. Мне очень понравился шампунь Ив Роше для окрашенных волос и Блеск-экспресс ополаскиватель (в настоящий момент ими пользуюсь). Кожа головы у меня чувствительная - если шампунь агрессивный- сразу перхоть, поэтому на полочке всегда стоит спец.шампунь. От этой ничего нет (пользуюсь недели 3). Пока нравиться больше чем остальные. Хочу масочку этой же фирмы прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оканя,
Мне вот тоже Ив Роше нравится, но я шампунем еще не пользовалась, надо взять на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Лореалем, Elvital в красной упаковке, самым обычным - очень нравится. Покупаю и бальзам, маску, пенку, лак - все одной серии, красненькой - для крашеных волос.
Менять пока не думала.

 

Недавно попросила то же самое привезти из Америки... Девушкииии.... :eek: Разница ОГРОМНАЯ, несмотря на то, что у нас типа европа - с нашей продукцией не сравнить... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь Frutis... Довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амвэем (для объема)

это который? Первый раз слышу :aiaiai: я видела только увлажняющий шампунь и 2 в 1

 

Мне идеально подходит шампунь Keune с хной, пользуюсь давно, изредка правда изменяю, но замены все же не нашла... Маски и бальзамы - Ревивор профессиональные(дешево и сердито)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовала Matrix - прикольная фирма! Но дорого :( Даж не наю, чем продолжить потом пользоваться. Глисс кур неплохой был, пользовалась чаще всего серией объема или жидкого шелка (кажется так называется, мне там больше всего запах нравился, лимонный такой, если ничего не напутала!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чесное слово боюсь, после просмотра телевизора покупать шампуни в магазинах...все равно гдето сверлит. т.к неоднократно слышала что 80% это подделка, боюсь облысеть :bla: покупаю либо в аптеках (может какая то гарантия), или те же орифлейм или эйвон. А результат все равно от всех одинаковый :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже стыдно ка-то стало, хотела про Clear VitABE рассказать(редкостная гадость и по-моему наша марка но делают где-то не в России.) А то что Шварцкопф, нивея, и проч. г.... стали так это очень просто. Торгуют и производят по франшизе.э т.е.только название и этикета фирменные, а все остальное наше. Прсто покупают торговую марку.
А вообще ИМХО лучше профессиональной салонной косметикой пользоваться, у меня Велловский литровый шампунь бальзам(Wella Profesional)надолго хватает. И в итоге по цене как шампуни масс-маркета выходит и качество суперрррррррррррррр :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня Велловский литровый шампунь бальзам(Wella Profesional)

и у меня такой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю Дав, Нютроджиновские просто супер от перхоти, Понтин про ви для объема, хорошо шел Ёрбал Есенсес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантэновской серией для кудрей пока пользуюсь.. Изредка покупаю профессиональные шампуни, но еще не нашла ни одного для повышенной кудрявости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хербал, фрут фьюжен последнее время подсела на Киви
еще часто Ив Роше покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я head&shoulders без проблем, но вот маски и ополаскиватели проф. покупаю: веллу, cutrin bonacur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот тоже Ив Роше нравится,

2498629[/snapback]


а у меня после родов на ивроше аллергия жуткая :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×