Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, думаю что подобная тема уже была, но что-то найти не могу....

 

Мы до сих пор на груди (1 год и 3 мес). Иногда позволяю вечерком себе выпить пиво или вино. Ну сил нет - целый день как савразка скачешь - прогулки двухразовые, уборка, готовка, глажка,посуда - расслабиться то хочется. Кушаем почти все со стола. Правда если хорошо поест, то титю только мусолит. Но молоко еще есть и прикладывается довольно часто - когда засыпает, запить съеденную еду, да и просто как удовольствие и ил если пить захотела.. Бросать пока не собираюсь. То есть,собираюсь, но попозже.... Я это к чему - едем в Крым, а там же и вина крымские, и сам по себе отдых - наверняка будем что-то пить. Неужели совсем нельзя спиртное? Хочу услышать ваше мнение,ну и желательно мнение специалиста. Все-таки если категорично "НЕТ!!!!", "ТЫ ЧТО!!! КАК ТЫ МОЖЕШЬ!!!" то не буду. Но отдохнуть ведь тоже хочется же... Или все-таки откормила уже больше года и надо завязывать???

 

Заранее спасибо за ответы :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело мамы, конечно, но имейте в виду, что у ляли может быть самое настоящее похмелье после ночных прикладываний ;) капризки и вопли обеспечены, по крайней мере моя дама очень резко реагировала даже на малейшие дозы пива/вина. Смотрите по ребенку, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Обезьянки** в журнале где то год назад было приведено шведское исследование, что небольшие дозы ( меньше бокала вина ) не оказывают влияние на молоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь парализует нервную систему дитенки,в молоко проникает легко.... :(:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я позволяю себе рюмочку-другую ликерчика..., но крепкие напитки не пью вообще, не люблю я их..., да и эти пару рюмочек только по праздникам..., не замечала, что ляльке от этого не комфортно... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно...только осторожно :D Вот ссылочка
http://www.kuban.ru/forum_new/forum42/modp...rsing/drink.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,

у ляли может быть самое настоящее похмелье после ночных прикладываний

ничего себе!!!! что-то тогда страшновато пить... уж лучше не пить...
Куська*,
У Обезьянки** в журнале

ага, посмотрю, спс..:blu:
gelka,
парализует нервную систему дитенки

ничего себе!!!! :confus::confus: а алкоголиком ребенок в дальнейшем не может стать??? (господи, страхи то какие!)
Lenochka-al**,
не замечала, что ляльке от этого не комфортно...

ну вот я тоже не замечала, утром ребенок как обычно себя ведет...
Green Eyes*,
Можно...только осторожно

спасибо за ответ!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, я всегда себе позволяла. Но не знаю, насколько это здорово. Мне кажется, надо завязывать с кормлением и начинать новую жизнь. Год и три - нормальнй возраст для этого. Вдруг, это только вред, а не польза от кормления со спитным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе позволяю :red-tsch:
Смотрела по ящику передачу на эту тему. Если коротко - сам алкоголь (градусы) в молоко не попадает. Если бы попадал - оно бы элементарно свернулось. Проводились множество тестов и анализов - вещества содержащиеся в алкоголе - попадают, как и любая другая писча, а алкоголь (при условии вменяемых доз) расщепляется в печени, почках и т.д. и до молока не успевает.

 

Я, конечно, коряво излагаю, но приблизительно понятно.

 

Резюме было следующим. Бухать не следует, впрочем, это не только к кормящим относится, а бокал-два красного или пива - вреда не нанесет. Наоборот, позволит маме расслабиться, снять нервное напряжение и т.д. Спокойная мама - спокойный малыш.

 

НИкого ни к чему не призываю, пить не агитирую, но себе позволяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, да ты чё, я что с ТРЕЗВЕННИКАМИ ОТДЫХАТЬ ЕДУ <_< После бокальчика винца я думаю НИ ЧЁ не буит, НО ЧТО ТАКОЕ БОКАЛЬЧИК ШИКАРНОГО МАРОЧНОГО МАССССССССССССАНДРОВСКОГО ВИНЦА :confus: КАПЛЯ В МОРЕ.
Это ж издевательство над организьмом. Ты тока вслушайся в названия:
Чёрный полковник :super: , Бастордо :super: Кокур :super: , Токай :super: я пока пишу уже всю клаву слюнями залила. А ты гришь БОКАЛЬЧИК :eek:
Ты ещё понюхать предложи :pod-tches:
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее, завязывай кормить. В жару завязывать с кормленьем проблемматичней.
И ай да к нам:
Клюб активных любителей крымских вин.
А то гляди, буду Алинку на ваше место агетировать. Она по винам СПЕЦ :oki2::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня с утра намазала тити зеленкой. пока не просит.. но на ночь попросит. не, я бы продолжала кормить бы, но.... она же просит как соску,поиграться, помусолить.. Но на ночь кормление пока оставлю...Таша***,

Год и три - нормальнй возраст для этого.

ну я тоже так думаю. дальше быдет тяжелее отлучать. Ведь и на работу может выйду, да и вообще...
ам алкоголь (градусы) в молоко не попадает.

ну это радует,радует.Бухать и не собираюсь, а иногда для расслабления,особенно к вечеру, даже хочется...
Татуська**,
Чёрный полковник :super: , Бастордо :super: Кокур :super: , Токай :super: я пока пишу уже всю клаву слюнями залила. А ты гришь БОКАЛЬЧИК :eek:

ой, и я сразу захотела МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, и я сразу захотела МНОГО!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))

Это ты пока не видишь, хочешь МНОГО, а как увидешь, захочется ЕЩЁ БОЛЬШЕ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то гляди, буду Алинку на ваше место агетировать. Она по винам СПЕЦ 

2493447[/snapback]


За спеца спасибо, конэчно! Но нам напару нельзя - сопьемся! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За спеца спасибо, конэчно! Но нам напару нельзя - сопьемся! 

 

:histeric::histeric::histeric: А мы через день, день ты меня таскаешь, день я тебя :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alibi,
А что правда - поехали????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×