Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, я в израильском магазине нижнего белья womens only, c cup and up умудрилась купить белорусский лифчик! только дома разглядела, что он белорусский. кстати вполне симпотичный, форма хорошая, держит хорошо. цена как оказалось тоже отличная, 100 шек, хотя на ценнике было 189.
чесно говоря, я б с удовольствием еще таких же купила, да там больше не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,белорусское нижнее белье всегда было хорошего качества. Помню, в 90-е годы в универмаге за ним очереди были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL*,белорусское нижнее белье всегда было хорошего качества. Помню, в 90-е годы в универмаге за ним очереди были.

2660173[/snapback]


в 90 году меня это мало интересовало. да и папа мой всегда привозил импортные штучки, у нас даже трусов советских практически небыло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в нимроде,скидка такая.берешь одну пару за полную цену,а вторая пара за100шек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были сегодня в нимроде,скидка такая.берешь одну пару за полную цену,а вторая пара за100шек!

2660741[/snapback]


получается от 300 до 200 шек за 2 пары. не так уж и дешево.
девочки, а какие максимальные скидки были на обувь в прошлом году? я дурында не смотрела, рано нам было.
и на счет зимней обуви, я опять же внимания не обратила, что-то кроме кроссовок будет? а то муж мне напел, что по лужам нужно будет как минимум 2 пары обуви покупать. я вобще ботиночки бы хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю обувь покупать ребенку ближе к тому времени когда ходить начнет. а спросила, потому что в ровестниках все своих детей обувают. зачем, не знаю :???: .

 

бллиииин..... девочки, задолбалась я за 3 последние дня. у нас верхние два зуба лезут. деть очень беспокойный, весь день ноет, внимания требует. да и еще прокак бешенный устроил.

 

сегодня прикол был. уж очень я обеспокоилась, что ребенок мой садиться не собирается. ползает, топает, встает, а сидеть ни в какую. сегодня случайно посадила его на попен. ну, он так и остался сидеть, только глазеньками по сторонам смотрит :histeric: . вот маман дожилась :crank: ждет когда ребенок сядет, а посодить ума не хватило. я так поняла, ему просто не интересно это дело (сидеть). он быстренько на ползание переходит. во как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юля, есть там шиза такая. мне так кажется для понтов больше, типа у младенца есть ботинки. а про то что ползать в обуви неудобно никто не думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красавица, вообще ничего делать не хочет. Сидит, если посадить. Но ползать :( . Вернее ползает назад. Вставать тоже не собирается. Зато, все время просится постоять и радуется. А поговорить мы любим :shuffle: Папа наш сильно переживает. Были в типатке на неделе. Сказали нам, что все нормально. Ребенок сам знает, когда что делать. А вас тут почитаю, младше нас, а уже ползают, встают и ходють.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А  моя  красавица,  вообще  ничего  делать  не хочет. Сидит, если  посадить.  Но  ползать :( .  Вернее ползает  назад.  Вставать  тоже  не  собирается.  Зато, все время  просится  постоять  и  радуется.    А  поговорить  мы  любим :shuffle:  Папа  наш  сильно  переживает.  Были  в  типатке  на  неделе.  Сказали  нам,  что  все  нормально.  Ребенок  сам знает,  когда  что  делать.  А  вас  тут  почитаю,  младше  нас,  а  уже  ползают,  встают  и  ходють.

2661580[/snapback]


не переживай ты! если ползет назад- значит впринципе ползти умеет, а это самое главное. есть такие детки, которые сразу встают, без ползанья.
и встанет она, вдруг, в один день. у меня сын так встал. утром пргоснулся и встал.
всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть там шиза такая. мне так кажется для понтов больше

:crank:
своего обула только когда он ходил за ручки уже, а зима наступила и на улице холодно в носках маршировать было.

 

я в израильском магазине нижнего белья womens only, c cup and up

я их обажаю :morgalik: если ты у них в клуб записана, то в месяц ДР 10% скидки положенно.

 

и на счет зимней обуви, я опять же внимания не обратила, что-то кроме кроссовок будет?

будет конечно. мы в сентябре в Эйлат, так я думаю там и куплю хоть на осень чего-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, я в израильском магазине нижнего белья womens only, c cup and up умудрилась купить белорусский лифчик! только дома разглядела, что он белорусский. кстати вполне симпотичный, форма хорошая, держит хорошо.

2659462[/snapback]


А фирма не Миловица случайно? :clap:
Я в Израиле практически белье не покупаю. Зато когда в Минск езжу, отрывааааюсь! Миловица классные вещи делает. И очень качественные :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А фирма не Миловица случайно? :clap:
Я в Израиле практически белье не покупаю. Зато когда в Минск езжу, отрывааааюсь! Миловица классные вещи делает. И очень качественные :new-russ:

2661701[/snapback]


на этикетке написано сделано в беларуссии, фабрики нет. но думаю миловица, мне мама тоже говорила, что у них белье хорошее.
что меня просто восхитило, так это то, что из нутри чашечка прошита трикотажем!

 

Ноа, а у тебя c cup and up? вобще там очень хороший выбор, раньше я к ним не заходила, предпочитала триумф. но они меня сильно разочаровали. а в вуменс и цветов море, и моделей куча! и размеры! а то мне уже казалось, что израильские женщины пошли в минус.

 


я их обажаю  если ты у них в клуб записана, то в месяц ДР 10% скидки положенно.

 

ну др у меня в прошлом месяце, прийдется ждать следущего года.

 

Ноа, а ты не помнишь, что есть из зимнего на мальчишек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноа, а у тебя c cup and up?

ага :aiaiai: правда после ГВ слегка уменьшилось, но на С и выше еще тянет :morgalik:

 

Ноа, а ты не помнишь, что есть из зимнего на мальчишек?

кроссовки и ботинки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноа, у тебя Ронька болтает? мой на своем чего то трепит, но для общественности это не понятно.
и еще, если у меня деть смотрит телевизор в основном на иврите или англиском это считается дополнительным языком? дополнительный язык тормозит развитие речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ноа, у тебя Ронька болтает?

нет, в приливе страсти нечто похожие на "мама" может сказать, а так чтоб по-человечески, то нет. ну еще умеем делать как трактор, грузовик, мотоцикл и самолет :histeric:

 

и еще, если у меня деть смотрит телевизор в основном на иврите или англиском это считается дополнительным языком? дополнительный язык тормозит развитие речи.

по-моему да. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×