Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

цены конечно не хилые у вас. мы платим 1600 за 3 комнаты в хорошем доме.

по-моему, просто на этом сайте цены не хилые. я посмотрела квартиры в Ришоне и чуть не грохнулась со стула :confus: . мы за 400 у.е. снимаем, а там меньше 700 ничего нет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жасмин, допаивать после 6 месяцев, пустышку не знаю, у нас не было. ребенку нужно есть, она должна брать грудь столько сколько ей хочется. сися это и еда и питье и лекарство.
каждые 2 часа это более чем нормально, для такого малыша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL*,
Люба и не говори, цены заоблачные, а зарплаты на порядок ниже чем в мирказе...
Гы, нашла там обьявление на нашу квартиру тоже, хозяин уже написал. Просит 700$... Пошол на ... :ranting:

 

Parasyatka*,
Надь, Правда? Может и я панику зря подняла? :aiaiai: Но по любому наверное анализ сдать надо было :parrdon: ...

 


jasmin 2006,
Мы водичку не даем. В жаркие дни чаще кормлю. Это совковский подход давать малышам воду до полугода.
А нащет сна еще раз говорю, у мамы под бочком она будет спать гораздо спокойнее, ты же ее двигать не будеш. Она покушала, уснула, и спит себе спокойно до следующего раза. И мне кажется что это не голод ее будит, а скорее всего газики...
В любом случае у нас девочка одна в январятах месяц так промучалась, не спала вообще, но принципиально дочку в кровать к себе не брала. Ничего, через месяц дочка смирилась, и до сих пор спит в кроватке. Так что если есть силы иди на принцип, а нет - перекладывай к себе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены там обычные, на наш район точно реальные. просто у нас квартиры на много дешевле.
ты нашла квартиру в соседнем доме и тамцена в двараза выше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
посмотри на homless.co.il winwin.co.il
кстати, а что и где ты искать будешь? я на работе посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa*,
Искать буду в Маале Адумим, 03 раен. И спасибо за ссылки! :friends::friends::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... почитала тут, и свои проблеммы сахаром показались...
Девочка в декабрятах (сыночку почти пол годика) которая близняшек носила, потеряла их на 19й недельке... :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка в декабрятах (сыночку почти пол годика) которая близняшек носила, потеряла их на 19й недельке...

жалко конечно, но наверно это все таки не здорово с такой маленькой разницей рожать, да еще и близнецов. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006, я своему воду не давала. Грудь по первому писку. Там и вода и еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, а вот хороший атар по поискам кв.
Там все объявы с разных сайтов вместе собраны.

 


Девочку жалко конечно. Не был ее организм готов видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, можно позвонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:worthy::worthy:

Graciya*, а вот хороший атар по поискам кв

2494984[/snapback]


:worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006,
С грецкими орехами будь осторожнее, у нас они вызвали газы. Не берет соску ну .. хай с ней. Сися вкуснее факт :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006, мой до сих пор соску не хочет, и бутылку не признает. Воду почти не пьет. Соки и кефир пьет, а так всему предпочитает сисю.
И ночью тоже. Одна радость - сам находит, сам сосет и сам отползает и спит дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Из прикорма хорошо кушаем кашу с ложки, банан, яблоко в чистом виде не любим, тока если с бананом, грушку. Картошку ни в какую плевалась. Магазинное пюре не оценили, все делаю сама.
Воду пьем много и с удовольствием. Ей жарко.
Сделали нам тут прививки... третий день с температурой, но в пределах нормы, выше 38, не поднимается. и спит плохо, ножка болит, прививка болючая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×