Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ну, наконец то добралась до новой темки:). С новосельем нас :ddrrink::ddrrink::ddrrink: .

 

А мы весим 5500, и носим двоечку еще, 3-6 кг, такие Дюймовочки :bkeh: ...

 

judi,
А сколько вы в 4 месяца весили? Я думаю мы в пол годика до 6кг дойдем :parrdon:

 


2487883[/snapback]

 

Мы в 4 месяца весили больше всего, 7285. Но мы родились 4210 :). Сейчас все в норме, около 9кг,(25-го идем в ТХ)И тоже носим 4+. И только ПАМПЕРСЫ :).

Давненько вам не писала.
Кто нас помнит-мы родились 15.04.с весом 3836гр. :soother: Роды прошли успешно.
Сейчас на грудном вскармлевании.Но т.к.доча по ночам плохо спит,нам посоветовали докармливать смесью перед ночью,незнаю,хочу попробывать.Хотела вот узнать у вас мамочки,какая смесь считается хорошей Матерна или Симилак?А то я уже незнаю,что нам делать...Сама доча не засыпает,ее надо только на руках укачивать и только с грудью.Только начинаю ее перекладывать либо в кроватку,либо в салькаль-начинает кряхтеть и просыпаться,либо если не сразу просыпается,то проснуться может через пол часа,либо через час и сново надо ее по новой кормить и укачивать.Незнаю,может это от того,что она слишком маленькая,но из-за малейшого шороха уже просыпается.И вообще,спит она как-то беспокойно,часто вздрагивает,будит себя ручками и т.д.Может кто знает,как можно обеспечить спокойный сон ребенку?

 

2488607[/snapback]


Поздравляю с дочей! Полностью присоединяюсь к девочкам. Мы на ГВ. И почти всю ночь сплю с ней. Высыпаемся. Не давай смесь. Матерна(1 шлав) жуткая на вкус (воняет рыбой), Симилак и Ремедия вкусные. Материнское молоко очень похоже по вкусу на Симилак.
Сейчас нам очень выручает гимнастический мяч.

2489195[/snapback]


А это как :unsure:

 

просто у нас уже почти месяц эта гадость. и когда она отстанет я не знаю. а деть, видно, что уже нуждается в дополнительном прикорме. он и так с сиси не слазит. перерывы по 1.5 часа, а то и меньше

 

2490154[/snapback]


Значит нужна пока только сися. Моя сейчас ничего не хочет, (даже смеси с кашей) ни овощи. Мяско и сися :essss::crank: .

 

asmin 2006, попробуй Галиколь!
Многим малышам помогло!
Плюс мой до 3-х месяцев спал на мне. Живот к животу.
Всем было удобно!

2490645[/snapback]


Нам отлично помогало :essss::essss::essss: . ГЕЛИКОЛЬ форева :essss::essss::essss: . А еще купила маленькую подушечку в аптеке, "хамамит" называется. Она с семенами. Кладешь ее в микро на 2 мин, и потом на животик маське. Успокаивает, как с маминой рукой. :essss::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки ,кто знает где в Эйлате можно няню раздобыть?Хотим на 3 дня поехать ,а няню там взять.

обычно в гостинце есть, узнай зарание.
но вопрос только если ты доверишь незнакомому человеку малышку? :fieee:

 

И тут сегодня мне звонит хозяин, и заявляет что решил "лаалот схар дира". На 250шек    .

неприятно конечно, но посчитай сколько тебе будет стоить переезд (перевозки, разница в сроках выезда/вьезда, нервы - хотя они бесценны и т.п.) и подумай если все равно выгодно пеерезжать, тем более что вроде возле бабушки снимаете (опять же бесценно :umn: ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя сейчас ничего не хочет, (даже смеси с кашей) ни овощи. Мяско и сися
чую и моя такая,ни кабачек,ни тыква,ни яблочко,только смесь,грудь или кашка через бутылку.

 

Матерна(1 шлав) жуткая на вкус (воняет рыбой),

мне показалолсь в последнее время,что она перестала вонять как раньше,вроде даже молочком пахнет,может принюхалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, у вас хозе подписано? если там обозначена цена то дядька может идти лесом, там условия рассторжения сделки должны быть описаны.

 

Изза того что моя все время плакала я ее с рук не спускала, и только вот сейчас она наконец может потусоваться одна даже часик.
Моя же подружка принципиально малого на руки не берет. Тот плачет жутко от газиков, она же пытается успокоить его на кровати - сиропчики, массажики... Фиг знает, может она права что к рукам не приучает...

 

у нас пока газики были мы его с рук не спускали, и спал он с нами. но днем клали в кроватку, и ночью если получалось. в итоге малой спит в кроватке без единого писка, и сам в ней же засыпает (засыпать с нами это удовольствие скорее для нас, мы его с таким трудом отселили обратно в кроватку, так приятно спатьс ним) и не ручной.
а вобще это от ребенка зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*, Юляшк, ты самое главное не падай духом, держись. ты обязательно все выдержешь и со временем все устроится. удачи вам :flower4:

 

купили таки мы доче сандалим. только не те что вчера показывала, они ей широковаты оказались в подъеме. но, все равно остались довольны сделанным выбором. удобные, мягкие, сидят по ножке. я и себе такие прикупилаб. вот такие.
11821_512_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
вообще-то странно, что он поднял цену аж на 250 шек. Обычно подем не больше 5-10 % и это оговаривается в договоре. Попробуй сбить цену до 5 % и максимум 100шек - это будет выгоднее чем переезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula** ,эти тоже ничего сандалеты,но те нарядные,жалко,что не подошли.

 

Кто-нибудь может рассказать как детки прикорм восприняли первый,а то моя ничего не хочет,ни овощи ни фрукты,рот зажимает,орет и все,может рано еще для нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, договор всего на год подписан был, так что делать сейчас он может что хочет. Прикол только в том что мы эту тему уже обговаривали полтора месяца назад, он заикался что хочет больше, но я сказала что ни шекеля больше платить не буду. И так у нас договор очень классный был... Платим 550$, если $ падает, он нам разницу в шекелях не возвращает, а если $ растет, мы ему в конце года доплачиваем... На тот момент деваться было некуда, и мы подписали... Вот и представьте сколько мы уже за год переплатили ему, если $ упал с 4.5 на 4 шекеля... Пипец короче, год ему переплачивали, так он и дальше поиметь нас хочет... Типа деваться нам некуда...

 

Блин, тут еще с утра расстройство... У ваших детишек глистов не было? Сегодня с утра решила таки рассмотреть, что это за черненькие точки у дочи в каках... Поднесла памперс к свету и чуть не упала... Все каки в чернык как будто ниточках. Ничего не шевелилось, но зрелище мягко говоря... беееее.... Короче позвонила к врачу, сказал срочно нести памперс сдавать на проверку. Я уже сбегала сдала. А когда сказала что думала что глисты белые, он сказал что есть разные сугим, тем более что у нас кот полууличный дома живет... Короче ждем ответ завтра... Не дай Бог глисты... Хотя тогда понятно почему она так мало набрала за последниймесяц (всего 300 грамм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lula** ,эти тоже ничего сандалеты,но те нарядные,жалко,что не подошли.

 

Кто-нибудь может рассказать как детки прикорм восприняли первый,а то моя ничего не хочет,ни овощи ни фрукты,рот зажимает,орет и все,может рано еще для нее?

2492808[/snapback]


тыкву покупную хорошо ел, а приготовленый кабачек выплюнул.
если не идет попробуй через неделю предложить еще раз.
может она после операции не хочет есть? тогда просто подождать и предлагать через день-два.
вобще пока ребенок едой не заинтересуется, имхо, прикорм вводить не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, договор всего на год подписан был, так что делать сейчас он может что хочет. Прикол только в том что мы эту тему уже обговаривали полтора месяца назад, он заикался что хочет больше, но я сказала что ни шекеля больше платить не буду. И так у нас договор очень классный был... Платим 550$, если $ падает, он нам разницу в шекелях не возвращает, а если $ растет, мы ему в конце года доплачиваем... На тот момент деваться было некуда, и мы подписали... Вот и представьте сколько мы уже за год переплатили ему, если $ упал с 4.5 на 4 шекеля... Пипец короче, год ему переплачивали, так он и дальше поиметь нас хочет... Типа деваться нам некуда...

 

Блин, тут еще с утра расстройство... У ваших детишек глистов не было? Сегодня с утра решила таки рассмотреть, что это за черненькие точки у дочи в каках... Поднесла памперс к свету и чуть не упала... Все каки в чернык как будто ниточках. Ничего не шевелилось, но зрелище мягко говоря... беееее.... Короче позвонила к врачу, сказал срочно нести памперс сдавать на проверку. Я уже сбегала сдала. А когда сказала что думала что глисты белые, он сказал что есть разные сугим, тем более что у нас кот полууличный дома живет... Короче ждем ответ завтра... Не дай Бог глисты... Хотя тогда понятно почему она так мало набрала за последниймесяц (всего 300 грамм).

2492886[/snapback]

 

Юль, не бойся., это почти наверняка не глисты.
ты бананы ребенку даешь?
они не реревариваются полностью, остаются такие ниточки или точечки.
не знаю передается ли это через гв.

 

с таким хозяином лучше перезжать :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*,
:eek: ну навалилось на вас. Юль, а хозяин ваш на голову долбанутый :crank:
тяжело сейчас конечно переезжать с малюткой. но, в вашем случае это к лучшему, с таким хозяином.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль, не бойся., это почти наверняка не глисты.
ты бананы ребенку даешь?
они не реревариваются полностью, остаются такие ниточки или точечки.
не знаю передается ли это через гв.

 

с таким хозяином лучше перезжать

2492910[/snapback]


Люб, очень надеюсь что не они. Сестричка в купат холиме сказала что не похоже, похоже на сивим какие нибудь. Но она ведь на полном ГВ, никакого прикорма, так что не понятно... Но я рада что сдала проверить. Хоть спокойна буду.

 

Вот и я думаю чтоот такого хозяина бежать надо... Цены на квартиры сейчас, я проверила, выросли только в $, в шекелях же осталось тоже самое. С какой стати ему 3000 за год переплачивать? Перезд мне дешевле обойдется, 1000 ш. всего. Ток нервы свои жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ссылка с объявлениями
http://www.yad2.co.il/Nadlan/rent.php?Area...xt=&SubAreaID=0

 

цены конечно не хилые у вас. мы платим 1600 за 3 комнаты в хорошем доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Если ребенок находится на грудном вскармливании,надо ли ему давать водичку?В роддоме говорили,что только начиная с пол годика можно давать,а знакомая говорит что можно и сейчас уже давать,тогда по-меньше якобы ребенок будет грудь просить....А то вот например сегодня ночью-она вообще спать не давала,каждый час хотела кушать,только покормлю,ложу ее в кроватку-через минут 10 начинает кряхтеть и ворочаться,а через час уже кушать хочет и так всю ночь.Молока у меня много-фонтаном бъет,так что это не может быть молочный кризис.
И еще:надо ли приучать ее к пустышке?Тоже говорят,что якобы тогда не будет так часто просить грудь...А в роддоме говорят,что приучив ребенка к пустышке,она может от груди тогда отказаться...Так ли это?Или все это бред?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya* ,у нас в "октябрятах" у девочки один в один было,она панику подняла-ГЛИСТЫ! Деть тоже полностью на ГВ,сделали анализы-ничего нет! вроде у деток на ГВ такое бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×