Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

хотела ответить в старой, не дали :wacko:

 

Ноа, мы пока не записались, насевере запись еще не открыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безобразие какое :) опять мы переехали :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насевере запись еще не открыли.

2490488[/snapback]


А этот семинар интересный? У нас в кармиэле тоже будет. Вот я и думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Попробывала я вчера доче перед ночью дать с бутылочки Матерну(которую в роддоме дают в маленькой бутылочке),так она от соски наотрез отказывается,даже рот не хочет открывать,а тянется к моей груди,и так еще в роддоме было,когда ей пробовали медсестры дать матерну на ночь,чтобы она лучше спала,она ни в какую не пила и только еще сильнее начинала плакать.И она после Матерны вырвала :( ,наверное ей кроме моего молока ничего не подходит...
Молока у меня достаточно(тьфу,тьфу,тьфу),единственное что,так это мне кажется,что оно может не совсем сытное,попробую есть грецкие орехи,как советовала oops2000
Graciya,с дневным сном у нас чуть по-лучше:она спит более крепко и может спать по 3-4часа подряд не просыпаясь,а вот сегодня ночью,например,она ровно каждые 2часа просыпалась и требовала кушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще:
По-моему у нас начались газики-незнаю,трудно сказать:Уже как третий день,она кушает грудь,а потом ни с того ни с сего начинает плакать,причем не просто плакать,а орать :cryyy: И ничем ее не успокоить,ни разговором,ни качанием на ручках,даю ей грудь-она сново немного покушает и начинает орать как резанная.Я незнаю что мне в такие моменты делать-душа разрывается от того,что незнаю чем ей помочь...Уже и на животик выкладую-все равно орет,так может продолжаться минут 40,потом кое-как засыпает...Вообщем-весело мне :)<_<
Купили в Суперфарме капли от газиков Симиколь(с клубничным вкусом),2 раза давала и оба раза она выплевывала их и начинала сразу же рыгать... :badd:
И что же это значит,что они ей не подходят?Вообщем,я не знаю,что нам делать...Знаю только одно,что у меня от всего этого скоро крыша поедет.....Девочки,что нам делать?Просто так жалко смотреть,как твой ребеночек так мучается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006, попробуй Галиколь!
Многим малышам помогло!
Плюс мой до 3-х месяцев спал на мне. Живот к животу.
Всем было удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006, ну и не нада ей эта смесь. корми ребена грудью. этож здорово, когда такая возможность есть. а по ночам мжет плакать не от того что недоедает. я малого до сих пор по ночам кормлю. и пусть себе ест сколько хочет.
газики - галиколь в аптеке, легкий массаж живота по часовой стрелке и поджимаешь ножки к животику, как можно больше лежать на животике. и не ешь продукты, которые способствуют газообразованию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плюс мой до 3-х месяцев спал на мне. Живот к животу.

:super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жасмин, у тебя наверно молочный кризис, может ей просто не хватает молока. бери ее к себе в постель и корми по первому писку.
газики это трындец. мы в свое время пошли в аптеку и скупили все что было против газиков. что нибудь да поможет. а пока греть животик (своим телом), нам помогала поза торпеда: личико в мою ладонь, а тельце по руке до локтя.
и спал он на груди у меня или у мужа.
это надо пережить.

 

judi, там вроде мисхакия будет, можно сходить. а для мелочи как вы кажется массаж будут показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А этот семинар интересный? У нас в кармиэле тоже будет. Вот я и думаю.

а че думать, он же бесплатный :bkeh: не понравиться - уйдешь :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,кто знает где в Эйлате можно няню раздобыть?Хотим на 3 дня поехать ,а няню там взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот сегодня ночью,например,она ровно каждые 2часа просыпалась и требовала кушать.

так вы ж совсем маленькие это нормально каждые 2 часа.

 

Lula** ,босоножки красивые такие выбрали,бум надеяться,что купите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от врача. у нас атопический дерматит :( . получили направление к аллергологу на проверки разные. а прикорм нам сказали вводить без проблем. главное, не давать аллергеных продуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jasmin 2006,
Искренне советую тебе спать днем вместе с ней (не имею ввиду одну кровать), что бы хоть немного высыпаться. Моя до сих пор просыпается ночью иногда каждый час. При этом днем спит очень беспокойно, так что я лечь поспать не могу, ее качать адо... Кстати заметила, что стала спать лудше когда я перестала ее укрывать, спит только B одном бодике и без одеяла, видимо даже под легким одеялком ей было совсем жарко.
Нащет газиков не ошибешся - после криков малышка должда хорошо пропукаться, тогда это они, газики блин...
Еще у нас причинами криков на груди были: мало молока - кризис длился по пару дней, чаще прикладывала, молоко приходило, и все ОК (смесь не брала, я тоже пыталась докормить, но доча умнее, не взяла :bkeh: ). Слишком часто кормила - оказывается месяца в 2 доча решила перейти на 3х-часовую еду вместо 2х часов перерыва, и истерила на груди. Животик тоже - резко вдруг у груди скручивалась и начинала орать на высокой ноте, помогал Галиколь, давала сразу перед едой. Кстати давая сироп сразу сверху даю соску, что бы легче глoтать было, тогда она не выплевывает ничего.
Короче крепись, тебе еще много бессонных ночей предстоит и плача...
Изза того что моя все время плакала я ее с рук не спускала, и только вот сейчас она наконец может потусоваться одна даже часик.
Моя же подружка принципиально малого на руки не берет. Тот плачет жутко от газиков, она же пытается успокоить его на кровати - сиропчики, массажики... Фиг знает, может она права что к рукам не приучает... :parrdon:

 

Lula**, Юльчик, поправляйтесь зайки! Женьку так жалко маленького :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас история блин... Я малую в мишпахтон записала, в маон Вицо с сентября, в июне на работу выхожу... И тут сегодня мне звонит хозяин, и заявляет что решил "лаалот схар дира". На 250шек :confus::confus::confus: . До сих пор хожу в шоке. При том что у нас был с ним разговор месяц назад, что мы остаемся тут и дальше при условии что цена за квартиру остаетя та же. Такая скотина.... Я блин села и разревелась просто... Послала его нафиг, сказала что мы переезжаем... Короче на этой квартире мы всего годик задержались... Как переезжать с малой ума не приложу...
Проблеммы блин ходят косяками... Сейчас малую к садику приучать, квартиру искать, на работу выходить, потом переезжать, и желательно в нашем раёне, потому что мы без машины, а в садики я уже тут записалась...
Короче я в полном ауте...
Как терь все это рагребать будем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×