Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мдаа... я в шоке ... ваши детки в 9 лет еще пользуются косметикой Маленькая фея ? лепят из глины и считают, что книга лучший подарок ?  вам повезло  Моей 10 лет, и она уже в курсе что есть не только Эйвон ,но и Кензо, книги в лучшем случае займут на 5 минут, с 7 лет просила в подарок или мобильник или ноутбук  Это притом что у нас весьма скромный бюджет и многое о чем она мечтает так и остается мечтой,потому что мы- взрослые не всегда можем себе что то позволить из ее мечт 
Я бы подарила диск с новой игрой или любимой муз.группой, прикольный постер, канцтовары (моя балдеет от всяких красивых пеналов,тетрадок,дневников для девочек), феньку для мобилки (чехол ,висюльку,подставку), сумку модную.Одежду.Бижутерию.Всякие заколки-резинки для волос , ремень красивый ,кошелек и тд... Книжки по феншую наша последняя любовь,не важно ,что прочитала пару страниц,главное факт обладания 

Да,у меня такая же племянница.Правда ее саму разбаловали.
Подарили ей все вместе сотовый самсунг раскладушку,через пару недель потеряла.
Купили снова.
Я бы такое за это вставила,но ее родители другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grivika*
Моя не избалованная,просто ценности немного другие,странно ,у моей дочери практически все в классе тем же увлечены . Телефон дочке купили на подаренные родственниками деньги,т.е Марина просила всех вместо подарков деньги , получила нужную сумму и с папой сходила и купила телефон себе. Марина в курсе,что если телефон потеряет, новый не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик , извините плиииз, что своевольничаю в вашей темке :devaha: Просто у меня аналогичный вопрос, а создавать аналогичную темку не стала...
Мамочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке 10 лет? Дело в том, что я еду знакомиться с семьёй молодого человека, это его сестра. Есть ещё старшая сестра 23 лет, племяшка 5 лет и собственно сама мама :yess: Как думаете уместно что-то дарить в таком случае?
Буду оч признательна любым советам :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёжик , извините плиииз, что своевольничаю в вашей темке  :devaha:  Просто у меня аналогичный вопрос, а создавать аналогичную темку не стала...
Мамочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке 10 лет? Дело в том, что я еду знакомиться с семьёй молодого человека, это его сестра. Есть ещё старшая сестра 23 лет, племяшка 5 лет и собственно сама мама  :yess:  Как думаете уместно что-то дарить в таком случае?
Буду оч признательна любым советам  :bant:

1468023[/snapback]


ИМХО - уместно. Старшим дамам можно цветы привезти - в букете или в горшке (может кто из них фанат), мелким - по возрасту, можно и конфет коробку и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я еду знакомиться с семьёй молодого человека, это его сестра. Есть ещё старшая сестра 23 лет, племяшка 5 лет и собственно сама мама

 

И чего - ВСЕМ дарить что-то нужно ????? :confus: Я думаю, купила бы для всех что-будь - тортик, конфеты... но КАЖДОМУ подарок - это, по-моему , перебор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,старшим точно-тортик и цветочки или там конфетки,а вот младшей надо бы подарочек отдельный-это же так приятно,детям что-то принести в подарок.И подчеркнёт вашу внимательность.Дневничок-блокнотик,такие сейчас красоты бывают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама купила дочке маленькие золотые серёжки (стоят всего 1000р),
а мы купили велик суперский!
http://www.atomracing.ru/cgi-bin/mainpage....id=3068&c=63#st

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Вете подарили детское караоке........называется модель БРАВО!Хотя тож просит всякую дорогую лабуду!Вот.......уже начала задумываться о НГ..........ЧТО ВСЕМ ДАРИТЬ..... :crank:1%21%21%21%21.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×