Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:???::???::???: Из кукол она уже выросла (не интересны они ей) Явных увлечений тоже не выявляется... Я тут заикнулась, чтобы плеер ей подарить, она мне ответила: "Лучше деньгами..." :confus::eek::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много всякой детской косметики,например Маленькая фея.
Я вот тоже иду с сыном на др к девятилетней девочке,и именно детскую косметику мы ей и подарим :morgalik::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там в наборе? Вы уже купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет хорошей книги? Или какую-нибудь детскую энциклопедию с картинками, их сейчас много всяких, такие классные. В 9 лет дети обычно еще не знают, любят они читать или нет, так что самое время дарить книги:)) Это так, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот боюсь ошибиться! :devaha: Я в свое время, как только узнала, где книги лежат (примерно лет 6), оторваться не могла. У нас дома очень хорошая детская библиотека - сборники сказок, Андерсен, б. Гримм. Ну вобщем, много всего. Не вижу в ней особой тяги к чтению... Вот мультики на кассетах - это :super: , только уже столько много у нее их :wacko: Ну все равно, надо будет зайти в пару книжных магазинов...
P.S. речь идет о моей родной сестре... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы так плохо сестру знаете? А может у мамы спросить? Мама наверняка знает что нужно ребёнку. Моей племяннице 7 лет, обожает рисовать, я ей дарю суперские наборыдля рисованя, она в восторге. Детская косметика тоже ничего, только я у маленькой феи мало что видела, разве что помада, туалетная водичка, пена для ванны и шампунь... Ну не знаю :devaha:
lip1.jpg2in1.jpg

lf_blister_face.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и ещё, если подарить что-то из одежды то явно понравится... Модную юбку там или свитер :???: Ну не знаю, в зависимости от того что ваша сестра любит носить.
А деньгами... Помню случай, мне 5 лет исполнилось и мне на день рождения подружка подарила 5 рублей. Мама их взяла и сказала что купит мне на них всё что я захочу. Я внимательно посмотрела как она их в кошелёк положила. И вот пошли мы как-то гулять и я попросила купить мне с моих денюшек мармелад, потом водичку сладкую и ещё там что-то. И вот когда я попросила то самое ещё что-то, мама сказала: Надюша, мы уже твои денюшки потратили. На что я сказала: Нет мама, мы Твои денюшки потратили, а мои новенькие 5 рублей до сих пор у тебя в кошельке :p:
Так вот, я считаю что детям лучше денег не дарить, ну если на то пошло - дайте маме. Просто дети не понимают пока этих ценностей и часто покупают ерунду когда это может пойти на пользу. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы так плохо сестру знаете?
да нет! Знаю то я ее достаточно хорошо, дело в том, что она сама еще себя не знает... <_< Она сейчас в явных поисках, поэтому ей сложно угодить.
Сегодня видела очень красивую книгу. :rolleyes: Энциклопедия, цветные картинки, большая. Наверное я все таки остановлюсь на ней и косметике. Вот это (косметику) она очень любит. Все время у меня лаки для ногтей тырит... :p: А еще хочу купить красивый букет цветов. Пусть привыкает к тому, что она будущая женщина. :dver:
А насчет денег в качестве подарка - я не считаю это приемлимым вообще!!! :smi6::smi6: Она разберется куда их потратить, но не должны ребенка в 9 лет ТАК волновать деньги!!!
А насчет одежды - ей это даже подарком не покажется! :P Если ей что-то надо, она просто звонит мне и просит купить. Так что этим её Величество не удивить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю дарить детям всякие "мастерилки". Родители не всегда раскошелятся на подобное, а для ребёнка интересно. Опять же, пусть попробует разные виды деятельности. А потом, если что-то сильно понравится, родители купят специально и уже , скажем, в бОльшем масштабе или в другой вариации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 9 лет через 2 недели. Лиза просит какую-то очередную лошадку, уж не живую ли??? А то у нее в школе есть одна мадмуазель, у которой собственная лошадь.Она ездит во Францию на ней кататься, во как :confus:
надеюсь, что Лиза обойдется на этот раз игрушечной лошадкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ratchet,
классный станок! :super:
только вот долго ли будет в него играть?... :pod-tches:
Мы дарили аналогичный гончарный круг, играли неделю, может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа... я в шоке ... ваши детки в 9 лет еще пользуются косметикой Маленькая фея ? лепят из глины и считают, что книга лучший подарок ? :confus: вам повезло :super: Моей 10 лет, и она уже в курсе что есть не только Эйвон ,но и Кензо, книги в лучшем случае займут на 5 минут, с 7 лет просила в подарок или мобильник или ноутбук :confus: Это притом что у нас весьма скромный бюджет и многое о чем она мечтает так и остается мечтой,потому что мы- взрослые не всегда можем себе что то позволить из ее мечт :dumka:
Я бы подарила диск с новой игрой или любимой муз.группой, прикольный постер, канцтовары (моя балдеет от всяких красивых пеналов,тетрадок,дневников для девочек), феньку для мобилки (чехол ,висюльку,подставку), сумку модную.Одежду.Бижутерию.Всякие заколки-резинки для волос , ремень красивый ,кошелек и тд... Книжки по феншую наша последняя любовь,не важно ,что прочитала пару страниц,главное факт обладания :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кидайте в меня помидорами, но может подарить маленькие золотые сережки. Все-таки сестра, не подружка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×